14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что купить!

Ищу машину от 250 - 300 т.р. Не подскажете какие есть варианты? Главное что бы не отечественная. Можно новую, можно б.у.
Олег Пятунин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
евгении лапенок
А какую новую неотечественную можно купить за эти деньги?Да и отечественную то не купишь..А так то вариантов миллион,можно 2-3 летнюю эконом класса,можно 10 летний бизнем класс,можно 15-ти летний премиум,у самого то к чему душа лежит?
СсылкаПожаловаться
Олег Пятунин
Да, новая, это только если Нексию, и то пустой комплектации. Рассматриваю авто от 2 до 5 лет. Логан, Лачетти. Видал на авито мазду, вроде 3-ку, за 350 т.р., автор писал что машина огонь! сел и поехал, ремонтировать не нужно, идеальное состояние... Слабо верится...
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
я бы лачетти смотрел, или гранту
СсылкаПожаловаться
Олег ПятунинВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
я бы лачетти смотрел, или гранту
СсылкаПожаловаться
я бы лачетти смотрел, или гранту
А гранта чем хороша? Я не профи в этих делах, но мне кажется логан понадежнее гранты будет. )))
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Олег Пятунин
Олег Пятунин
я бы лачетти смотрел, или гранту
А гранта чем хороша? Я не профи в этих делах, но мне кажется логан понадежнее гранты будет. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это то конечно так, но на Гранту есть крутые бампера, пороги, диски, она, как сказать, более пацанская что-ли чем логан, логан скучный помоему
СсылкаПожаловаться
Олег Пятунин
я бы лачетти смотрел, или гранту
А гранта чем хороша? Я не профи в этих делах, но мне кажется логан понадежнее гранты будет. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гранта упакована не хуже иномарки....довольно высокая...ну проходимость для кого актуально...98 реальных лошадей...едет быстро...логан ну архаизм на уровне 9ки...единственный огромный плюс это подвеска...
СсылкаПожаловаться
Владимир Федин
Лачетти? Гранта? Упаси Бог! Есть куча б/у машин за такую цену, тем более что на б/у сейчас спрос падает, можно прилично скинуть от запрашиваемой цены. Сестра продала Форд Фьюжн 2006 года за 230т.р. (хотела продать за 300), отец продал Киа Сид 2008г. за 330т.р. (хотел за 400). При этом Сид был в отличном состоянии и с маленьким пробегом, за все время не было ни одной поломки. Сейчас он купил новую Шкоду Октавию 2013 г.в. - машина класс. Сам посматриваю на такую б/у в пределах 300т.р.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Судя по фото , вы молодой человек . Я бы вам посоветовал Акцент ( 102 л. с. ) на ручке или Альмеру и никаких Вазов .
СсылкаПожаловаться
IT
Ну я хз я бы чет покомфытнее искал из БУ
Хендай соната за 300 можно найти до 2008 максимум.
http://auto.ru/cars/hyundai/sonata/iv_re...
Мицубиси Галанта "Акулу" за 200+ очень приличный экземпляр найти можно
http://auto.ru/cars/mitsubishi/galant/vi...
Правда постарше будет
СсылкаПожаловаться
Андрей Малинин
Peugeot 207 2011 г.в.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
за такие бабосы только нексия или акцент.
СсылкаПожаловаться
Олег ПятунинВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
за такие бабосы только нексия или акцент.
СсылкаПожаловаться
за такие бабосы только нексия или акцент.

Ну ты уж совсем депрессию нагоняешь... )))Ладно хоть не гнилую копейку предложил... )))
СсылкаПожаловаться
Ахмед
Логан бери, хорошая и не прихотливая машина и очень комфортная!
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
пачети , мазда за 350 , скорее всего убита.
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Тоета Королла покупайте, все остальное это дрова...
СсылкаПожаловаться
елена акименко
киа рио 2 (2010-2011) хечбек
СсылкаПожаловаться