24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что купить

Всем доброго дня! Решил приобрести авто 3-4 лет , в кармане 300т.р.
До дома 300м без асфальта. Ростом я 192см. Посоветуйте что лучше приобрести
Виталий Минин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Saint
хм... 3-4 года - kia spectra, accent
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
если до дома нет асфальта около 300 метров, то осенью и весной туда на легковушке проблематично будет доехать, с учетом вашего роста, правда на ваших условиях вы ничего кроме нивы и УАЗа из полноприводных не найдете,
renault logan, форд фьюжен можно поискать, акцент
СсылкаПожаловаться
german
для спектры и акцента эти 300метров станут последними!!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А до сервиса сколько?
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
шеви-нива то что надо
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну если нет асфальта то нужно думать или логан или калина с приорой!!!!Больше вариантов нет даже из б.у. нормальных!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Койчев
Ну если по дороге без асфальта будете ездить, то надо покупать машину ТОЛЬКО с большим дорожным просветом, защитой двигателя, надежной подвеской, желательно, достаточно мягкой. С учетом роста, надо еще чтобы и просторным авто было, с достаточно высоким кузовом и удобным водительским сиденьем. По эти параметрам подходит ZAZ Chance, я бы его предложил. Можно его даже новым купить за имеющиеся деньги, если найдется еще тысяч 40-50, то и в полной комплектации. Вариант надежный, временем проверенный, с гарантией.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Койчев
Иван Койчев
Ну если по дороге без асфальта будете ездить, то надо покупать машину ТОЛЬКО с большим дорожным просветом, защитой двигателя, надежной подвеской, желательно, достаточно мягкой. С учетом роста, надо еще чтобы и просторным авто было, с достаточно высоким кузовом и удобным водительским сиденьем. По эти параметрам подходит ZAZ Chance, я бы его предложил. Можно его даже новым купить за имеющиеся деньги, если найдется еще тысяч 40-50, то и в полной комплектации. Вариант надежный, временем проверенный, с гарантией.
СсылкаПожаловаться
Иван!!!Я думаю шанс не блестает большим клиренсом и просторностью. Про подвеску не знаю. Но с ланосом часто имел дела на работе!!!!
СсылкаПожаловаться
Марат БатуринВ ответ на Юрий
Юрий
Иван!!!Я думаю шанс не блестает большим клиренсом и просторностью. Про подвеску не знаю. Но с ланосом часто имел дела на работе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клиренс приличный, судите сами - 17 сантиметров. Для машины за эти деньги это довольно много. Пузом цеплять точно ничего не будете, в этом я уверен потому что сам с родительской дачи таскаю вечно урожай по бездорожью. Подвеска у Шансов надежная, передняя - независимая Макферсон, задняя - торсион. Очень хороши в сочетании. Получается, что авто и мягко обходит неровности (в салоне не трясет), но и в то же время присутствует нужная жесткость.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Маловато будет. У моей Калинки 18 см. и то иной раз защитой двигла чиркану. Только ниву с ее просветом, лучше шеви-ниву.
СсылкаПожаловаться
Федор Колин
За эти деньги можно нексию взять. 300 без асфальта ей вполне по силам. Можно и бу, конечно, но все-таки новая машина это большой плюс - возьмешь и года три-четыре будешь просто ездить, без всякого гемора.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария