Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите что купить.

Здравствуйте. Есть 300 т.р. и желание приобрести кроссовер или внедорожник. Подскажите что из
возможных вариантов экономичное, дешевое обслуживание и долговечное.

Заранее всем огромное спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
forum forum
по интернету вряд ли угадаешь состояние авто....смотри сам....а также смотри цены на запчасти...в каждом регионе они разные
СсылкаПожаловаться
forum forum
по интернету вряд ли угадаешь состояние авто....смотри сам....а также смотри цены на запчасти...в каждом регионе они разные
СсылкаПожаловаться
Разумные мысли...так держать
СсылкаПожаловаться
любое авто смотреть в реале по состоянию,Черри будет посвежее,только не Ленд Ровер,маршрут будет один,в сервис-из сервиса
СсылкаПожаловаться
любое авто смотреть в реале по состоянию,Черри будет посвежее,только не Ленд Ровер,маршрут будет один,в сервис-из сервиса
СсылкаПожаловаться
Ну по сравнению с Черри...Ровер явно не хуже.Правда старше но сервис не особо дороже))).Хоть согласен,британец любит сервис,даже новый
СсылкаПожаловаться
воздержался бы от покупке ленд ровера
СсылкаПожаловаться
nyukta
кроссач типа" внедорожник" и новый не дешев в обслуге...если эти варианты использовали на полную то возможны поблемы по ходовке...трансмиссии...гляди сам..
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
За эти деньги...кроссик.Разве что шильдик.Или Ниву.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
ну это писец товарищи:
- Ровер - класс конечно, но готовь еще на ремонт сразу....понятное дело, что "все в идеале, все перебрал недавно, льют золото, обслуживают у самых лучших официалов...."..но очень рискованно...нужна проверка....
- Сузуки с пробегом 80 тыщ 2000 года....музейный экспонат...наверняка "29-я машина брата подруги сестры" да и то только потому, что его первые 2 машины ломались...короче "сказочная" машина....
- "Вишенка" - Китай 2007 года - еще хуже обычного Китая...что-то вроде этого http://mgsupgs.livejournal.com/292322.ht...
- РАВ4 -смешной пробег...

Бросай искать тачки "по телевизору"...на картинках они все супер...езжай и смотри....а так....глупо....
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
ну это писец товарищи:
- Ровер - класс конечно, но готовь еще на ремонт сразу....понятное дело, что "все в идеале, все перебрал недавно, льют золото, обслуживают у самых лучших официалов...."..но очень рискованно...нужна проверка....
- Сузуки с пробегом 80 тыщ 2000 года....музейный экспонат...наверняка "29-я машина брата подруги сестры" да и то только потому, что его первые 2 машины ломались...короче "сказочная" машина....
- "Вишенка" - Китай 2007 года - еще хуже обычного Китая...что-то вроде этого http://mgsupgs.livejournal.com/292322.ht...
- РАВ4 -смешной пробег...

Бросай искать тачки "по телевизору"...на картинках они все супер...езжай и смотри....а так....глупо....
СсылкаПожаловаться
Согласен.Хоть сам в своё время продавал двухлетку с пробегом 8200))).Никто не верил,кроме дилера
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
+100.И насчёт пробега-реальный должен быть около 20 000 км за год,если меньше-смотан.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
+100.И насчёт пробега-реальный должен быть около 20 000 км за год,если меньше-смотан.
СсылкаПожаловаться
Не факт, я за год больше 15-ти не проезжаю
СсылкаПожаловаться
Не факт, я за год больше 15-ти не проезжаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну даже если 15 то на Тойоту посмотри))).Хотя пробеги и меньше бывают
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
3тыс. кое как в год у жены ...дом, садик ...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
10 000 в год..
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
вовсе не обязательно есть люди которые в год по 10000 проезжают а иногда и меньше ------так что не обобщай
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
я за год наездил 11 000км(с ноябряь по апрель вообще 3500км)так что не факт!
СсылкаПожаловаться
Grant
Тойотка хорошо смотрится и цена адекватная.. но кювет глубокий был, похоже и не факт, что на колесах осталась..
СсылкаПожаловаться
Grant
Тойотка хорошо смотрится и цена адекватная.. но кювет глубокий был, похоже и не факт, что на колесах осталась..
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Ровер и Черри нах.Остальные два смотреть по состоянию.Но за 300 я бы конечно что то другое смотрел,попроще и пониже.Но это ИМХО
СсылкаПожаловаться
хочу купить машину тойота vanguard подскажите минусы
СсылкаПожаловаться
хочу купить машину тойота vanguard подскажите минусы
СсылкаПожаловаться
минусов нет
СсылкаПожаловаться
Антон Козлов
Всем огромное спасибо за совет, ещё не скатились в "скотско- демократические" отношения между людьми. А что на ваш взгляд стоит взять из кроссоверо-внедорожников. Сейчас езжу на ВАЗ 21093, думаю заправка меня приятно удивит.
СсылкаПожаловаться
Антон Козлов
Всем огромное спасибо за совет, ещё не скатились в "скотско- демократические" отношения между людьми. А что на ваш взгляд стоит взять из кроссоверо-внедорожников. Сейчас езжу на ВАЗ 21093, думаю заправка меня приятно удивит.
СсылкаПожаловаться
Посмотри рав4 первого поколения(лягушонок).За эти деньги можно найти да и ремонтопригоден он.Дайхатсу териос1 поколения, тайота ками. Зайди на профильные форумы, посмотри там предложения по продаже. Чаще там машинки с известной историей,особенно когда старожилы клуба продают.
СсылкаПожаловаться
Антон Козлов
СсылкаПожаловаться
ищи китайца самые свежие года будут и запчасти от японцев
СсылкаПожаловаться
Антон Козлов
СсылкаПожаловаться
На, вариант более чем: http://shatura.drom.ru/toyota/rav4/10745...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Или Равик или Тигго в принципе они одинаковые по потреб.свойствам.
Расход в СПб не порадует будет в районе 15-ки 92-го, зато удобство посадки и управления оцените.
Еще есть Хонда H-RV брать строго на механике так как варитор там ломучий.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42239...
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
за 300 тыс можно купить только -----ниву и ту не новую
СсылкаПожаловаться
смотри япов у какой состояние лучше ту и бери!!!!
СсылкаПожаловаться
IT
Чери тиго 4х4 2006-2008 2,4 японо-китай с мицубиси движком (ищи Калиниградской сборки в них пластик был лучше чем в китаезах) вполне реалаьное желание будет луче чем РАВ4... и дешевле по запчастям... и нынче все на них есть...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
но брать крайне осторожно - диагностика обязательна!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Шниву лучше купи, зачем тебе Китаец и старый Британец...
СсылкаПожаловаться
юлия антысева
Мой знакомый ездит на Ниве,уже вторую поменял.Доволен!!!Накупил запчастей на сто рубликов и рад до усрачки!!!
СсылкаПожаловаться
R S
Внедорожник за 300? Наверное, УАЗ тогда...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть