20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что из новых лучше взять на 250-340 тыс?

На следующей неделе ехать в салон выбирать машинку в замен моей старенькой ситроше с2. Остановилась я на трех моделях - рено сандеро, шеврале авео хэтчбэк и....лифан смайли. Китаец затесался совершенно случайно, но с каждым днем занимает мои мысли все больше. Рисковать ли? Или лучше рено или шевроле? И что лучше? Рено или шевроле?)) Простите за некоторый сумбур, в машинах я мало что понимаю
Лориэна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Irec an
китаец точно не тянет за такие цены, даже при полной комплектации.. .
СсылкаПожаловаться
ЛориэнаВ ответ на Irec an
Irec an
китаец точно не тянет за такие цены, даже при полной комплектации.. .
СсылкаПожаловаться
Китаец в полной комплектации идет за 269 тыс. Просто в полнейшей комплектации)
СсылкаПожаловаться
reggi69@bk.ru
По моему РЕНО лучше
СсылкаПожаловаться
ildar117
За эти деньги все гомно,и ничего не лучще другого,это бюджет и рено там или не рено.Я скажу просто,у меня заз шанс 1.5 покупал за 329,у жены джили мк за 345 с допами.Поверьте это лучшие авто за свои деньги!Берите что нравится!что сердцу приятно!что голову заполняет!не ошибетесь,и нерозочаруетесь.нравится смайли берите смайли,и неслушайте весь этот бред,про китайские машины,новые китайцы сегодня это другие машины не то что было раньше,это уровень!которому например нашему вазу не достичь никогда!Китайцы конкурируют с брендами,любыми! по этой же цене.Кстати у нас смайли дофига стало,и это за короткий срок.Так же как и джили мк пруд пруди,но смайли малыш,а джили мк это класс другой.А кто исходит на гомно исходите дальше.Я тоже раньше ходил фу китайцы....Вы говорите рискнуть....а тут риска нет некакого,все будет хокей,это с вазом вечно лотерея.За 300 смайли упакован по самые помидоры.А мой вам совет,выбирите между заз шанс 1.5,джили мк, смайли,сандеро, сандеро,утюг,мне лично эти вариации логана и сам логан полный уг,не нравился никогда,но лучше логан чем авео.Насчет авео у нас авео никогда популярностью не пользовался,как выразились слишком хлюпкий оказался.
СсылкаПожаловаться
ЛориэнаВ ответ на ildar117
ildar117
За эти деньги все гомно,и ничего не лучще другого,это бюджет и рено там или не рено.Я скажу просто,у меня заз шанс 1.5 покупал за 329,у жены джили мк за 345 с допами.Поверьте это лучшие авто за свои деньги!Берите что нравится!что сердцу приятно!что голову заполняет!не ошибетесь,и нерозочаруетесь.нравится смайли берите смайли,и неслушайте весь этот бред,про китайские машины,новые китайцы сегодня это другие машины не то что было раньше,это уровень!которому например нашему вазу не достичь никогда!Китайцы конкурируют с брендами,любыми! по этой же цене.Кстати у нас смайли дофига стало,и это за короткий срок.Так же как и джили мк пруд пруди,но смайли малыш,а джили мк это класс другой.А кто исходит на гомно исходите дальше.Я тоже раньше ходил фу китайцы....Вы говорите рискнуть....а тут риска нет некакого,все будет хокей,это с вазом вечно лотерея.За 300 смайли упакован по самые помидоры.А мой вам совет,выбирите между заз шанс 1.5,джили мк, смайли,сандеро, сандеро,утюг,мне лично эти вариации логана и сам логан полный уг,не нравился никогда,но лучше логан чем авео.Насчет авео у нас авео никогда популярностью не пользовался,как выразились слишком хлюпкий оказался.
СсылкаПожаловаться
вы возможно и правы, но боязно) а так смайлик оч нравится)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Лориэна
Лориэна
вы возможно и правы, но боязно) а так смайлик оч нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смайлик симпотный)))) ещё можно посмотреть Чери Кимо и ТАГАЗ С10 все новые за эту же сумму
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Лориэна
Лориэна
вы возможно и правы, но боязно) а так смайлик оч нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего вы боитесь?что рассыпится через 3 дня?или в гармошку?так вы побольше слушайте людей которые не владеют китайскими автомобилями!Да первые машины их это полный фуфел,но они не спали это время,сейчас не хуже брендов за эти же деньги ни в чем.Я тоже был противником,пока жена не настояла на покупке китай авто,ей понравился джили мк,эту машину она любит,машину любить надо,тогда и она ответит взаимностью.Мне понравился этот авто.Никаких там!чем обычно пугают,запахов,косых салонов и т.п все отлично за эти деньги!и с безопасностью у новых китайцев все в порядке!Кстати посмотрите джили тоже,брали,за 345 вместе с допами,антикор,защита картера,подкрылки,коврики.Опции, регулируемая рулевая колонка по высоте,гидроусилитель руля,кондиционер,подушка безопасности,абс,ебд,зеркала с приводом и подогревом,подогрев передних сидений,подьемники всех дверей,центральный замок,противотуманки.Колеса 15 радиус машина высокая на бардюр заехать и т.п. 3 года гарантии по любому отьездит без епания мозгов,сделано все добротно,кстати и таксисты на них ездят,это о многом говорит,посмотрите как вариант.Время долгоиграющих машин 80х-90х ушло!элитные подольше протянут,но и то даже у мерседеса и бмв хватет проблем и поломок.А все остальные на срок гарантии,есть даже золотое правило берешь машину 3 года катаешь,потом продаешь или на свалку,берешь новую!и все производители так и делают!сейчас!А сопли вам гарантия подтянет бесплатно!если косяки вылезут,препятствие в покупке только отсутствие дилера!есть у вас дилер?берите смайли!если вам нравится!и не думайте что логан,сандеро,или чего то там лучше!ничего не лучше за эти же деньги,все так же дешево,и дешево.кстати в смайли салон как будто тебе улыбается сделан,нет эта машина дает настроение,и цепляет нужно было бы, небольшое авто смайли бы и взял,нет для малолитражки смайли очень хорош.У нас они популярны!несмотря на вой нытиков,берите нексия или логан сандеро и т.п.Да и запчасти не вопрос,завод стоит на Територии России в Черкесске,и опций если за 300 брать,как бел человек есть все!помоему даже больше чем в джили мк.но мк конечно это не малолтражка,и размеры другие.Если боитесь китайцев кроме сандеро ничего не остается,унылая конечно сандеро вариация логана....но лучше шевроле авео.Это мое мнение!выбирать вам!Что бы не купили пускай вас только радует!
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
без вариантов рено сандеро, вот только ваших денег на новую не хватит, даже на базовый с учетом доставки не возьмете, оптимальная комплектация expression + кондиционер стоит уже 410-430 примерно.
впрочем и шевроле авео вы за эти деньги не купите, естественно речь идет о новых авто.
Из новых наверное лада калина ну или нексия узбекская за эти деньги, посмотрите БУ.
СсылкаПожаловаться
ЛориэнаВ ответ на Алексей Малов
Алексей Малов
без вариантов рено сандеро, вот только ваших денег на новую не хватит, даже на базовый с учетом доставки не возьмете, оптимальная комплектация expression + кондиционер стоит уже 410-430 примерно.
впрочем и шевроле авео вы за эти деньги не купите, естественно речь идет о новых авто.
Из новых наверное лада калина ну или нексия узбекская за эти деньги, посмотрите БУ.
СсылкаПожаловаться
ездили смотреть на варшавку рено, в этой комплектации 75 лошадей стоит 335000р.
СсылкаПожаловаться
Виктор Степанович
А для каких целей машина?
СсылкаПожаловаться
ЛориэнаВ ответ на Виктор Степанович
Виктор Степанович
А для каких целей машина?
СсылкаПожаловаться
машинка в основном по городу конечно) но иногда что можно было и за город.
СсылкаПожаловаться
Irec an
Сандер на базе Логана, а Логан опробован многими таксистами России, отзывы-только положительные, да и салон относительно просторный.. и загород палатка, дачные прибамбасы легко уместятся.. главное узнайте, есть ли поблизости обслуживание, что немаловажно
СсылкаПожаловаться
ЛориэнаВ ответ на Irec an
Irec an
Сандер на базе Логана, а Логан опробован многими таксистами России, отзывы-только положительные, да и салон относительно просторный.. и загород палатка, дачные прибамбасы легко уместятся.. главное узнайте, есть ли поблизости обслуживание, что немаловажно
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет, обязательно)
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на Irec an
Irec an
Сандер на базе Логана, а Логан опробован многими таксистами России, отзывы-только положительные, да и салон относительно просторный.. и загород палатка, дачные прибамбасы легко уместятся.. главное узнайте, есть ли поблизости обслуживание, что немаловажно
СсылкаПожаловаться
пол европы на сандеро жжет
СсылкаПожаловаться
Irec an
у нас за сандерами очередь до марта.. .
СсылкаПожаловаться
ЛориэнаВ ответ на Irec an
Irec an
у нас за сандерами очередь до марта.. .
СсылкаПожаловаться
ого как
СсылкаПожаловаться
Irec an
а ваще-примерно они одинаковы, Вы просто берите что по душе
СсылкаПожаловаться
Irec an
но про обслуживание уточните!.. я тоже выбираю долго, на сандере пока остановился..
СсылкаПожаловаться
Бадма Буринов
Вот тут один предлагает Заз, и Джили, а если честно сказать все говно и предлагает говно. В китайцах как не верти при ударе кузов в гармошку, а подушки...нужны чтобы трупы не разлетались. Теперь подумайте, крепко подумайте, если он удар плохо держит, то что он может выдержать на наших дорогах. Главная формула в сопромате на сдвиг, на смятие...кажись этим все сказано. Да и не может хорошая вещь так мало стоить, ну никогда не поверю, может на немного, не не на очень много)) сумбур, но подумайте о сыре...Хотя на базаре два дурака, так что вам решать и вам ездить. На мой взгляд Рено нормуль, Шева как то не очень, про китайца я все уже сказал. http://www.youtube.com/watch?v=6Ft1x7rsl... http://www.youtube.com/watch?v=MCEqO-F_Y... посмотрите и подумайте, даже не о безопасности, а о жесткости и крепкости кузова.Да, кстати, наши машины хоть на твердую тройку сдают экзамен на удар, но только не китаёзы....Думайте ...Желаю удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
ЛориэнаВ ответ на Бадма Буринов
Бадма Буринов
Вот тут один предлагает Заз, и Джили, а если честно сказать все говно и предлагает говно. В китайцах как не верти при ударе кузов в гармошку, а подушки...нужны чтобы трупы не разлетались. Теперь подумайте, крепко подумайте, если он удар плохо держит, то что он может выдержать на наших дорогах. Главная формула в сопромате на сдвиг, на смятие...кажись этим все сказано. Да и не может хорошая вещь так мало стоить, ну никогда не поверю, может на немного, не не на очень много)) сумбур, но подумайте о сыре...Хотя на базаре два дурака, так что вам решать и вам ездить. На мой взгляд Рено нормуль, Шева как то не очень, про китайца я все уже сказал. http://www.youtube.com/watch?v=6Ft1x7rsl... http://www.youtube.com/watch?v=MCEqO-F_Y... посмотрите и подумайте, даже не о безопасности, а о жесткости и крепкости кузова.Да, кстати, наши машины хоть на твердую тройку сдают экзамен на удар, но только не китаёзы....Думайте ...Желаю удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария