24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что купить?

Хочу купить новый автомобиль на долго,потому, что следующий наврядли себе позволю,нравиться ниссан тиида,кашкай,в общем чтобы я помещался,потому что не мелкий,и в обслуживании и ремонте не очень дорого было.Спасибо всем кто посоветует!
Владимир Субаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Svetik MadDriver
тиида мелкая машинка в общем-то.
СсылкаПожаловаться
Владимир СубаевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
тиида мелкая машинка в общем-то.
СсылкаПожаловаться
Ну не скажите,с виду да,а в салоне я бы не сказал.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Владимир Субаев
Владимир Субаев
Ну не скажите,с виду да,а в салоне я бы не сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я со своей колокольни, рост 187, езжу на ВАЗ 2131. Мне все мелким кажется наверно. :))))
СсылкаПожаловаться
Saint
на какую сумму располагаете?
СсылкаПожаловаться
Владимир СубаевВ ответ на Saint
Saint
на какую сумму располагаете?
СсылкаПожаловаться
тысяч на 700р.
СсылкаПожаловаться
Инна КВ ответ на Владимир Субаев
Владимир Субаев
тысяч на 700р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим бюджетом посмотрите б/у Гольф или Джетту 2008 г.в. Тииды, Кашкаи - это все от лукавого быстро поржавеют и рассыпятся на наших дорогах.
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Тойота Королла.Выкиньте с головы Ниссаны дороги в обслуживании, т.к. очень много брака особенно на Кашкаях Анг сборки.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Надолго - это Волгу!))) А у современных иномоторов ресурс максимум 5 лет. Тут в соседней теме за Шкоду говорят, вот ее и возьмите. Бюджетный авто немецкого качества и комфорта. Японцы быстро приедаются
СсылкаПожаловаться
Владимир СубаевВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Надолго - это Волгу!))) А у современных иномоторов ресурс максимум 5 лет. Тут в соседней теме за Шкоду говорят, вот ее и возьмите. Бюджетный авто немецкого качества и комфорта. Японцы быстро приедаются
СсылкаПожаловаться
В смысле 5 лет,если я за 5 лет сто тысяч проеду он гавкнет?Не поверю...Шкоду прикидывал,но если у нее такаяже подвеска как у В5,то не хочу.
СсылкаПожаловаться
анатолий лёвинВ ответ на Владимир Субаев
Владимир Субаев
В смысле 5 лет,если я за 5 лет сто тысяч проеду он гавкнет?Не поверю...Шкоду прикидывал,но если у нее такаяже подвеска как у В5,то не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берите шкоду и не думайте
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Владимир Субаев
Владимир Субаев
В смысле 5 лет,если я за 5 лет сто тысяч проеду он гавкнет?Не поверю...Шкоду прикидывал,но если у нее такаяже подвеска как у В5,то не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас каждые 3-5 лет идет обновление модельного ряда. Делать машины с запасом прочности на десяток-другой лет как раньше производителям уже невыгодно. Кроме износа механического бывает еще и моральное устаревание.
З.Ы. Какие проблемы с В5??? Подвеска хоть и алюминевая но очень надежная, мягкая и комфортная.
СсылкаПожаловаться
Saint
сейчас совсем недавно вышел новый nissan juke, приглянитесь к нему
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Saint
Saint
сейчас совсем недавно вышел новый nissan juke, приглянитесь к нему
СсылкаПожаловаться
ИМХО ориентированный на женщин уродец
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
ИМХО ориентированный на женщин уродец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну куда нам до hummer ов
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
вы сначала определитесь вам кроссовер или легковая машина нужна, ниссан хорошие машины, я бы тииду смотрел не дороже 650, тойота королла помоему неадекватно дорого, там цены только стартуют с 670- друг жалуется мол у нее руль невесомый, практически нет никакой обратной связи-привыкать надо.
посмотрите форд фокус 3, опель астра J, шкода октавия отличный выбор, фольксваген джетта,
из минивенов опель зафира, киа каренс
из паркетников - ссанг йонг actyon sport/
СсылкаПожаловаться
Владимир СубаевВ ответ на Алексей Малов
Алексей Малов
вы сначала определитесь вам кроссовер или легковая машина нужна, ниссан хорошие машины, я бы тииду смотрел не дороже 650, тойота королла помоему неадекватно дорого, там цены только стартуют с 670- друг жалуется мол у нее руль невесомый, практически нет никакой обратной связи-привыкать надо.
посмотрите форд фокус 3, опель астра J, шкода октавия отличный выбор, фольксваген джетта,
из минивенов опель зафира, киа каренс
из паркетников - ссанг йонг actyon sport/
СсылкаПожаловаться
Конечно хотелось бы,что-то вроде джипа,но за такие деньги новое не найдешь,шкоду рассматриваю как вариант,но фокус по моему дороговат в обслуге,сталкивался,знакомый заказывал шруз оригинал 18000т.,для меня бы было круто.
СсылкаПожаловаться
Алексей МаловВ ответ на Владимир Субаев
Владимир Субаев
Конечно хотелось бы,что-то вроде джипа,но за такие деньги новое не найдешь,шкоду рассматриваю как вариант,но фокус по моему дороговат в обслуге,сталкивался,знакомый заказывал шруз оригинал 18000т.,для меня бы было круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по поводу оригинальных запчастей, даже не думайте что на японцев они дешевле, даже дороже. Основной ориентир для вас хотя бы дорожный просвет повыше, раз уж с полным приводом никак. Дешевые копеечные запчасти только на старые вазы: классика, 9ое и 10ое семейство. Даже на приору они ощутимо дороже, здесь просто с умом надо подходить: детали двигателя,трансмиссии, подвески лучше ставить оригинальные, кузовные элементы, оптику можно и неоригинальные поставить-разницы особо не вижу.
Поверьте немцы еще дороже в обслуге нежели тот же фокус или корейцы. Вообще перед покупкой обо всем этом можно узнать, эта информация открытая.
СсылкаПожаловаться
Владимир Субаев
Конечно хотелось бы,что-то вроде джипа,но за такие деньги новое не найдешь,шкоду рассматриваю как вариант,но фокус по моему дороговат в обслуге,сталкивался,знакомый заказывал шруз оригинал 18000т.,для меня бы было круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой то шруз золотой наверное)))))))))))))))))Бред какой то!
СсылкаПожаловаться
Степанов
Я бы шкоду октавию взял. и не дорогая в обслуге и выносливая... по габаритам - очень вместительная...
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Skoda Octavia - Golf за эти деньги пустой, а Jetta еще дороже
Ford Focus III - т.к. только начали собирать возникает вопрос о качестве
Kia Ceed/Cerato
А Tiida везут из Мексики - оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария