24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что купить девушке

Хочу сделать жене подарок в виде машины. Из опыта вождения и желания супруги рассматривается автомат. Сумма до 550 тр
Александр Бондарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Александр БондаревВ ответ на Вячеслав Потапов
Вячеслав Потапов
... Сандеро повыше будет ...и клиренс больше ...
СсылкаПожаловаться
А ничего что запаска там снизу висит? Для девушки это норм? Про эргономику я вообще молчу. Скажем так специфическая.
СсылкаПожаловаться
Александр Бондарев
А ничего что запаска там снизу висит? Для девушки это норм? Про эргономику я вообще молчу. Скажем так специфическая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы считаете, что нормально для девушки самой колёсо пробитое менять ??!А потом нормально грязнуое колесо пробитое в багажник запихать и вести в монтажку?! )))..Боюсь, что у меня нормально совершенно обратные вещи ))).
А вы может тогда займёте чуть или накопите ещё и купите что-то в хетче, со 140 лошадьми и вместительное.
СсылкаПожаловаться
Александр БондаревВ ответ на . .
. .
А вы считаете, что нормально для девушки самой колёсо пробитое менять ??!А потом нормально грязнуое колесо пробитое в багажник запихать и вести в монтажку?! )))..Боюсь, что у меня нормально совершенно обратные вещи ))).
А вы может тогда займёте чуть или накопите ещё и купите что-то в хетче, со 140 лошадьми и вместительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю, что ненормально покупать для девушки машину, которую подавляющее большинство людей, да и сам производитель считает "рабочей лошадкой". Да, там возможно надежная "непробиваемая подвеска" от логана. Но запах в салоне, который там я не нюхал не в одной из машин в котрых сидел. Кроме того для езды в основном по городу, сойдет и не такая навороченная повеска. Тем не менее я готов купить сандеро т.к. на тесте вроде бы норм. Но его нет. На автомате ждать до 6 мес.
И оставьте залог плиз 200 тр.
СсылкаПожаловаться
Александр Бондарев
Я считаю, что ненормально покупать для девушки машину, которую подавляющее большинство людей, да и сам производитель считает "рабочей лошадкой". Да, там возможно надежная "непробиваемая подвеска" от логана. Но запах в салоне, который там я не нюхал не в одной из машин в котрых сидел. Кроме того для езды в основном по городу, сойдет и не такая навороченная повеска. Тем не менее я готов купить сандеро т.к. на тесте вроде бы норм. Но его нет. На автомате ждать до 6 мес.
И оставьте залог плиз 200 тр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ммммм да уж...действительно ,сложно. А вот я думаю, что именно для наших городских дорог и нужна крепкая подвеска. Весенние ямы, бордюры ...а вне города все ямы плавные и видно их. Ну,смотрите....
Удачного вам выбора,хорошего подарка супруге!!!))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ПотаповВ ответ на Александр Бондарев
Александр Бондарев
А ничего что запаска там снизу висит? Для девушки это норм? Про эргономику я вообще молчу. Скажем так специфическая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... посмотри Тойоту Прадо , Лексус LX , там с запаской та же " беда " ...зато багажник не надо перетряхивать при замене ...
... для девушки норма - это , когда запаску меняет мужчина ...а эргономика - она же претендует на формулу 1 ...
... нормальная машина , и бордюров не боится ...
СсылкаПожаловаться
Александр БондаревВ ответ на Вячеслав Потапов
Вячеслав Потапов
... посмотри Тойоту Прадо , Лексус LX , там с запаской та же " беда " ...зато багажник не надо перетряхивать при замене ...
... для девушки норма - это , когда запаску меняет мужчина ...а эргономика - она же претендует на формулу 1 ...
... нормальная машина , и бордюров не боится ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А долго пришлось ждать чтоб написать такое? Своей девушке дарите Лексус, Прадо т.д. У меня пока таких возможностей нет. Но в рамках того, что есть, я хочу выбрать лучшее.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ПотаповВ ответ на Александр Бондарев
Александр Бондарев
А долго пришлось ждать чтоб написать такое? Своей девушке дарите Лексус, Прадо т.д. У меня пока таких возможностей нет. Но в рамках того, что есть, я хочу выбрать лучшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... извини , Шурик ...я ведь не только на форумах просижую ...есть и другие дела ...у меня Меган 3 ...и тоже запаска " на улице " ...
... Сандеро я тебе посоветовал , если ты ещё при памяти ...
СсылкаПожаловаться
Александр БондаревВ ответ на Вячеслав Потапов
Вячеслав Потапов
... извини , Шурик ...я ведь не только на форумах просижую ...есть и другие дела ...у меня Меган 3 ...и тоже запаска " на улице " ...
... Сандеро я тебе посоветовал , если ты ещё при памяти ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно. Я считаю если есть вариант достать колесо из багажника или вытаскивать его из-под машины, то девушке легче все-таки первое, чем второе. Нет?
СсылкаПожаловаться
Ирина ПолежаеваВ ответ на Александр Бондарев
Александр Бондарев
Да ладно. Я считаю если есть вариант достать колесо из багажника или вытаскивать его из-под машины, то девушке легче все-таки первое, чем второе. Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня сандеро 2 года. Машина супер, проблем нет, запах давным давно выветрился. Но колесо действительно напрягает, при замене (на шиномантаже)берут лишние 100 рублей, плохо очень доставать и отвинчивать это колесо. Но меня это не касается, да и ваша жена вряд ли сама будет его менять. Для женщины очень хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
Александр Бондарев
Вообще блин интересно читать предложения товарищей, которые пишут что вот есть модель за такие-то деньги, а потом: ой, блин, ошиблись чуток, ну не укладываешься ты мин на 50 тр. Ну какие мелочи. Но зато ж ответ есть. Хоть и без пользы.

Реально для мненя сейчас 2 варианта. Сандеро престиж 523 и ждать. Лачетти хетч 527 не ждать. Вопросы только по опслуживанию и надежности.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Александр Бондарев
Александр Бондарев
Вообще блин интересно читать предложения товарищей, которые пишут что вот есть модель за такие-то деньги, а потом: ой, блин, ошиблись чуток, ну не укладываешься ты мин на 50 тр. Ну какие мелочи. Но зато ж ответ есть. Хоть и без пользы.

Реально для мненя сейчас 2 варианта. Сандеро престиж 523 и ждать. Лачетти хетч 527 не ждать. Вопросы только по опслуживанию и надежности.
СсылкаПожаловаться
ну такая ситуация с ценами сейчас. машины щас дороги, особенно "дешевые". По хорошему надо бюджет чуток расширить. А эти перечисленные варианты унылые, мы их тоже пристально рассматривали но потом отказались.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
ну такая ситуация с ценами сейчас. машины щас дороги, особенно "дешевые". По хорошему надо бюджет чуток расширить. А эти перечисленные варианты унылые, мы их тоже пристально рассматривали но потом отказались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сосбно тут и выбирать нечего. Бери лачу, у брата была, вполне приличная.
СсылкаПожаловаться
Александр БондаревВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Сосбно тут и выбирать нечего. Бери лачу, у брата была, вполне приличная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я то же склоняюсь уже к лаче. Тем паче она в наличии. Просто думал может есть еще варианты. Или может всрылась новая страшная болезнь о которой не знаю.
СсылкаПожаловаться
Александр БондаревВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
ну такая ситуация с ценами сейчас. машины щас дороги, особенно "дешевые". По хорошему надо бюджет чуток расширить. А эти перечисленные варианты унылые, мы их тоже пристально рассматривали но потом отказались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бюджет и так расширили. Изначаль ориентировались на 500 тр. Варианты унылые, согласен. Но для девушки своя машина - это уже праздник. Я предлагал ей свою, но она на ручке и не подружились они. Поэтому встал вопрос о самой доступной на автомате. Наберется опыта, возьмем ей по сложнеее.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Александр Бондарев
Александр Бондарев
Бюджет и так расширили. Изначаль ориентировались на 500 тр. Варианты унылые, согласен. Но для девушки своя машина - это уже праздник. Я предлагал ей свою, но она на ручке и не подружились они. Поэтому встал вопрос о самой доступной на автомате. Наберется опыта, возьмем ей по сложнеее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас тоже так было. но мы сперва ориентировалсь на 300))) и ползли вверх
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоминыхВ ответ на Александр Бондарев
Александр Бондарев
Вообще блин интересно читать предложения товарищей, которые пишут что вот есть модель за такие-то деньги, а потом: ой, блин, ошиблись чуток, ну не укладываешься ты мин на 50 тр. Ну какие мелочи. Но зато ж ответ есть. Хоть и без пользы.

Реально для мненя сейчас 2 варианта. Сандеро престиж 523 и ждать. Лачетти хетч 527 не ждать. Вопросы только по опслуживанию и надежности.
СсылкаПожаловаться
Из этих двух я бы выбрал Лачетти . Но она же девочка ! Ей что нравится ?
СсылкаПожаловаться
Александр БондаревВ ответ на Сергей Фоминых
Сергей Фоминых
Из этих двух я бы выбрал Лачетти . Но она же девочка ! Ей что нравится ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей понравились обе. На тесте. Ездит она не быстро и тонкости управления и настройки подвески не оценит. Хотя в Сандеро балка а в лачетти многорычажка. Дорога до работы куда ездить хорошая. Это ее первая своя машина, поэтому она рада будет всему. У меня сомнения.
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоминыхВ ответ на Александр Бондарев
Александр Бондарев
Ей понравились обе. На тесте. Ездит она не быстро и тонкости управления и настройки подвески не оценит. Хотя в Сандеро балка а в лачетти многорычажка. Дорога до работы куда ездить хорошая. Это ее первая своя машина, поэтому она рада будет всему. У меня сомнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда не ждать , а радовать любимую !
СсылкаПожаловаться
Aleksandr
Подарите ей ребёнка! Если уже есть, то ещё одного!
СсылкаПожаловаться
Александр БондаревВ ответ на Aleksandr
Aleksandr
Подарите ей ребёнка! Если уже есть, то ещё одного!
СсылкаПожаловаться
Уже 3. Дальше только машину.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария