23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что купить?

Всем здравствуйте! Недавно получил права, планирую брать свой первый авто. Долго думал что да как, но выбор пал на Peugeot 206....Бюджет 150-200 тыс. , в инете много объвлений на такой пыж 2000 - 2004 года, посоветуйте стоит ли брать? Хочется на годик примерно, чтобы привыкнуть. Посоветуйте, как это авто? Если пробег у нее 80 - 150 тыщ, год-два проездиет без поломок? И какие могут быть альтернативные варианты в такой бюджет? Заранее признателен!
Артём Коныгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
ВНАТУРЕмихалыч
у пыжиков АККП слабое место тем более стаким пробегом. бери чё нибудь попроще, все равно раздолбаешь.
СсылкаПожаловаться
Val
Зачем за 200 тыс привыкать к французу и на годик.? Предыдущий правильно сказал, если не раздолбаешь, пока привыкнешь, все равно пару раз кого зацепишь. Ну дай бог нет. Бери, что еще дешевле и не жалко будет, возьми немца 8-10 лет, любого, Фольксваген, Сеат, Ауди за эти деньги спокойно. И можно начать с механики, очень серьезно почувствуешь машину, а потом на автомат уж пересядешь. Опыт будет что надо!!!
СсылкаПожаловаться
GerasimВ ответ на Val
Val
Зачем за 200 тыс привыкать к французу и на годик.? Предыдущий правильно сказал, если не раздолбаешь, пока привыкнешь, все равно пару раз кого зацепишь. Ну дай бог нет. Бери, что еще дешевле и не жалко будет, возьми немца 8-10 лет, любого, Фольксваген, Сеат, Ауди за эти деньги спокойно. И можно начать с механики, очень серьезно почувствуешь машину, а потом на автомат уж пересядешь. Опыт будет что надо!!!
СсылкаПожаловаться
возьми немца 8-10 лет, любого, Фольксваген, Сеат, Ауди за эти деньги спокойно. И можно начать с механики, очень серьезно почувствуешь машину, а потом на автомат уж пересядешь.
Присоединяюсь. В плюс к сказанному - Шкода (она тоже VAGовская)
Рено тем более не бери.
СсылкаПожаловаться
Денис
я для себя такую проблему решил - Рено Символ 2003 г. за 150 тр. Отличная машинка, компактная, экономичная - самое то, чтобы попривыкнуть да поучиться
СсылкаПожаловаться
Андрей Напоров
Посмотри моё объявление если понравица сторгуемся
СсылкаПожаловаться
Артём КоныгинВ ответ на Андрей Напоров
Андрей Напоров
Посмотри моё объявление если понравица сторгуемся
СсылкаПожаловаться
а можно ссылочку на ваше объявление?
СсылкаПожаловаться
fitoci
Да пыж не плохая машина , но только намеханике довольно резвая , немцы дороги в обслуге, шкода конешно это пассат ,но бюджетней, да и салон не плохой.
СсылкаПожаловаться
Андрей Напоров
Артём на сылки гараж ана у меня там или даваи свои маил я тебе фотки сброшу
СсылкаПожаловаться
Артём КоныгинВ ответ на Андрей Напоров
Андрей Напоров
Артём на сылки гараж ана у меня там или даваи свои маил я тебе фотки сброшу
СсылкаПожаловаться
У нее правый руль я так понимаю?
СсылкаПожаловаться
Роман
Берите Ауди 80 B4 в районе 92-93-го года.
За эти деньги получится весьма пристойный экземпляр
в хорошей комплектации (кондей и т.п.).
Машина неубиваемая, простая и дешевая в обслуживании.
Ценник на них практически не падает, можно ездить
год и продать ничего не потеряв.
А через год, поездив, уже будете понимать сами, какая
машина вам нужна, если захотите менять.
Возможны, как писали выше и жругие варианты из VAG,
просто у меня как раз была 80-ка.
Очень теплые воспоминания.
СсылкаПожаловаться
KaMiKaDzO
я вот что скажу....за 230 тыс можно форд фокус первый взять 2003 года с механикой и кондеем
СсылкаПожаловаться
ROLF BABAYEV



Вот машина для новичка ВАЗ 2113

. Зачем тебе мучиться когда не дай бог сломается машина, или стукнишь куда не будь. Везде есть запчасти, Везде сможешь ремотировать. За 130.000 руб ...возмешь 2 годовулку. Фишка - любой если хотел продать пж, за 3-4 часа сможешь продат. Клиенты всегда есть. Ну когда полностю будешь уверен в себе...МОЙ совет (вкусы конечно разные) - купи БМВ. Но после того когда ты будешь полностю уверен что ездишь как надо. Потому что БМВ как краисвая девушка - любить страсть (скорость), любви (уход) !!!
удачи тебе
СсылкаПожаловаться
ROLF BABAYEV
так что Бери сперва 2113....потом уже решай сам ) когда будешь как надо ездить
СсылкаПожаловаться
Алексей ВербаВ ответ на ROLF BABAYEV
ROLF BABAYEV
так что Бери сперва 2113....потом уже решай сам ) когда будешь как надо ездить
СсылкаПожаловаться
что ты ему это старье втюхиваешь
СсылкаПожаловаться
Сергей Маркин
Можноли покупать Субару Форестер в новом кузове 2009г.в. Иле можетбыть чтонибудь другое. То што?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав-Zack-
блин, у меня отец поличил права, относительно недавно, и нормально все...ни в кого не вьехал=) тьфу тьфу... так что неслушай их... ты покупаешь машину что бы ездить на ней, а не врезаться во всех подряд... если все же боишься покупай волгу, она хоть и большая,но просторная,запчасти не дорогие, и если все же в кого нить вьедишь, то на ремонт своей ты потратишь явно меньше=)
а из иномарок я бы посоветовал иль пыжика,ситроен , фиат, или что нить из немцев....(у дяди опель аскона 89 года... летает, не ломается, под капот особо не лазиет) только форд не покупай, это грубо говоря таже лада только американская... ну покрайней мере сейчас так и есть... раньше форд был кайфовой машиной...
СсылкаПожаловаться
иван иванов
пыж не бери, нашу тоже не бери. Бэхи за такие деньги убитые все - их ремонт будет дороже их стоимости. Посмотри лучше в сторону акцента с автоматом или киа рио - хоть и не так понтово - зато относительно надежно - и машина будет 02-04 года к тому же з части как на наши тазы стоят. То что тебе советуют ауди а 4 и фолькс 92-95 гг - ты сам как думаешь у 17 летней машины не будет проблем? а ну да конечно на ней не ездили они все в гараже стояли поэтому пробег меньше 100 а на самом деле уже перевалил за полмиллиона
СсылкаПожаловаться
Belaya
Я себе первую взяла ниссан, 04 года, так что тут на любителя, нет такой машины которая не ломалась, все ломаются одинаково. Вопрос в самом бюджете и в адекватности вождения.
СсылкаПожаловаться
Belaya
Соглашусь в предыдущим оратором на счет акцента.
СсылкаПожаловаться
Alex-Spb
Купи новые жигули. год отъездишь без проблем и ремонта. потом скинешь. к комфорту быстро привыкаешь, а вот научиться ездить сложнее будет. да и вправду зацепишь пару машин или тебя, не так обидно будет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария