Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Mercedes-Benz C 280 4Matic AT
После 3 лет эксплуатации могу сказать, - эта машина стоит того чтобы её покупать. Первый Mercedes в моей двадцатилетней практике, до этого был японский автопром во всём разнообразии (более 30 машин...
4.8
28 марта
Kia Rio 1.6 MT
Очень слабый головной свет. В грязную погоду совсем ночью не видно дороги. А фонари заднего света; заднего света как щелочки сами себя только освещают. Про шумо изоляцию салона вообще можно сказать...
3.3
Все отзывы
Правила форума

Подскажите что купить?

Подскажите пожалуйста какую машину можно купить в районе 150.000 - 200.000руб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Andrey Tsarev
Где будет эксплуатироваться, для каких целей?..
СсылкаПожаловаться
Только ВАЗовскую "классику". Всё остальное - старьё...
СсылкаПожаловаться
Только ВАЗовскую "классику". Всё остальное - старьё...
СсылкаПожаловаться
И сдохнуть при первой же аварии, ага-ага, бери конечно. Надо быть человеконенавистником, чтобы такие советы давать.
СсылкаПожаловаться
L-service
И сдохнуть при первой же аварии, ага-ага, бери конечно. Надо быть человеконенавистником, чтобы такие советы давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои слова - не руководство к действию. Я имел ввиду, что на новую хорошую расчитывать глупо. Ну ведь и вправду ИЗ НОВЫх только ВАЗ...
СсылкаПожаловаться
Мож лучче подкопить ищо хоть штук 50? Хоть на Логан с Калиной...
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
бери подержанный логан ,но главное пробег . Сейчас вообще плохо берут авто - уломаешь,но нужен хозяин и неб. пробег хотя бы 50 000 с отметками в сервисной
СсылкаПожаловаться
Ренат Салахов
Я долго думал какой авто себе купить имея 200 штук, один мой друг заклинал меня купить тазик (авто из семейства ВАЗ) я уж в салон пришёл покупать, но хотел я автомат и кожу, и тут на тебе TOYOTA 4runner - 230 000 и я счастливый человек: Автомат, кожа, полный привод, 3литра, дешёвый в обслуживании (крыло новое переднее купил за 1190руб, фары передние поменял - по 2000 за штуку, и всё в таком духе, а главное всё оригинал!!!)
комфортный, занесло меня по осени сбил дерево15см и знак, кенгурин только помял :))) Советую взять б\у иномарку, но не в коем случае наши тазики новые
долго жалеть будешь!!!
СсылкаПожаловаться
Качеров Владимир
У меня был тазик 07, его продал и купил BMW 316 97г в кузове Е36 за 150тыс. Ремонтопригодность отличная, запчастей полно,цена расходников на уровне вазовской 10-ки, а иногда и ниже. Если можешь авто своими руками ремонтировать, то бери даже не думай. У моей пробег уже 360тыс и ничего, норм бегает! За эти деньги можно было взять только ведро под названием 15 или 14. По сравнению с ними бэха просто самолет! Я долго сомневался, пока не почитал комменты вот тут: http://avtomarket.ru/opinions/?order=o.d... Все мне говорили, что ломаться будет-чушь ломается все, нет ничего вечного, что тазик ломается, что бэха, только в ней ты будешь ездить как белый человек!
Удачи в выборе!!!
СсылкаПожаловаться
Артем
Бери хундай акцент за 200 рублей можно найти довольно приличный.Да и машина эта себя хорошо зарекомендовала
СсылкаПожаловаться
Ровшан Бабаев
Можно найти от 150 до 200 тыс Ниссан Примера 97-98 г. Но ты получишь кож салон, иногда автомат даже, от 1,8 до 2 литра мотор...и японск надежность. так что не думай даже бери б/у иномарку...особенно япошку. А Беха вот вижу советовали за 150 тыс. Я лично не брал бы....Я сам фанат БМВ...поетому знаю нормальная б/у Бмв начинается от 400тыс....
а тазиков не в коем случие не бери!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Михалев
Бери иномарку, только посмотри по магазинам, по сервисам поспрашивай - на какие машину у вас проше достать запчасти на японки или европейки. Я взял японку - заливаю только бензин и масло
СсылкаПожаловаться
Юрий
Бери любую, с малым пробегом у знакомых,которая у тебя на глазах была и ты пронее что-то знаешь.
СсылкаПожаловаться
L-service
В эту цену можно взять Опель Омега 98-99, а то 00 года. Почитай на форумах, если мне не поверишь - тачка - улет полный. Я на нее не с жигулей пересел, а с топового 9 лансера 05 года. ТАК ВОТ ЛАНСЕР - ГОВНО, по сравнению с Омегой. Никого не слушай про Опель, всякие поговорки идиотские, а просто попробуй поездить. Очень надежная и комфортная машина. У меня 98 года, запчасти дешевые, в работе машина несложная.Каждые 15000 проверяю во время ТО и почти ничего не меняю, а скоро 300 000 уже.
СсылкаПожаловаться
МADmike
могу альфа ромео продать)) не пожалеешь.. 1.6 120 коней. самолет
СсылкаПожаловаться
Никита Марчук
Renault symbol. Неприхотливый автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Роман_
За такой бюджет купить б\у иномарку в хор сост, не реально только время много потеряешь.
Брать вазовский тазик новый или б\у нельзя, но можно если бабосов мало. В этом случае бери 10-е семейство после 2004 г. и лучше не в самом хорошом состоянии по ходовой, сбей побольше цену. В хор сост тебе никто не продаст. Покупай примерно допустим за 150 т. и обязательно 40-50т оставляй на ремонт из тех импортных комплектующих которым доверишь свою безопасность на дороге.
Наилучший вариант это подкопить либо подзанять у дяди у друзей немног бабулек и купить новую деу нексия за 267т.
Лет пять покатаешься без особых проблем, а там глядишь купишь чего-нибудь по серьезнее!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.