24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что это за авто? http://s54.radikal.ru/i145/1302/e0/2bf9670ce530.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/1302/e0/2bf96...
Была замечена во Франции или в Италии.
Андрей Сергеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Dmitry Bessonov
макларен 4wd =D
СсылкаПожаловаться
Dark
Ferrari F430 Challenge
СсылкаПожаловаться
Андрей СергеевичВ ответ на Dark
Dark
Ferrari F430 Challenge
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!)
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
Спасибо большое!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
номера на всех тачках люксембургские )
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Dark
Dark
Ferrari F430 Challenge
СсылкаПожаловаться
только просто 430...чэлленджи запрещены к экплуатации на дорогах))) только в гонках
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на forum forum
forum forum
только просто 430...чэлленджи запрещены к экплуатации на дорогах))) только в гонках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все, есть с разрешением, называется mit Straßenzulassung у нас, и уверен, что кроме как в инете ты подобных авто в реале не встречал, тем более в Люксембурге, который от меня в 5 часах езды, хотя не понятно вообще, к чему мне это ты пишешь, уже несколько раз показал свою некомпетентность в простейших вопросах, строчи о китае и не парься
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Dark
Dark
не все, есть с разрешением, называется mit Straßenzulassung у нас, и уверен, что кроме как в инете ты подобных авто в реале не встречал, тем более в Люксембурге, который от меня в 5 часах езды, хотя не понятно вообще, к чему мне это ты пишешь, уже несколько раз показал свою некомпетентность в простейших вопросах, строчи о китае и не парься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя легенда про Люксембург))))))))))) как тут есть один..он типа из Германии...другой типа из США....а у тебя типа рядом с Люксембургом....а то что у тебя синдром песочницы, так это давно было понятно....и потом....ты многих авто не видел в реале...и что дальше то....если ты видел Феррари значит ты КРУТ))))))))))))))))) да уж)))))))))))))))))) песочница)))) самая натуральная)))))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на forum forum
forum forum
у тебя легенда про Люксембург))))))))))) как тут есть один..он типа из Германии...другой типа из США....а у тебя типа рядом с Люксембургом....а то что у тебя синдром песочницы, так это давно было понятно....и потом....ты многих авто не видел в реале...и что дальше то....если ты видел Феррари значит ты КРУТ))))))))))))))))) да уж)))))))))))))))))) песочница)))) самая натуральная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дортмунд примерно в 600 км от Люкса, а остальное, о твоей НЕкомпетентности - читай свои перлы о пассате, и то что я видел дай Бог тебе об этом услышать, клоун со словесной диареей ))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Dark
Dark
Дортмунд примерно в 600 км от Люкса, а остальное, о твоей НЕкомпетентности - читай свои перлы о пассате, и то что я видел дай Бог тебе об этом услышать, клоун со словесной диареей ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про Пассат ещё раз повторю....Пассат настоящий продаётся только в США и Китае....всё остальное фуфло ))))
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Dark
Dark
Дортмунд примерно в 600 км от Люкса, а остальное, о твоей НЕкомпетентности - читай свои перлы о пассате, и то что я видел дай Бог тебе об этом услышать, клоун со словесной диареей ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветствую, около 300 от вас до Люкса.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на forum forum
forum forum
у тебя легенда про Люксембург))))))))))) как тут есть один..он типа из Германии...другой типа из США....а у тебя типа рядом с Люксембургом....а то что у тебя синдром песочницы, так это давно было понятно....и потом....ты многих авто не видел в реале...и что дальше то....если ты видел Феррари значит ты КРУТ))))))))))))))))) да уж)))))))))))))))))) песочница)))) самая натуральная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что о Straßenzulassung, пукни что нить, "знаток", без воды и воздуха, что с этим, ответь, мне интересно, как быть с тем, что такие авто бегают по дорогам а ты об этом не знаешь, хватит духа признаться в своей НЕкомпетентности и НЕзнании элементарного???)))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Dark
Dark
и что о Straßenzulassung, пукни что нить, "знаток", без воды и воздуха, что с этим, ответь, мне интересно, как быть с тем, что такие авто бегают по дорогам а ты об этом не знаешь, хватит духа признаться в своей НЕкомпетентности и НЕзнании элементарного???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
играй и дальше в свою песочницу))))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на forum forum
forum forum
играй и дальше в свою песочницу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нда уж, это не о криворуких раритетах трепаться, тут ЗНАТЬ надо ))))))))
СсылкаПожаловаться
Аександр
а водила Кларксон из Топ Гир
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария