Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите что делать, если кто то с такой ситуацией столкнулся.

Загорелся СТОП и заморгало масло, масло долили, а масло не перестало моргать. Еле доехали до места, машина стала работать как трактор и загорелся аккумулятор. Что произошло с машиной не понимаем. Подскажите если была у кого то такая ситуация.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр Федотов
давления нет. маслонасос,коленвал,распредвал....какие жигули? разборка-дефектовка-ремонт
СсылкаПожаловаться
Елена Кирилюк
Пассат В5 +
СсылкаПожаловаться
Елена Кирилюк
Пассат В5 +
СсылкаПожаловаться
результат все равно один - разборка-дефектовка-ремонт
СсылкаПожаловаться
Елена Кирилюк
Пассат В5 +
СсылкаПожаловаться
двигатель какой?
СсылкаПожаловаться
iii
Бала.Забита сетка маслонасоса.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Еле доехали до места, машина стала работать как трактор и загорелся аккумулятор.
А что была сильная необходимость ехать без давления? Я так думаю там такой букет (работа как трактор признак убитой ГБЦ) что проще купить контрактный мотор.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
поздравляю, доехал. доехал до убийства двигателя!
СсылкаПожаловаться
iii
Упало давление перестал работать гидронатяжитель цепи межда валами и она загрохотала.Если ехали не насилуя и недолго может и обойдется.Снимать поддон-там гемор еще тот надо разобрать всю морду и вывесить двигатель.Заодно нужно заменить пружины редукционных клапанов.У меня были совсем посаженные.Можно заменить и весь насос но внимание-покупку желательно делать со снятым насосом т.к.разновидностей очень много.
СсылкаПожаловаться
Елена Кирилюк
мотор 1.8 т
СсылкаПожаловаться
Елена Кирилюк
Диагностика может показать причину поломки?
СсылкаПожаловаться
iii
Скорее нет-только снятие поддона.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru