Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите что купить?

выбор между хонда аккорд 2,4 или фольксваген пассат 1,8Т
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Александр
АККОРД ПО СПОРТИВНЕЕ, ДРАЙВЕРСКИЙ. ПАССАТ ПОКАЧЕСТВЕННЕЙ,НЕ ДЛЯ МОЛОДЫХ. СМОТРЯ СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ ДМИТРИЙ И ДЛЯ ЧЕГО ИМЕННО МАШИНА. ВЫБОР СРЕДИ МИЛЛИОННИКОВ БОЛЬШОЙ,ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТИ, ДВА СОВСЕМ РАЗНОПЛАНОВЫХ АВТО?
СсылкаПожаловаться
Александр
АККОРД ПО СПОРТИВНЕЕ, ДРАЙВЕРСКИЙ. ПАССАТ ПОКАЧЕСТВЕННЕЙ,НЕ ДЛЯ МОЛОДЫХ. СМОТРЯ СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ ДМИТРИЙ И ДЛЯ ЧЕГО ИМЕННО МАШИНА. ВЫБОР СРЕДИ МИЛЛИОННИКОВ БОЛЬШОЙ,ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТИ, ДВА СОВСЕМ РАЗНОПЛАНОВЫХ АВТО?
СсылкаПожаловаться
что значит МИЛЛИОННИКИ?
СсылкаПожаловаться
что значит МИЛЛИОННИКИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СТОИМОСТЬ
СсылкаПожаловаться
Александр
АВТО Б/У ИЛИ НОВЫЕ РАССМАТРИВАЕТЕ?
СсылкаПожаловаться
Александр
АВТО Б/У ИЛИ НОВЫЕ РАССМАТРИВАЕТЕ?
СсылкаПожаловаться
В точку! И если новые - то какие комплектации сравниваем, и сумма какая?
СсылкаПожаловаться
мне 28) просто я не вижу в этом сегменте ничего более приличного...пассат у нас был ( в том кузове, впечатления хорошие ) аккорд как то больше нравиться, но смущает то что слишком он низкий, зимой страшновато... а машина в принципе для города...
СсылкаПожаловаться
авто только новые
СсылкаПожаловаться
Александр
А ШКОДА СУПЕБ ВАМ КАК?
СсылкаПожаловаться
Александр
Я БЫ ЕЩЕ ПРИГЛЯДЕЛСЯ К МОНДЕО В ПОЛНОМ ФАРШЕ С ДВИГАТЕЛЕМ 2 И 2,3 ЛИТРА. В 1МЛН 200 ТЫС УЛОЖИТЕСЬ
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Если новые то я бы взял аккоррд...
СсылкаПожаловаться
если честно, то шкода никак, старый фольц...форд просто не нравиться...не могу между этими выбрать. обе нравяться)
СсылкаПожаловаться
я бы взял аккорд,еслиб деньги были))))
СсылкаПожаловаться
чем он так привлекает если не секрет?)))
СсылкаПожаловаться
аккорд как бмв - хорошая динамика и отличная управляемость. постоянно провоцирует к активной езде... пассат как мерседес - более комфортен(хотя и динамика и управляемость ничуть не хуже двигатель 1,8Т), да и проходимость у него получше....а если использовать как семейный авто, то пассат однозначно...
СсылкаПожаловаться
Однозначно - ФОЛЬКСВАГЕН, а хонда - что это????
СсылкаПожаловаться
Andrew Lazarev
выбор автомобиля считаю дело сугубо индивидуальное исходя из ваших приоритетов. Для себя когда стоял перед выбором определился только Honda Accord 2.4 , в полном фарше, на автомате - и ужасно доволен, и люблю свой авто. пробег уже под 40000км. следующий авто если представится возможность - только honda или BMW 5 серии. катался на Toyote, WW, Mersedes - все это не моё...ощушение как будь-то на мягком диване плывешь, азарта нет!!! Мои домашнии мой выбор одобряют, особенно старший сын (17 лет). Конечно авто для хороших дорог, но особенно не чувствую себя ущемленным на бездорожье (главное мозги иметь и не быть просто наездником). А как приятно поставить на место лихача, который только научился педальку газа давить - притопил сам, а он и остался где-то там взади....Удачи!!! и береги машинку!!! ни ямы...,ни жезла....
СсылкаПожаловаться
...На пассатах двигло непосредственного вспрыска ТSI, FSI..для них нужен бензин европейского качества-в россии его почти нет...хотя двигатель просто супер
На аккордах пока еще iVTEC и наш бензин вполне переваривает
..железо на аккорде потоньше на 0,3 мм если попросить кого нибудь подтолкнуть остаются вмятины...
на пассате такого не бывает....2,4 на хонде заметно мощьней...
СсылкаПожаловаться
сколько людей столько мнений, сам езжу на аккорде 2,4 уже два года доволен всем.Если буду менять, то натоже только новее.
На счёт зимы не парься, я живу в Кузбассе где зима приличная и дороги никакие(без царя в голове можно и ...сломать).
Самое главное за это время кроме расходниковещё не покупалось.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
выйдешь на пенсию купишь пассат-дизайн как раз., а сейчас конечно акорд.
СсылкаПожаловаться
sana
пассат бери очень хорошии авто а хонда дорога в обслуживаний.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
присмотрись к пассату сс 1.8 л с дсж коробкой, покатался на нем и терерь сам хочу купить)) по стоимости как упакованый аккорд. У двух друзей есть новые аккорды, на машины вообще не каких жалоб, только на автомате он очень медленый, но я бы взял пассат сс
СсылкаПожаловаться
а кто удалил мой комент?
СсылкаПожаловаться
не знаю, я не удалял)
СсылкаПожаловаться
Конечно Пассат. По старой, доброй традиции Хонды, Аккорд у нас переоценён, угоняем и чудовищен в стоимости сервиса. Пассат же технологичнее, умнее и комфортнее. Если нужно красиво намотаться на столб, или нужно эффектно перевозить молодёжь нерусской национальности с затонированными окнами, фонарями и фарами, восхищаясь собственной крутостью то - Аккорд. Если нужна серьёзная машина для взрослого человека, не падкого до дешёвых понтов и кому продуманность и комфорт важнее, псевдоспортивности то - Пассат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru