21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите цены.

Добрый день Уважаемые!
Будьте добры подскажите какие цены в Москве, Московской обл. на б/у лево рульные японские авто у которых есть аналог право рульных, не старше 2000 г.в. На край цены на корейцев. Ценовая ниша до 400 т.р. Укажите возможно ссылки. Всего доброго, заранее всем благодарен.
михаил непомнящий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
ВНАТУРЕмихалыч
http://www.svscar.ru/
и ваще Уважаемый Михаил,набери в гугле что ты хочешь, он тебе столько ссылок вывалит!оху..шь!
СсылкаПожаловаться
михаил непомнящийВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
http://www.svscar.ru/
и ваще Уважаемый Михаил,набери в гугле что ты хочешь, он тебе столько ссылок вывалит!оху..шь!
СсылкаПожаловаться
огромное спасибо уважаемый "ВНАТУРЕмихалыч", что вы откликнулись на мою просьбу, но я действительно оху..ю от такого колличества ссылок и их перелопачивания. за ссылку тоже спасибо, но в далекой сибири обойдется дешевле притащить машину с япы, к томуже меня интересеет то, что уже колесит по нашей столице и ее окресностях (возможно другие более западные регионы относительно сибири.
всего доброго.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
михаил непомнящийВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
спасибо
СсылкаПожаловаться
ОлегБ
А оно это надо? Покупать такое старое?
СсылкаПожаловаться
михаил непомнящийВ ответ на ОлегБ
ОлегБ
А оно это надо? Покупать такое старое?
СсылкаПожаловаться
могу привести пример старого, у меня toyota funcargo 99 года пр. руль за 190 т.р.. я ее брал два года назад и до меня она в РФ была 1.5 года, я за 2 года наездил 50 т.км., поменял 1 передний ступичный подшипник 600 руб., ремень генератора и гур 320 руб., тормозной цилиндр 100 руб. итого 1020 руб. за два года эксплуатации на ремонт затрачено. фильтры и жидкости я несчитаю. по идеи после зимы нужно бы поменять задние стойки, если не продам. и все. если не наше "любимое" провительство то ездил бы на ней еше столько же и продалбы за столькоже. но скоро введут новый тех. регламент и в денежном эквиваленте она будет стоить 0 руб.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОлегБВ ответ на vremzone.ru
Комментарий удален.Почему?
Ничего себе не старое - до 9лет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександровВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это где ТО Лансера стоит 15 тыр. Я за ТО Аутлендера 8 тыр. аж в "Рольфе" недавно платил. Этот Лансер золотой что ли?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександровВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А, возможно, ТО 50 тыс. - оно дорогое У меня поменьше будет. Но все равно чего-то многовато. Хотя что толку жаловаться? Как говорится, взялся - ходи... Не, не так... Любишь кататься? - Люби и катайся.
СсылкаПожаловаться
михаил непомнящийВ ответ на vremzone.ru
Комментарий удален.Почему?
у нас примерно одинаково в цене по запчястям, что японки, что корейцы, но качество и ресурс японок выше, чем у корейцев.
СсылкаПожаловаться
ОлегБ
С чегобы это, я за последнее ТО на Хундай 5000 отдал(каждые 15тыс.км), а за Тойоту я думаю минимум 8 вышло бы (каждые 10т.км).
СсылкаПожаловаться
Андрей Напоров
Не обсерайте Тойоту ана лучше всех
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария