Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите что купить?

Всем здравствуйте! Недавно получил права, планирую брать свой первый авто. Долго думал что да как, но выбор пал на Peugeot 206....Бюджет 150-200 тыс. , в инете много объвлений на такой пыж 2000 - 2004 года, посоветуйте стоит ли брать? Хочется на годик примерно, чтобы привыкнуть. Посоветуйте, как это авто? Если пробег у нее 80 - 150 тыщ, год-два проездиет без поломок? И какие могут быть альтернативные варианты в такой бюджет? Заранее признателен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
ВНАТУРЕмихалыч
у пыжиков АККП слабое место тем более стаким пробегом. бери чё нибудь попроще, все равно раздолбаешь.
СсылкаПожаловаться
Val
Зачем за 200 тыс привыкать к французу и на годик.? Предыдущий правильно сказал, если не раздолбаешь, пока привыкнешь, все равно пару раз кого зацепишь. Ну дай бог нет. Бери, что еще дешевле и не жалко будет, возьми немца 8-10 лет, любого, Фольксваген, Сеат, Ауди за эти деньги спокойно. И можно начать с механики, очень серьезно почувствуешь машину, а потом на автомат уж пересядешь. Опыт будет что надо!!!
СсылкаПожаловаться
GerasimВ ответ на Val
Val
Зачем за 200 тыс привыкать к французу и на годик.? Предыдущий правильно сказал, если не раздолбаешь, пока привыкнешь, все равно пару раз кого зацепишь. Ну дай бог нет. Бери, что еще дешевле и не жалко будет, возьми немца 8-10 лет, любого, Фольксваген, Сеат, Ауди за эти деньги спокойно. И можно начать с механики, очень серьезно почувствуешь машину, а потом на автомат уж пересядешь. Опыт будет что надо!!!
СсылкаПожаловаться
возьми немца 8-10 лет, любого, Фольксваген, Сеат, Ауди за эти деньги спокойно. И можно начать с механики, очень серьезно почувствуешь машину, а потом на автомат уж пересядешь.
Присоединяюсь. В плюс к сказанному - Шкода (она тоже VAGовская)
Рено тем более не бери.
СсылкаПожаловаться
Денис
я для себя такую проблему решил - Рено Символ 2003 г. за 150 тр. Отличная машинка, компактная, экономичная - самое то, чтобы попривыкнуть да поучиться
СсылкаПожаловаться
Андрей Напоров
Посмотри моё объявление если понравица сторгуемся
СсылкаПожаловаться
Андрей Напоров
Посмотри моё объявление если понравица сторгуемся
СсылкаПожаловаться
а можно ссылочку на ваше объявление?
СсылкаПожаловаться
Fanka
Да пыж не плохая машина , но только намеханике довольно резвая , немцы дороги в обслуге, шкода конешно это пассат ,но бюджетней, да и салон не плохой.
СсылкаПожаловаться
Андрей Напоров
Артём на сылки гараж ана у меня там или даваи свои маил я тебе фотки сброшу
СсылкаПожаловаться
Андрей Напоров
Артём на сылки гараж ана у меня там или даваи свои маил я тебе фотки сброшу
СсылкаПожаловаться
У нее правый руль я так понимаю?
СсылкаПожаловаться
roman shilov
Берите Ауди 80 B4 в районе 92-93-го года.
За эти деньги получится весьма пристойный экземпляр
в хорошей комплектации (кондей и т.п.).
Машина неубиваемая, простая и дешевая в обслуживании.
Ценник на них практически не падает, можно ездить
год и продать ничего не потеряв.
А через год, поездив, уже будете понимать сами, какая
машина вам нужна, если захотите менять.
Возможны, как писали выше и жругие варианты из VAG,
просто у меня как раз была 80-ка.
Очень теплые воспоминания.
СсылкаПожаловаться
KaMiKaDzO
я вот что скажу....за 230 тыс можно форд фокус первый взять 2003 года с механикой и кондеем
СсылкаПожаловаться
ROLF BABAYEV

Вот машина для новичка ВАЗ 2113

. Зачем тебе мучиться когда не дай бог сломается машина, или стукнишь куда не будь. Везде есть запчасти, Везде сможешь ремотировать. За 130.000 руб ...возмешь 2 годовулку. Фишка - любой если хотел продать пж, за 3-4 часа сможешь продат. Клиенты всегда есть. Ну когда полностю будешь уверен в себе...МОЙ совет (вкусы конечно разные) - купи БМВ. Но после того когда ты будешь полностю уверен что ездишь как надо. Потому что БМВ как краисвая девушка - любить страсть (скорость), любви (уход) !!!
удачи тебе
СсылкаПожаловаться
ROLF BABAYEV
так что Бери сперва 2113....потом уже решай сам ) когда будешь как надо ездить
СсылкаПожаловаться
ROLF BABAYEV
так что Бери сперва 2113....потом уже решай сам ) когда будешь как надо ездить
СсылкаПожаловаться
что ты ему это старье втюхиваешь
СсылкаПожаловаться
Сергей Маркин
Можноли покупать Субару Форестер в новом кузове 2009г.в. Иле можетбыть чтонибудь другое. То што?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав-Zack-
блин, у меня отец поличил права, относительно недавно, и нормально все...ни в кого не вьехал=) тьфу тьфу... так что неслушай их... ты покупаешь машину что бы ездить на ней, а не врезаться во всех подряд... если все же боишься покупай волгу, она хоть и большая,но просторная,запчасти не дорогие, и если все же в кого нить вьедишь, то на ремонт своей ты потратишь явно меньше=)
а из иномарок я бы посоветовал иль пыжика,ситроен , фиат, или что нить из немцев....(у дяди опель аскона 89 года... летает, не ломается, под капот особо не лазиет) только форд не покупай, это грубо говоря таже лада только американская... ну покрайней мере сейчас так и есть... раньше форд был кайфовой машиной...
СсылкаПожаловаться
иван иванов
пыж не бери, нашу тоже не бери. Бэхи за такие деньги убитые все - их ремонт будет дороже их стоимости. Посмотри лучше в сторону акцента с автоматом или киа рио - хоть и не так понтово - зато относительно надежно - и машина будет 02-04 года к тому же з части как на наши тазы стоят. То что тебе советуют ауди а 4 и фолькс 92-95 гг - ты сам как думаешь у 17 летней машины не будет проблем? а ну да конечно на ней не ездили они все в гараже стояли поэтому пробег меньше 100 а на самом деле уже перевалил за полмиллиона
СсылкаПожаловаться
Belaya
Я себе первую взяла ниссан, 04 года, так что тут на любителя, нет такой машины которая не ломалась, все ломаются одинаково. Вопрос в самом бюджете и в адекватности вождения.
СсылкаПожаловаться
Belaya
Соглашусь в предыдущим оратором на счет акцента.
СсылкаПожаловаться
Alex-Spb
Купи новые жигули. год отъездишь без проблем и ремонта. потом скинешь. к комфорту быстро привыкаешь, а вот научиться ездить сложнее будет. да и вправду зацепишь пару машин или тебя, не так обидно будет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Верба
Бери беху 320 в 36 кузове для тебя в самы раз будет в 38 для тебя большая будет и слишком дорога, в обслуживание .
СсылкаПожаловаться
Val
Да, понаписали тут.)))
Каждый хвалит, то на чем ездит или предлагает то, что хочет продать.
Артем а вы в каком городе собираетесь ездить? С дорогами или ямами? И из какого города собираетесь машину покупать? Это так же не последнюю роль играет.
Из какого нибудь провинциального городка, где дорог нет, то надо смотреть подвеску внимательно да и не только подвеску, а из города с нормальными дорогами, там менее проблемно, плюс то, что ТО вовремя проходили и вообще проходили.
БМВ предлагают вам, хорошая машина, но уж точно не для новичка, плюс задний привод, плюс зима на носу... не для новичка.
Корейцы? Тоже вполне сносный выбор, если не немца. Только нашу не берите. У вас хороший бюджет, не для ВАЗа. И не в том факт, что запчасти на них везде, запчасти на все есть сейчас. Управляемость, удовольствие, которое придет после определенного времени накатанного километража и уверенность, вот, что главное! А этого в Российских машинах, к сожалению нет! И пусть не ругаются на меня владельцы ВАЗов. Ну плохая это машина. В 91 году когда начинал ездить была у меня 8-ка. была несколько месяцев (и слава богу) а потом пересел на иномарку. Сравнивать не буду... А ведь ничего и не изменилось с тех пор. Иномарки становятся все лучше, а наши, как были, так и есть.
Почему люди советуют VAG? А все очень просто. При внешних отличиях кузовных деталей, остальные запчасти, по ходовой, движку, другим внутренностям - все взаимозаменяемо. Это огромный плюс. Управляемость всех машин, хоть фольксваген, хоть ауди, хоть шкода отличная, комфорт по немецки великолепен, пусть жестковато, по сравнению с корейцем, но все равно класс. И там всегда себя чувствуешь человеком..
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Val
Да, понаписали тут.)))
Каждый хвалит, то на чем ездит или предлагает то, что хочет продать.
Артем а вы в каком городе собираетесь ездить? С дорогами или ямами? И из какого города собираетесь машину покупать? Это так же не последнюю роль играет.
Из какого нибудь провинциального городка, где дорог нет, то надо смотреть подвеску внимательно да и не только подвеску, а из города с нормальными дорогами, там менее проблемно, плюс то, что ТО вовремя проходили и вообще проходили.
БМВ предлагают вам, хорошая машина, но уж точно не для новичка, плюс задний привод, плюс зима на носу... не для новичка.
Корейцы? Тоже вполне сносный выбор, если не немца. Только нашу не берите. У вас хороший бюджет, не для ВАЗа. И не в том факт, что запчасти на них везде, запчасти на все есть сейчас. Управляемость, удовольствие, которое придет после определенного времени накатанного километража и уверенность, вот, что главное! А этого в Российских машинах, к сожалению нет! И пусть не ругаются на меня владельцы ВАЗов. Ну плохая это машина. В 91 году когда начинал ездить была у меня 8-ка. была несколько месяцев (и слава богу) а потом пересел на иномарку. Сравнивать не буду... А ведь ничего и не изменилось с тех пор. Иномарки становятся все лучше, а наши, как были, так и есть.
Почему люди советуют VAG? А все очень просто. При внешних отличиях кузовных деталей, остальные запчасти, по ходовой, движку, другим внутренностям - все взаимозаменяемо. Это огромный плюс. Управляемость всех машин, хоть фольксваген, хоть ауди, хоть шкода отличная, комфорт по немецки великолепен, пусть жестковато, по сравнению с корейцем, но все равно класс. И там всегда себя чувствуешь человеком..
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Планирую бороздить бурные пробки гэ Москвы + близжайшая область... Брать планирую только в Москве, в любом случае собираюсь загонять авто на сервис к знакомому, до покупки.. чтоб профессиональный взгяд оценил состояние подвестки, движка, ходовых и собственно соответсвия счетчика-реальному пробегу.. конечно радует глаз пежо 206, но на немцев тоже заглядываюсь.. но не могу найти хороший вариант за эти деньги с достойным пробегом и не жирным расходом...
СсылкаПожаловаться
Val
Ну Москва, то что надо!
И то что покупаете там, одобрям! Сам там покупал. И никогда не пролетал. Спеца обязательно на просмотр, всегда так делаю, хотя на сегодня так делают ремонт, что только очень хороший специалист и определит, что есть что.
Да, расход это важно. Даже иномарки в 1,6 литра, по пробкам Москвы будут кушать 10 ку не меньше.
Ну а что? Посмотрите Шкоду Фабиа 2000-2003 годов с движком 1.4 и внешний вид приличный у нее. И ест не так много, правда лошадей маловато, но ведь сначала много и не надо.
На auto.ru вполне из подмосковья машинку присмотреть с пробегом до 150000 можно. А в подмосковье хорошие дороги, вполне довериться можно и водители в москве самые нормальные.:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru