20 июля
Mitsubishi Pajero 3.2 DI-D AT 3d
Машина вне конкуренции. На площадке трейд-ина стоял П3. Внешнего вида почти безупречного. Не так давно ездил на тестдрайв П4 3.0бензин, интересная машина, но жрёёёт... Подумал и взял этого паджерика...
4.8
20 июля
Opel Astra 1.4 Turbo AT
опель астра j спорт тур 2011 г.в. Тех кто любит рвать и метать на старте а также кто любит гонять с выпученными глазами прошу сюда не писать.Машинка отличная.Ездил в Абхазию 2 раза, в Адлер 2 раза, в...
4.0
Все отзывы

Подскажите, чем отмыть химически граффити от бетона в гараже?

чем  отмыть граффити
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Купите банку краски и по красьте
СсылкаПожаловаться
андрей палкин
дешевле и проще закрасить просто
СсылкаПожаловаться
только имей ввиду.что на химическую краску не ляжет маслянная.которая конечно самая дешевая)))
СсылкаПожаловаться
только имей ввиду.что на химическую краску не ляжет маслянная.которая конечно самая дешевая)))
СсылкаПожаловаться
Или поставь на болгарку металлическую щетку и обдери краску таким способом.
СсылкаПожаловаться
Или поставь на болгарку металлическую щетку и обдери краску таким способом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет болгарки. Только заказывать пескоструйную обработку за 3 тысячи, либо вот спрашиваю про химию тут.
СсылкаПожаловаться
У меня нет болгарки. Только заказывать пескоструйную обработку за 3 тысячи, либо вот спрашиваю про химию тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет болгарки?А как же ты машину ремонтируешь?
.Можно еще попробовать преобразователем старой краски,вот только уйдет наверно много.А если есть возможность пескоструем,так пусть придут и сделают.Материалы,свой труд и время дороже.
СсылкаПожаловаться
Нет болгарки?А как же ты машину ремонтируешь?
.Можно еще попробовать преобразователем старой краски,вот только уйдет наверно много.А если есть возможность пескоструем,так пусть придут и сделают.Материалы,свой труд и время дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Болгарка для ремонта машины? Пока хватает трещётки набора Торксов.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Химией с бетона не отмыть, краска глубоко въедается в бетон. Или закрашивать, или удалять механически... Но следы на стене останутся в любом случае.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Химией с бетона не отмыть, краска глубоко въедается в бетон. Или закрашивать, или удалять механически... Но следы на стене останутся в любом случае.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже не верю рекламе про химию, поэтому тут спросил реального совета у реальных мужиков, которые реально сталкивались с такой проблемой) Ну так мало ли - какая-то супер-пупер японская или немецкая химия есть, которая отмывает бетон от граффити. Пескоструй будет стоить больше 3 тысяч, а болгарки у меня нет.
На голый бетон красить - это бред, по-моему. А если шпаклевать, то выйдет как раз на 3 тысячи, цену пескоструя.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже не верю рекламе про химию, поэтому тут спросил реального совета у реальных мужиков, которые реально сталкивались с такой проблемой) Ну так мало ли - какая-то супер-пупер японская или немецкая химия есть, которая отмывает бетон от граффити. Пескоструй будет стоить больше 3 тысяч, а болгарки у меня нет.
На голый бетон красить - это бред, по-моему. А если шпаклевать, то выйдет как раз на 3 тысячи, цену пескоструя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы просто покрасил стену валиком и все... 300 рублей банка краски и полчаса работы... Нормально и на бетон ложится, правда возможно на второй раз надо будет красить. Площадь большая? И какой бетон, "из опалубки" или заводская плита?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Я бы просто покрасил стену валиком и все... 300 рублей банка краски и полчаса работы... Нормально и на бетон ложится, правда возможно на второй раз надо будет красить. Площадь большая? И какой бетон, "из опалубки" или заводская плита?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно со временем будет шелушиться,проверено)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вечного ничего нет, лет на 5 хватит, а там снова покрасить...)))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Вечного ничего нет, лет на 5 хватит, а там снова покрасить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и опять думать как зачистить
СсылкаПожаловаться
и опять думать как зачистить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да...((((((( И площадь больше будет... Так что наверное пескоструйка выгоднее...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы абсолютно правы, опять будет шелушиться и опять вылезет граффити.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опалубка.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бетон гигроскопичен.Его полностью не отмыть.Пескоструй по крайней мере даст одинаковый ровный цвет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смывкой для старой краски пользовался лет 20 назад, удаляя краску с пола перед прострожкой досок. Наливал на пол, раскатывал валиком и минут через 10-15 снимал краску скребком из старого топора. С досок удаляло полностью. Но расход "жижи" очень большой. С бетона бесследно все равно не смоет, я думаю...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На голый бетон красить - это бред, по-моему.

Есть краска для бетонных полов от того же "НовБытХима" [и вообще для бетона]. Если наносить по инструкции - получим весьма прочное покрытие. Правда, сохнет минимум трое суток
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А болгарку взять напрокат?
СсылкаПожаловаться
А болгарку взять напрокат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где?
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIII
Смотря, чем сделали. Если обычным акрилом/серебрянкой/воднодисперсионкой на голый бетон - то самой дешёвой смывкой для краски, возможно, потребуется нанести пару-тройку раз, чтобы впиталась в бетон и "съела" остатки краски. Если же профессиональная краска для наружных архитектурных работ [та, которой красят рекламу на стенах домов] - то здесь поможет только проф.химия типа "Флюк Офф" от того же "Вейкона" и т.п. химич. фирм. Но вот только баллон этого "Флюка" по цене будет стоить - как тройка зачистных щеток-насадок на болгарку.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Закрастье краской для черепицы или фасадов с предварительной пропиткой, она шелушиться не станет.Лет десять назад покрасил ворота, краски осталось очень много, израсходовал на внутренние стены. Нигде ни намека на шелушение.
СсылкаПожаловаться
А я бы сначала посмотрел что там нарисовано, может и не стоит замазывать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru