Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите бюджетный внедорожник для очень полного человека

Хочу сделать подарок , но человек очень полный и во многие авто, например, в патриот, он просто с трудом влазит. Вобщем, машина ему нужна высокая, т.к. заядлый рыбак и постоянно за городом катается. Низкие машины не подходят, во первых, из-за хобби, во-вторых из-за того, что ещё и под его весом становятся ещё ниже. Нужен внедорожник 4х4, не новый, конечно. Где-то до 400 т.р. Посоветуйте, что-нибудь, самой никак не определиться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Может грузовик какой нить?
СсылкаПожаловаться
Может грузовик какой нить?
СсылкаПожаловаться
А что, полные только на грузовиках ездят?
СсылкаПожаловаться
Марьяна A
А что, полные только на грузовиках ездят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если патриот мал и такой бюджет.
СсылкаПожаловаться
Ну если патриот мал и такой бюджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Патриот внутри сам по себе маленький. Мне самой в нём тесно, ноги длинные - не вытянуть))))) В моей Реношке и то места больше)
СсылкаПожаловаться
Renegade
тогда выход один..худеть)))
СсылкаПожаловаться
С таким бюджетом - выбор не большой:( Как вариант (если немного добавить) - Хюндай Santa Fe.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Возьмите патриот
СсылкаПожаловаться
В принципе смотри джип вранглер 199.. годов. Машинка еше та и цена до 600 можно подобрать приличную. Или рендж ровер. Там на яндекс авто вчерась смотрел 1992 года -до 300 тачка ничего-все работает Джип супер и внешность хорошая. Кто ищет-тот всегда найдет..
СсылкаПожаловаться
В принципе смотри джип вранглер 199.. годов. Машинка еше та и цена до 600 можно подобрать приличную. Или рендж ровер. Там на яндекс авто вчерась смотрел 1992 года -до 300 тачка ничего-все работает Джип супер и внешность хорошая. Кто ищет-тот всегда найдет..
СсылкаПожаловаться
Ага, в Рэнглере места вообще нет, а рэйндж такого года и даром не нужен. За год сожрет денег больше чем сам стоит. Вы не задумывались, почему они в цене так сильно падают.
СсылкаПожаловаться
Константин
Наиболее демократичный ценник для большого внедорожника пожалуй будет у исузу
Размеры/объемы тела ???в общем надо смотреть... и примеряться к машине... В какую влезет без проблем, ту и брать...
СсылкаПожаловаться
Чероки года 97-99го
СсылкаПожаловаться
Чероки года 97-99го
СсылкаПожаловаться
или мицубиси монтеро примерно этих же годов
СсылкаПожаловаться
Марьяна A
А в Land Rover Freelander большой салон?
СсылкаПожаловаться
Марьяна A
СсылкаПожаловаться
нет
фрил "мелкий", не больше патриота во всяком случае...
СсылкаПожаловаться
Саша Фурсов
Да размер салона везде примерно одинаковый, если проблема с весом то лучше покупать в месте с ним, понятно что подарок, но так он хотя бы останется доволен выбором, на мой взгляд, главное чтобы удобно было забираться в авто и удобно ногам, а дальше у же по ситуации....
СсылкаПожаловаться
Саша Фурсов
Да размер салона везде примерно одинаковый, если проблема с весом то лучше покупать в месте с ним, понятно что подарок, но так он хотя бы останется доволен выбором, на мой взгляд, главное чтобы удобно было забираться в авто и удобно ногам, а дальше у же по ситуации....
СсылкаПожаловаться
Да это понятно. но я хочу сюрприз сделать...
СсылкаПожаловаться
Марьяна A
Да это понятно. но я хочу сюрприз сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда найдите человека примерно его комплекции....и покупайте с ним....вообщем удачи....
СсылкаПожаловаться
Райдер
Без вариантов только американец, Чероки простой, Гранд Чероки, Шевроле Трейлблезер.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Без вариантов только американец, Чероки простой, Гранд Чероки, Шевроле Трейлблезер.
СсылкаПожаловаться
Вот такой вариантец очень камильфо, присмотритесь.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18671...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Вот такой вариантец очень камильфо, присмотритесь.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18671...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольненький. только подозрительно мало км за столько лет отъездил.. Но за совет спасибо,буду дальше искать!
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
Рыбак МУЖИК. Зачем эти навороты- Вранглер-просто и со вкусом. Тот же джип что и чероки-только попроше.
СсылкаПожаловаться
американцы на этом пуд соли съели.
СсылкаПожаловаться
Тут вник -Вранглер -это тот же Виллис- это вооще круто. Мужику очень понравится на потомке Виллиса ездить-только цену поискать подходящуу да и вид что бы получше.Да и движок помощнее. Где-то в 4 литра самый раз с ручной коробкой. На Рыбалку в самый раз. Руки целовать будет.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
R класс мерин в версии лонг,реально большой автомобиль,с реально большими дверями,значительно шире
чем у лесуса ЛХ ,не говоря уже о чурики,уазах и прочих тарантасах,гидроподвеска и прочие радости
СсылкаПожаловаться
S.Kolya
Если в Патриот не влезает, то я уж и не знаю куда он влезет. У директора моего был Джип Чероки, так он не просторнее Патриота.
В Патриот мой отец (108 кг) свободно влезает.
СсылкаПожаловаться
dron
Мне на ум приходят только 3 варианта. Патруль, паджеро и кукурузер.
СсылкаПожаловаться
Stasiya
Чероке, Гранд Чероке, Патрол.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
А очень полный человек, это как? Как воздушный шар?
СсылкаПожаловаться
китайцев посмотрите, Great Wall Hover например, может понравится и подойдет
СсылкаПожаловаться
Isuzu Bighorn отличная вместительная тачка
СсылкаПожаловаться
Fedor Fedorovich
Я сам немаленький, даже очень. Много авто перебрал. Скажу так - из более менее серьёзных только начиная с паджеро размещался удобно.
Про Патриот - и его смотрел когда-то, примерялся - соглашусь с ТС - он действительно для водителя мал, плюс совершенно по идиотски прижато кресло водителя к двери и самое главное - перемычка на торпедо заставляет держать ножки вместе, как у девочки-ц... ну вы поняли... :)
Если паркетника с возможностью подключения 4х4 брать - то мне комфортно показалось с моими размерами в каптиве, её и купил рестайлинговую. Но с ней надо проделать прежде чем выезжать за город 2 вещи - поставить защиту и снять юбку спереди. В принципе работа разовая. Ещё плюс в ней - обвес по кругу пластмассой снизу. Колёсные арки тоже все закрыты пластмасой. Не на всех паркетниках это есть. Вообще народ не жалуется на езду вне асфальта.
Но в любом случае это не УАЗик, не для глиняных болот авто и в стоке далеко не АТ и тем более не МТ резина там. Что как по мне - так решает вопрос проходимости. На стоковой резине и на Хантере далеко не уедешь. Проверено на практике.
СсылкаПожаловаться
Fedor Fedorovich
з.ы. Ещё плюс - 7 мест, 6 из которых складываются в ровный пол по отдельности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru