25 июня
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Я прошел все машины марки ГАЗ Волга до Крайслеровской и Сайбера и ни одна не подводила меня. Очень жаль, что прекратили выпуск.
4.7
24 июня
Skoda Yeti 1.4 TSI AT
Шкода ети 1.4 турбо. Машина хорошая. первая была почти 4 года на мех.коробке чешская сборка. претензий нет вторая на автомате то же 1.4л российская сборка есть замечания по сборке. Машину советую...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Подскажите что купить

Всем доброго дня! Решил приобрести авто 3-4 лет , в кармане 300т.р.
До дома 300м без асфальта. Ростом я 192см. Посоветуйте что лучше приобрести
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Saint
хм... 3-4 года - kia spectra, accent
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
если до дома нет асфальта около 300 метров, то осенью и весной туда на легковушке проблематично будет доехать, с учетом вашего роста, правда на ваших условиях вы ничего кроме нивы и УАЗа из полноприводных не найдете,
renault logan, форд фьюжен можно поискать, акцент
СсылкаПожаловаться
german
для спектры и акцента эти 300метров станут последними!!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А до сервиса сколько?
СсылкаПожаловаться
шеви-нива то что надо
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну если нет асфальта то нужно думать или логан или калина с приорой!!!!Больше вариантов нет даже из б.у. нормальных!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Койчев
Ну если по дороге без асфальта будете ездить, то надо покупать машину ТОЛЬКО с большим дорожным просветом, защитой двигателя, надежной подвеской, желательно, достаточно мягкой. С учетом роста, надо еще чтобы и просторным авто было, с достаточно высоким кузовом и удобным водительским сиденьем. По эти параметрам подходит ZAZ Chance, я бы его предложил. Можно его даже новым купить за имеющиеся деньги, если найдется еще тысяч 40-50, то и в полной комплектации. Вариант надежный, временем проверенный, с гарантией.
СсылкаПожаловаться
Иван Койчев
Ну если по дороге без асфальта будете ездить, то надо покупать машину ТОЛЬКО с большим дорожным просветом, защитой двигателя, надежной подвеской, желательно, достаточно мягкой. С учетом роста, надо еще чтобы и просторным авто было, с достаточно высоким кузовом и удобным водительским сиденьем. По эти параметрам подходит ZAZ Chance, я бы его предложил. Можно его даже новым купить за имеющиеся деньги, если найдется еще тысяч 40-50, то и в полной комплектации. Вариант надежный, временем проверенный, с гарантией.
СсылкаПожаловаться
Иван!!!Я думаю шанс не блестает большим клиренсом и просторностью. Про подвеску не знаю. Но с ланосом часто имел дела на работе!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Иван!!!Я думаю шанс не блестает большим клиренсом и просторностью. Про подвеску не знаю. Но с ланосом часто имел дела на работе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клиренс приличный, судите сами - 17 сантиметров. Для машины за эти деньги это довольно много. Пузом цеплять точно ничего не будете, в этом я уверен потому что сам с родительской дачи таскаю вечно урожай по бездорожью. Подвеска у Шансов надежная, передняя - независимая Макферсон, задняя - торсион. Очень хороши в сочетании. Получается, что авто и мягко обходит неровности (в салоне не трясет), но и в то же время присутствует нужная жесткость.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Маловато будет. У моей Калинки 18 см. и то иной раз защитой двигла чиркану. Только ниву с ее просветом, лучше шеви-ниву.
СсылкаПожаловаться
Федор Колин
За эти деньги можно нексию взять. 300 без асфальта ей вполне по силам. Можно и бу, конечно, но все-таки новая машина это большой плюс - возьмешь и года три-четыре будешь просто ездить, без всякого гемора.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru