Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня
Ford Mondeo 2.5 AT
Рабочая лошадка
5.0
29 июня
Toyota Corolla 1.6 AT
Всем привет! Сегодня речь пойдет о машине, которая можно сказать нам досталась от родственников. Почему досталась...так​ получилось, что мы продали своего туарега ради расширения жилищных условия и...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Подскажите, что это за авто? http://s54.radikal.ru/i145/1302/e0/2bf9670ce530.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/1302/e0/2bf96...
Была замечена во Франции или в Италии.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Dmitry Bessonov
макларен 4wd =D
СсылкаПожаловаться
Dark
Ferrari F430 Challenge
СсылкаПожаловаться
Dark
Ferrari F430 Challenge
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!)
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
Спасибо большое!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
номера на всех тачках люксембургские )
СсылкаПожаловаться
Dark
Ferrari F430 Challenge
СсылкаПожаловаться
только просто 430...чэлленджи запрещены к экплуатации на дорогах))) только в гонках
СсылкаПожаловаться
forum forum
только просто 430...чэлленджи запрещены к экплуатации на дорогах))) только в гонках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все, есть с разрешением, называется mit Straßenzulassung у нас, и уверен, что кроме как в инете ты подобных авто в реале не встречал, тем более в Люксембурге, который от меня в 5 часах езды, хотя не понятно вообще, к чему мне это ты пишешь, уже несколько раз показал свою некомпетентность в простейших вопросах, строчи о китае и не парься
СсылкаПожаловаться
Dark
не все, есть с разрешением, называется mit Straßenzulassung у нас, и уверен, что кроме как в инете ты подобных авто в реале не встречал, тем более в Люксембурге, который от меня в 5 часах езды, хотя не понятно вообще, к чему мне это ты пишешь, уже несколько раз показал свою некомпетентность в простейших вопросах, строчи о китае и не парься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя легенда про Люксембург))))))))))) как тут есть один..он типа из Германии...другой типа из США....а у тебя типа рядом с Люксембургом....а то что у тебя синдром песочницы, так это давно было понятно....и потом....ты многих авто не видел в реале...и что дальше то....если ты видел Феррари значит ты КРУТ))))))))))))))))) да уж)))))))))))))))))) песочница)))) самая натуральная)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
у тебя легенда про Люксембург))))))))))) как тут есть один..он типа из Германии...другой типа из США....а у тебя типа рядом с Люксембургом....а то что у тебя синдром песочницы, так это давно было понятно....и потом....ты многих авто не видел в реале...и что дальше то....если ты видел Феррари значит ты КРУТ))))))))))))))))) да уж)))))))))))))))))) песочница)))) самая натуральная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дортмунд примерно в 600 км от Люкса, а остальное, о твоей НЕкомпетентности - читай свои перлы о пассате, и то что я видел дай Бог тебе об этом услышать, клоун со словесной диареей ))
СсылкаПожаловаться
Dark
Дортмунд примерно в 600 км от Люкса, а остальное, о твоей НЕкомпетентности - читай свои перлы о пассате, и то что я видел дай Бог тебе об этом услышать, клоун со словесной диареей ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про Пассат ещё раз повторю....Пассат настоящий продаётся только в США и Китае....всё остальное фуфло ))))
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветствую, около 300 от вас до Люкса.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что о Straßenzulassung, пукни что нить, "знаток", без воды и воздуха, что с этим, ответь, мне интересно, как быть с тем, что такие авто бегают по дорогам а ты об этом не знаешь, хватит духа признаться в своей НЕкомпетентности и НЕзнании элементарного???)))))
СсылкаПожаловаться
Dark
и что о Straßenzulassung, пукни что нить, "знаток", без воды и воздуха, что с этим, ответь, мне интересно, как быть с тем, что такие авто бегают по дорогам а ты об этом не знаешь, хватит духа признаться в своей НЕкомпетентности и НЕзнании элементарного???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
играй и дальше в свою песочницу))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
играй и дальше в свою песочницу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нда уж, это не о криворуких раритетах трепаться, тут ЗНАТЬ надо ))))))))
СсылкаПожаловаться
Аександр
а водила Кларксон из Топ Гир
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru