11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите блондинке:)

Только что ездила смотреть Киа Пиканто. 1.5 года всего, а пробег 43500км.
Мне показалось много. Мы живет за городом , так у моей 51000 за 4 года.
Что-то я не понимаю.
И еще! просят 240тыс.руб.
Я ничего не понимаю, а подсказать некому. Мужского плеча рядом нет.
Елена К.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Zombie
Пробег действительно великоват! Если покупать то нужно смотреть всё техническое состояние автомобиля т.к судя по пробегу эксплуатировался он довольно таки интенсивно
СсылкаПожаловаться
Елена К.В ответ на Zombie
Zombie
Пробег действительно великоват! Если покупать то нужно смотреть всё техническое состояние автомобиля т.к судя по пробегу эксплуатировался он довольно таки интенсивно
СсылкаПожаловаться
её рекомендовал мой слесарь, которого я знаю 4 года.
он и ту машину обслуживал.
вроде:) ему верю.
СсылкаПожаловаться
слава колесников
откуда ее гнали ? запомните при перегоне на таможне скручивают цифорки на спидометре, в основном большую половину пробега чтоб налог меньше платить. Даже ваш слесарь не скажет сколько она прошла, смотрите на состояние если нравится берите
СсылкаПожаловаться
Елена К.В ответ на слава колесников
слава колесников
откуда ее гнали ? запомните при перегоне на таможне скручивают цифорки на спидометре, в основном большую половину пробега чтоб налог меньше платить. Даже ваш слесарь не скажет сколько она прошла, смотрите на состояние если нравится берите
СсылкаПожаловаться
покупали в салоне в Москве, по крайней мере по документам.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на слава колесников
слава колесников
откуда ее гнали ? запомните при перегоне на таможне скручивают цифорки на спидометре, в основном большую половину пробега чтоб налог меньше платить. Даже ваш слесарь не скажет сколько она прошла, смотрите на состояние если нравится берите
СсылкаПожаловаться
Правильно Слава так и есть спид. не показатель!
СсылкаПожаловаться
МихалыЧ
У меня стандарт 30 000 км в год - при этом в основном все километры набегают внутри мкад. Так что пробег нормальный - наоборот хорошо что машинка не стояла. Обычно если человеку нужна машина повседневно - он за ней следит и содержит в достойном состоянии. Судя по тому, что Вы написали о машинке - она свежая и еще на гарантии, если это так, то берите не сомневаясь. Потом даже если "косяки" выплывут без проблем сделаете по гарантии. О цене ничего не могу сказать - в корейцах вообще не ориентируюсь :)
СсылкаПожаловаться
Елена К.В ответ на МихалыЧ
МихалыЧ
У меня стандарт 30 000 км в год - при этом в основном все километры набегают внутри мкад. Так что пробег нормальный - наоборот хорошо что машинка не стояла. Обычно если человеку нужна машина повседневно - он за ней следит и содержит в достойном состоянии. Судя по тому, что Вы написали о машинке - она свежая и еще на гарантии, если это так, то берите не сомневаясь. Потом даже если "косяки" выплывут без проблем сделаете по гарантии. О цене ничего не могу сказать - в корейцах вообще не ориентируюсь :)
СсылкаПожаловаться
спасибо, учту.
СсылкаПожаловаться
Vanya Vetrov
Пробег не главное. Обнюхиваешь машину, если нравится - берешь. Чего тут думать?
СсылкаПожаловаться
ВОВАН
У меня пиканто. пробег пока 3100км .Сегодня утром форсировал заносы на 1 ой скорости 5 тыс оборотов, прошёл, но рулём поработал. Я ездию мало, на работу с работы. Заводится до -30, потом аккумулятор садиться. Стоила в салоне 328 без магнитолы, брызговиков, защиты. Машина ничего только когда дорога не однородная или в снегу приходиться подгозовывать. Колёсики маленькие , может заглохнуть. И шумная начинается где то после 80. По трассе ночью шёл 140 не отстовал от других. Но страшно на поворотах задок заметно уходил. Можно еще чё написать ?
СсылкаПожаловаться
Елена К.В ответ на ВОВАН
ВОВАН
У меня пиканто. пробег пока 3100км .Сегодня утром форсировал заносы на 1 ой скорости 5 тыс оборотов, прошёл, но рулём поработал. Я ездию мало, на работу с работы. Заводится до -30, потом аккумулятор садиться. Стоила в салоне 328 без магнитолы, брызговиков, защиты. Машина ничего только когда дорога не однородная или в снегу приходиться подгозовывать. Колёсики маленькие , может заглохнуть. И шумная начинается где то после 80. По трассе ночью шёл 140 не отстовал от других. Но страшно на поворотах задок заметно уходил. Можно еще чё написать ?
СсылкаПожаловаться
спасибо, я передумала ее уже покупать.
СсылкаПожаловаться
Некит
Машинка страшная до безобразия уродливая-название "Пиканто" просто посмешище!Машина должна помимо задоперевозки еще и подчеркивать нрав и темперамент хозяина а так же характиризовать его личность(Лично мое мнение,можете не соглашаться но встречают в россии все равно по одежке)Мой вам совет Елена, обратите внимание на пежо, примерно 206,есть интересные предложения у диллеров.
СсылкаПожаловаться
Елена К.В ответ на Некит
Некит
Машинка страшная до безобразия уродливая-название "Пиканто" просто посмешище!Машина должна помимо задоперевозки еще и подчеркивать нрав и темперамент хозяина а так же характиризовать его личность(Лично мое мнение,можете не соглашаться но встречают в россии все равно по одежке)Мой вам совет Елена, обратите внимание на пежо, примерно 206,есть интересные предложения у диллеров.
СсылкаПожаловаться
очень интересное мнение, если п нему жить, то на Вашей фотографии пиджачок-то не модненький:)
странно слышать такое суждение в 2008 году.
даже на работу сейчас так не принимают.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Некит
Некит
Машинка страшная до безобразия уродливая-название "Пиканто" просто посмешище!Машина должна помимо задоперевозки еще и подчеркивать нрав и темперамент хозяина а так же характиризовать его личность(Лично мое мнение,можете не соглашаться но встречают в россии все равно по одежке)Мой вам совет Елена, обратите внимание на пежо, примерно 206,есть интересные предложения у диллеров.
СсылкаПожаловаться
Некит, каждый выбирает по себе. По Сеньке ШАПКА!
СсылкаПожаловаться
Ленчик
Я на пиканте ездию год,а пробег уже 37000км .Так это ни чего страшного.Все ок!
Вы узнайте машина должна же быть еще на гарантии
СсылкаПожаловаться
ВОВАН
Честно говоря поехал в Томск и обошёл все салоны по центру. Куда бы не заходил машин до 300тыс нет. И на вопрос, а если под заказ. Говорили от 4 - 1года. Ну нахрена мне ждать столько. Выбор оставался между ТАЗАМи и чистокровной корейкой. По самой низкой цене выбор пал на КИЮ. В салонах стоят машины от 500тыс. и на вопрос, а где подешевле - говорят .Мы лучше привезём подороже и наваримся больше, всё равно занимает почти столько же места.
СсылкаПожаловаться
Некит
Уважаемая Елена Кошелева,это не пиджак а куртка.А вот где ваш вообще непонятно
СсылкаПожаловаться
ВикторияВ ответ на Некит
Некит
Уважаемая Елена Кошелева,это не пиджак а куртка.А вот где ваш вообще непонятно
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Елена Кошелева,это не пиджак а куртка.А вот где ваш вообще непонятно

Ржунимагу) Зачёт)!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смирнов
Для начала найди мужское плечо
СсылкаПожаловаться
Елена К.В ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Для начала найди мужское плечо
СсылкаПожаловаться
Для начала найди мужское плечо
это Вам надо на сайт знакомств, а тут про машинки:)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смирнов
Давай вместе, я на этих машинках собаку съел
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария