Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите , что купить?

Люди добрые,подскажите что купить? Была во всех салонах, остановилась на трёх моделях Тойёта-Раф-4, Ниссан"Кашкай "и Субару-"Форестер" модель2009.Первые две в наличии всяких цветов и комплектаций, последняя скоро поступит та что я хочу -автомат( либо вариатор, о нём много прочитала и плохого и хорошего касаемо Кашкая),цвет и комплектация.Неделя сроку остаётся надо лпределиться.Сама понимаю что их никак нельзя сравнивать между собой , очень уважаю Субару ,Раф-4 отличная машина, Кашкай более городской чуть больше моей мошины какая сейчас-привыкать не прийдёться.Мне не нужна большая и прожорливая машина, а так как живу в пригороде а работу имею в городе -нужен полный привод .Мужчины подскажите кто знаком с этими ходябы с двумя из зтих машин,вы бы для своих любимых что взяли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Volkswagen Passat
Авто владею полгода, была выбрана продукция именно VAG. При выборе, не напряг даже возраст, только один нюанс, надо искать достойный экземпляр. Я потратил 8 дней на активный поиск. Данная модель актуа...
5.0
30 сентября
Skoda Fabia
По моему мнению "Шкоду" явно недооценивают (кроме авто собственного производства). В одной статье прочитал, немецкий автомобиль, с другим шильдиком. Свою "Фабу" приобрел б/у, в сал...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru