Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите блондинке:)

Только что ездила смотреть Киа Пиканто. 1.5 года всего, а пробег 43500км.
Мне показалось много. Мы живет за городом , так у моей 51000 за 4 года.
Что-то я не понимаю.
И еще! просят 240тыс.руб.
Я ничего не понимаю, а подсказать некому. Мужского плеча рядом нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Zombie
Пробег действительно великоват! Если покупать то нужно смотреть всё техническое состояние автомобиля т.к судя по пробегу эксплуатировался он довольно таки интенсивно
СсылкаПожаловаться
Zombie
Пробег действительно великоват! Если покупать то нужно смотреть всё техническое состояние автомобиля т.к судя по пробегу эксплуатировался он довольно таки интенсивно
СсылкаПожаловаться
её рекомендовал мой слесарь, которого я знаю 4 года.
он и ту машину обслуживал.
вроде:) ему верю.
СсылкаПожаловаться
слава колесников
откуда ее гнали ? запомните при перегоне на таможне скручивают цифорки на спидометре, в основном большую половину пробега чтоб налог меньше платить. Даже ваш слесарь не скажет сколько она прошла, смотрите на состояние если нравится берите
СсылкаПожаловаться
слава колесников
откуда ее гнали ? запомните при перегоне на таможне скручивают цифорки на спидометре, в основном большую половину пробега чтоб налог меньше платить. Даже ваш слесарь не скажет сколько она прошла, смотрите на состояние если нравится берите
СсылкаПожаловаться
покупали в салоне в Москве, по крайней мере по документам.
СсылкаПожаловаться
слава колесников
СсылкаПожаловаться
Правильно Слава так и есть спид. не показатель!
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
У меня стандарт 30 000 км в год - при этом в основном все километры набегают внутри мкад. Так что пробег нормальный - наоборот хорошо что машинка не стояла. Обычно если человеку нужна машина повседневно - он за ней следит и содержит в достойном состоянии. Судя по тому, что Вы написали о машинке - она свежая и еще на гарантии, если это так, то берите не сомневаясь. Потом даже если "косяки" выплывут без проблем сделаете по гарантии. О цене ничего не могу сказать - в корейцах вообще не ориентируюсь :)
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
У меня стандарт 30 000 км в год - при этом в основном все километры набегают внутри мкад. Так что пробег нормальный - наоборот хорошо что машинка не стояла. Обычно если человеку нужна машина повседневно - он за ней следит и содержит в достойном состоянии. Судя по тому, что Вы написали о машинке - она свежая и еще на гарантии, если это так, то берите не сомневаясь. Потом даже если "косяки" выплывут без проблем сделаете по гарантии. О цене ничего не могу сказать - в корейцах вообще не ориентируюсь :)
СсылкаПожаловаться
спасибо, учту.
СсылкаПожаловаться
Vanya Vetrov
Пробег не главное. Обнюхиваешь машину, если нравится - берешь. Чего тут думать?
СсылкаПожаловаться
ВОВАН
У меня пиканто. пробег пока 3100км .Сегодня утром форсировал заносы на 1 ой скорости 5 тыс оборотов, прошёл, но рулём поработал. Я ездию мало, на работу с работы. Заводится до -30, потом аккумулятор садиться. Стоила в салоне 328 без магнитолы, брызговиков, защиты. Машина ничего только когда дорога не однородная или в снегу приходиться подгозовывать. Колёсики маленькие , может заглохнуть. И шумная начинается где то после 80. По трассе ночью шёл 140 не отстовал от других. Но страшно на поворотах задок заметно уходил. Можно еще чё написать ?
СсылкаПожаловаться
ВОВАН
У меня пиканто. пробег пока 3100км .Сегодня утром форсировал заносы на 1 ой скорости 5 тыс оборотов, прошёл, но рулём поработал. Я ездию мало, на работу с работы. Заводится до -30, потом аккумулятор садиться. Стоила в салоне 328 без магнитолы, брызговиков, защиты. Машина ничего только когда дорога не однородная или в снегу приходиться подгозовывать. Колёсики маленькие , может заглохнуть. И шумная начинается где то после 80. По трассе ночью шёл 140 не отстовал от других. Но страшно на поворотах задок заметно уходил. Можно еще чё написать ?
СсылкаПожаловаться
спасибо, я передумала ее уже покупать.
СсылкаПожаловаться
Некит
Машинка страшная до безобразия уродливая-название "Пиканто" просто посмешище!Машина должна помимо задоперевозки еще и подчеркивать нрав и темперамент хозяина а так же характиризовать его личность(Лично мое мнение,можете не соглашаться но встречают в россии все равно по одежке)Мой вам совет Елена, обратите внимание на пежо, примерно 206,есть интересные предложения у диллеров.
СсылкаПожаловаться
Некит
Машинка страшная до безобразия уродливая-название "Пиканто" просто посмешище!Машина должна помимо задоперевозки еще и подчеркивать нрав и темперамент хозяина а так же характиризовать его личность(Лично мое мнение,можете не соглашаться но встречают в россии все равно по одежке)Мой вам совет Елена, обратите внимание на пежо, примерно 206,есть интересные предложения у диллеров.
СсылкаПожаловаться
очень интересное мнение, если п нему жить, то на Вашей фотографии пиджачок-то не модненький:)
странно слышать такое суждение в 2008 году.
даже на работу сейчас так не принимают.
СсылкаПожаловаться
Некит
СсылкаПожаловаться
Некит, каждый выбирает по себе. По Сеньке ШАПКА!
СсылкаПожаловаться
Ленчик
Я на пиканте ездию год,а пробег уже 37000км .Так это ни чего страшного.Все ок!
Вы узнайте машина должна же быть еще на гарантии
СсылкаПожаловаться
ВОВАН
Честно говоря поехал в Томск и обошёл все салоны по центру. Куда бы не заходил машин до 300тыс нет. И на вопрос, а если под заказ. Говорили от 4 - 1года. Ну нахрена мне ждать столько. Выбор оставался между ТАЗАМи и чистокровной корейкой. По самой низкой цене выбор пал на КИЮ. В салонах стоят машины от 500тыс. и на вопрос, а где подешевле - говорят .Мы лучше привезём подороже и наваримся больше, всё равно занимает почти столько же места.
СсылкаПожаловаться
Некит
Уважаемая Елена Кошелева,это не пиджак а куртка.А вот где ваш вообще непонятно
СсылкаПожаловаться
Некит
СсылкаПожаловаться

Ржунимагу) Зачёт)!
СсылкаПожаловаться
Для начала найди мужское плечо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это Вам надо на сайт знакомств, а тут про машинки:)))
СсылкаПожаловаться
Давай вместе, я на этих машинках собаку съел
СсылкаПожаловаться
Анира
На сколько я в курсе при смене владельца гарантия на машину не сохраняется...
СсылкаПожаловаться
Анира
СсылкаПожаловаться
У официалов сохраняется. При условии соблюдения гарантийных обязательств предыдущим владельцем авто, у новых владельцев обычно не возникает никаких проблем. В сервисных книжках (говорю о Nissan и Toyota) есть даже специальные графы, предназначенные для заполнения при смене владельцев. Дважды принимал участие в приобретении гарантийных машин (б/у год - полтора) в автосалонах официальных дилеров. Никаких проблем. Гарантия распространяется на авто, а не на владельца. :)))
СсылкаПожаловаться
Алекс Рус
У официалов сохраняется. При условии соблюдения гарантийных обязательств предыдущим владельцем авто, у новых владельцев обычно не возникает никаких проблем. В сервисных книжках (говорю о Nissan и Toyota) есть даже специальные графы, предназначенные для заполнения при смене владельцев. Дважды принимал участие в приобретении гарантийных машин (б/у год - полтора) в автосалонах официальных дилеров. Никаких проблем. Гарантия распространяется на авто, а не на владельца. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

сохраняется. гарантия дается не на владельца, а на автомобиль...
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с Дашей и Некитом- машина плохая. К тому же, дорогая. Соотношение "цена-качество" совсем перекошено в сторону цены. Обратите внимание на Пежо. Машины прекрасные. К тому же, очень интересные предложения сейчас есть у дилеров.
СсылкаПожаловаться
Есть две марки автомобилей ТОЙОТА и НЕТОЙОТА
СсылкаПожаловаться
Есть две марки автомобилей ТОЙОТА и НЕТОЙОТА
СсылкаПожаловаться
лучшая из них нетойота:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
а она у Вас в гараже стоит? если да, то напишите мне на почту. пожалуйста...есть предложение!
СсылкаПожаловаться
FOX
Реальная тачка
СсылкаПожаловаться
FOX
умели раньше
СсылкаПожаловаться
Правильное решение!!! Я с тобой согласен-брат!!!
СсылкаПожаловаться
Да какого хрена тебе тут надо?! Люди здесь общаются и никому не интересно твое г-но!!!!Поправляй свое материальное положение в другом месте!!!!Где ты слово заработок здесь увидела?! Про машины мы тут пишем!!!!Или где то в названии надпись-"лохи здесь" мигает?! Ща твой комп хакнут, чтоб к нормальным людям со своей х...ней не лезла, посмотрим тогда на твое материальное положение....
Достали уже!
СсылкаПожаловаться
Андрей Косухин
Доброго времени суток! Понимаю, что то, что сейчас скажу звучит как развод, но тем не менее надеюсь на Ваше доверие. Я работаю на рынке "ФОРЕКС" уже почти 4 года, первое время трейдер из меня был некудышный, каждая вторая сделка не удачная, ну ,в общем типичный новичок!Приблизительно спустя год началось что-то получатся, я начал разрабатывать свои стратегии,механизмы и так далее,и сейчас с полной уверенностью могу сказать что уже являюсь опытным и удачным трейдером. Суть моего предложения состоит в том,что я предлагаю людям брать их деньги на время,увеличивать и возвращать их обратно с прибылью.Ещё раз говорю, учитывая то,что в интернете много мошенников понимаю что мне мало кто поверит, но всё же есть те, кто уже поверил и работает со мной. Я предлагаю свой опыт и знания за Ваши деньги! За подробностями обращаететесь по адресу kosyyxin@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru