29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что купить???

Всем привет!!!Подскажите что можно купить за 150-160 тыс.р?Из иномарок.Сейчас у меня 09,автоваз уже накаляет.Желательно поэкономней,много ездить приходиться!Ну кроме матиза((((Заранее благодарен.
Andrey Sinicyn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Райдер
Шевроле Ланос или Деу Нексия больше ничего путного за эти деньги не найти.
СсылкаПожаловаться
виталий онищук
согласен с Райдер, можно еще Авео найти
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
нужно желания с возможностями соизмерять, иномарка за 150 будет "накалять" не меньше автоваза
СсылкаПожаловаться
Andrey Sinicyn
Какое авео за такую сумму?Я ланосов не много увидел за эти днеьги и те скорей мертвые....
СсылкаПожаловаться
Andrey Sinicyn
Пока остается только матиз....
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеев
Если бы ты был девушкой :-)), то Сузуки Альто или Митсубиси Миника - из
минусов - правый руль. А плюсы - малый расход, автомат, кондёр, подушки безопасности и т.д.
СсылкаПожаловаться
Andrey Sinicyn
Ну я не девушка!!!!расход уже совсем малый.Да и такие машины больше подходят для передвижения по городу,и места в них очень мало.
СсылкаПожаловаться
vvz222
да нет матиз не надо. сейчас можно взять приличные лыжи.если не подойдет рассмотрите вариант санки или ледянка.расхода вообще никакого.сервис тож не нужен. преимуществ масса плюс здоровье и нервы в порядке.
СсылкаПожаловаться
Петр Чепурин
За такую сумму можно иномарку взять годов так 97-99-го в хорошем состоянии. Например Ниссан альмера или примера. Можно Хонду цивик найти. Тойота корола(хотя вид мне её не очень нравится). Митсубиси лансер. Опель вектра. Я про седаны и хэтчбэки. Все они будут иметь пробег 130-190 т. км. Объём движка 1,4-1,8.
СсылкаПожаловаться
таня анциповичВ ответ на Петр Чепурин
Петр Чепурин
За такую сумму можно иномарку взять годов так 97-99-го в хорошем состоянии. Например Ниссан альмера или примера. Можно Хонду цивик найти. Тойота корола(хотя вид мне её не очень нравится). Митсубиси лансер. Опель вектра. Я про седаны и хэтчбэки. Все они будут иметь пробег 130-190 т. км. Объём движка 1,4-1,8.
СсылкаПожаловаться
За такую сумму можно иномарку взять годов так 97-99-го в хорошем состоянии. Например Ниссан альмера или примера. Можно Хонду цивик найти. Тойота корола(хотя вид мне её не очень нравится). Митсубиси лансер. Опель вектра. Я про седаны и хэтчбэки. Все они будут иметь пробег 130-190 т. км. Объём движка 1,4-1,8.

Как может быть такой пробег? Они из Европы в 5лет минимум 200тыс. пробега!
СсылкаПожаловаться
Петр ЧепуринВ ответ на таня анципович
таня анципович
За такую сумму можно иномарку взять годов так 97-99-го в хорошем состоянии. Например Ниссан альмера или примера. Можно Хонду цивик найти. Тойота корола(хотя вид мне её не очень нравится). Митсубиси лансер. Опель вектра. Я про седаны и хэтчбэки. Все они будут иметь пробег 130-190 т. км. Объём движка 1,4-1,8.

Как может быть такой пробег? Они из Европы в 5лет минимум 200тыс. пробега!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такую сумму можно иномарку взять годов так 97-99-го в хорошем состоянии. Например Ниссан альмера или примера. Можно Хонду цивик найти. Тойота корола(хотя вид мне её не очень нравится). Митсубиси лансер. Опель вектра. Я про седаны и хэтчбэки. Все они будут иметь пробег 130-190 т. км. Объём движка 1,4-1,8.Как может быть такой пробег? Они из Европы в 5лет минимум 200тыс. пробега!

И из Европы, и из Японии. А пробег реально меньше 200 т. км. может быть. На том же сайте auto.ru вполне себе можно найти такую.
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на Петр Чепурин
Петр Чепурин
За такую сумму можно иномарку взять годов так 97-99-го в хорошем состоянии. Например Ниссан альмера или примера. Можно Хонду цивик найти. Тойота корола(хотя вид мне её не очень нравится). Митсубиси лансер. Опель вектра. Я про седаны и хэтчбэки. Все они будут иметь пробег 130-190 т. км. Объём движка 1,4-1,8.
СсылкаПожаловаться
Таких годов авто не осталось в хорошем состоянии. Правильно пишет Таня А. Посмотри сайты продаж авто из Европы. Ужас -. Авто 5-7 лет а на нем пробег не меньше 180т.км. А такой пробег уже о чем то говорит.
СсылкаПожаловаться
Добрый и простой
Лучше взять праворукого японца в возрасти окола 8-10 лет, и не задаваться целью найти большую машину, а найти обычный легковой седан, но не бизнес класса, у них также все бует и кондер и полный электропакет...
СсылкаПожаловаться
Lisa
Mitsubishi Colt,Peugeot 206,Renault Symbol,Ford Mondeo, к сожалению все 2001-2002 г.в., есть ещё варианты (если интересует), но не знаю насколько они экономны.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ниссан Примеру (старую). Дешева в ремонте.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
ниссан АD , ниссан Вингроуд, Тойота Калдина , Тойота королла , Все универсалы , Еще можно мазду Фамилиа тоже есть в кузове универсал , правла с правым рулем но унас пол страны на них ездят и горя не знают ,Качество первосортное , В обслуживании не дорогие ,
СсылкаПожаловаться
Кока .
Или прульку, не уезжанную, или Нексию. За эти бешеные бабки, другого в голову ничего не лезет !
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Скорее ничего за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
gem кат
Пассат В4, или Гольф. Но надо смотреть состояние кузова(что бы не битый сильно, вааще не битый - не реально). Напряга особого не будет. Проверено. Кузов, двигло(1.8 моновпрыск), коробас, подвеска - неубиваемые. Если только специально не стараться.
СсылкаПожаловаться
БЕНЯ Л*НВ ответ на gem кат
gem кат
Пассат В4, или Гольф. Но надо смотреть состояние кузова(что бы не битый сильно, вааще не битый - не реально). Напряга особого не будет. Проверено. Кузов, двигло(1.8 моновпрыск), коробас, подвеска - неубиваемые. Если только специально не стараться.
СсылкаПожаловаться
Пассат В4, или Гольф. Но надо смотреть состояние кузова(что бы не битый сильно, вааще не битый - не реально). Напряга особого не будет. Проверено. Кузов, двигло(1.8 моновпрыск), коробас, подвеска - неубиваемые. Если только специально не стараться.

согласен с предыдущим оратором,тока 3 гольфы умирают по кузовщине (гниют арки и вокруг стекол) а 4-ки за 200. сам езжу на импрезе 97г.- очень
доволен.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария