Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите цены.

Добрый день Уважаемые!
Будьте добры подскажите какие цены в Москве, Московской обл. на б/у лево рульные японские авто у которых есть аналог право рульных, не старше 2000 г.в. На край цены на корейцев. Ценовая ниша до 400 т.р. Укажите возможно ссылки. Всего доброго, заранее всем благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
ВНАТУРЕмихалыч
http://www.svscar.ru/
и ваще Уважаемый Михаил,набери в гугле что ты хочешь, он тебе столько ссылок вывалит!оху..шь!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
http://www.svscar.ru/
и ваще Уважаемый Михаил,набери в гугле что ты хочешь, он тебе столько ссылок вывалит!оху..шь!
СсылкаПожаловаться
огромное спасибо уважаемый "ВНАТУРЕмихалыч", что вы откликнулись на мою просьбу, но я действительно оху..ю от такого колличества ссылок и их перелопачивания. за ссылку тоже спасибо, но в далекой сибири обойдется дешевле притащить машину с япы, к томуже меня интересеет то, что уже колесит по нашей столице и ее окресностях (возможно другие более западные регионы относительно сибири.
всего доброго.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
спасибо
СсылкаПожаловаться
ОлегБ
А оно это надо? Покупать такое старое?
СсылкаПожаловаться
ОлегБ
А оно это надо? Покупать такое старое?
СсылкаПожаловаться
могу привести пример старого, у меня toyota funcargo 99 года пр. руль за 190 т.р.. я ее брал два года назад и до меня она в РФ была 1.5 года, я за 2 года наездил 50 т.км., поменял 1 передний ступичный подшипник 600 руб., ремень генератора и гур 320 руб., тормозной цилиндр 100 руб. итого 1020 руб. за два года эксплуатации на ремонт затрачено. фильтры и жидкости я несчитаю. по идеи после зимы нужно бы поменять задние стойки, если не продам. и все. если не наше "любимое" провительство то ездил бы на ней еше столько же и продалбы за столькоже. но скоро введут новый тех. регламент и в денежном эквиваленте она будет стоить 0 руб.
СсылкаПожаловаться
Ничего себе не старое - до 9лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где ТО Лансера стоит 15 тыр. Я за ТО Аутлендера 8 тыр. аж в "Рольфе" недавно платил. Этот Лансер золотой что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, возможно, ТО 50 тыс. - оно дорогое У меня поменьше будет. Но все равно чего-то многовато. Хотя что толку жаловаться? Как говорится, взялся - ходи... Не, не так... Любишь кататься? - Люби и катайся.
СсылкаПожаловаться
у нас примерно одинаково в цене по запчястям, что японки, что корейцы, но качество и ресурс японок выше, чем у корейцев.
СсылкаПожаловаться
ОлегБ
С чегобы это, я за последнее ТО на Хундай 5000 отдал(каждые 15тыс.км), а за Тойоту я думаю минимум 8 вышло бы (каждые 10т.км).
СсылкаПожаловаться
Андрей Напоров
Не обсерайте Тойоту ана лучше всех
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru