3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО КУПИТЬ

Уменя есть наличкой 310000 тыс.хочу иномарку но чтоб потом можно продать с выгодой
Виталий Мутогаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Сашок
Ну,думаю не секрет-что продажа с выгодой-это тока недвижимость)))))Что касается взять авто,и продать его с выгодой,эт смотря скока лет ещё ездить будете.Если года три откатать-то выгода тама врядли будет)))А так,самое свежее за эти денюжки-думаю будут корейцы...Ну к примеру Спектра,Акцент))))....Да и вабще-авто это дело убыточное(я про то что мол тачку в аренду и т.д. не говорю).
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Покупаешь какого-нибудь немца 60-х годов в состоянии руин, восстанавливаешь его до коллекционного состояния и продаешь с хорошей выгодой.
А если иномарку, да еще и за 310 тысяч, да еще и ездить на ней - то это только убытки, без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
BorkВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зато самое приятное. Хотя автор почти не оставил нам информации для анализа - для чего нужно авто, через сколько будет продавать, готов ли вкладываться в ремонт сразу после покупки и тд.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СашокВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Хорошо,покупаем тачку с рук....Значит начнём с резины,штатная резина, года(к премеру тачке 3-4 года) за три-четыре себя уже искатала,а значит тачка у нас с одним подуставшим комплектом резины.Авто продаётся на летней резине.Второй комплект резины-зимний,не факт что при покупке тачки с рук,он будет.Ну к примеру есть-тогда она откатала сезона 3-4 тоже,в зависимости от марки резины-она может быть уже и без шипов....Если резина хорошего производителя(Не Медведь),то фиг с ним-шипы там будут-не в первоначальном количестве-но будут-в итоге пойдёт ещё на сезон-два....Значит,покупая авто 3 -4 годовалую,сезон-два и нам придётся менять резину-причём оба комплекта,то есть и зимний и летний(к 5 годам резина полюбасу каптально подустанет,ну причём я не беру такую фигню если ямку поймать,да вдруг грыжа полезет,или порвать покрышку нормально)...Далее-коврики,что касается их,то тут ваще понты-вон в магазе,какие хошь на выбор(я не про официалов в салонах говорю).В среднем под касарь коврики стоят-на любой вкус и цвет,(универсальные,влаговпитывающие,цветастые,мордастые и т.д.)....Диски-ну к примеру купили машину на штамповках,литья нет,второй комплект резины-без дисков-то есть просто покрышки.Лазия по авторынку,я видел что большинство авто-с одним комплектом дисков и двумя комплектами резины.Большинство тачек на штамповках,но с калпаками))))Отсюда следует что литьё придётся покупать,если его канешь охота,ну или хотя бы второй комплект штампованых дисков под резину-к примеру зимнюю...Далее-тонировка(мелочь,а приятно),ну не на всех тачках с рук-она есть.К примеру я покупал авто с рук (4 годовалую)нетонированную(а тонировка у нас стоит от 2 до 4 тыщ)....Далее сигналка-ну щас большинство авто уже с ней с салонов идут(исключение бюджетники-но там собственно и сами бывает люди ставят).Ладна,вопросов нет,с сигналкой,идём далее....Ветровички-штука хорошая,особенно если куришь-но,не на всех тачках они стоят,если их нет-нада самому докупать как в случае и если тачку с новья брать....Чехлы на сидушках(мелочь-а приятно),опять же,перед продажей авто они сымаются дабы покупатель видел состояние сидений в салоне...Хотя есть и что с чехлами продают....Самое интересное-музыка-,не секрет что вкусы у людей разные-а значит покупая тачку с рук,возможно и вероятно что музыка тамошняя нового владельца не устроит.Ну вот к примеру я,брал тачку с рук,а музыка установленная туда-меня не устраивала так как была слишком дохлой,а вибирать тачку тока из за музыки-бред наверно)))..Плюс ко всему,какие то подводные"камни"у машины б\у-быть полюбому должны,иначе наверно на ней не ездили,а значит-вливание бабосов на их устранение,по мелочи разумеется(молчу про тех кто тачки гробит и потом их впуливает,а новому хозяину-ничё кроме гемора с ней не светит)....Так что по части денежных вливаний,в новое-ЭТО В НОВОЕ,оно как грится и прослужит нормально.А если берёшь б\у,то резина не резина,диски не диски,тонировак не тонировка,музыка не музыка-тут не угадаешь вкусы то у всех разные.А новьё-раз вложил и под себя,что касается б\у тут или смерится с тем что есть или так же как и в новьё вкладывать чтоб под себя....Так что по всяким мелочам приятным-я не скажу что с б\у в выигрыше,единственное что так это если бабла нет,а хочеться тачку комфортную,с системами какими то,-то да,тут б\у предпочтительней,так как за наличку-тока жигули)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СашокВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я думаю,что человек изначально выбирает себе машину-а не коврики с музыкой(если уж на то пошло-то это второстепенное дело).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СашокВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
))))Как грится,тут медицина бессильна))))))))
СсылкаПожаловаться
ЭЛ(=КТРИК БОВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
не прикалывайся с человека!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А некоторые наоборот, дорожают. Минимальные комплектации соляриса, поло седана. А рено дастер так вообще оторвут с руками. очередь на автомобиль - год!
СсылкаПожаловаться
Алла РешетневаВ ответ на Bork
Bork
А некоторые наоборот, дорожают. Минимальные комплектации соляриса, поло седана. А рено дастер так вообще оторвут с руками. очередь на автомобиль - год!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это где так? у нас уже полно катается.. для сельской местности самый раз...но салон - сарай. вот так купишь: цена, поолный1 привод. а в салон стрёмно друзей посадить ибо страшен он =))))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Алла Решетнева
Алла Решетнева
это где так? у нас уже полно катается.. для сельской местности самый раз...но салон - сарай. вот так купишь: цена, поолный1 привод. а в салон стрёмно друзей посадить ибо страшен он =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы за такие бабосы хотели современный кожанный наносалон,весь сияющий огнями диодов и блеском стразиков?..Хе-хе-хе)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алла Решетнева
это где так? у нас уже полно катается.. для сельской местности самый раз...но салон - сарай. вот так купишь: цена, поолный1 привод. а в салон стрёмно друзей посадить ибо страшен он =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в Ростове-на-Дону. Но судя по тому, что я вижу в инете - много где еще похожая ситуация. Кстати живьем по городу ни одного не видел еще.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария