Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите автосалон

подскажите пожалуйста адекватный автосалон рено в спб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Игорь Шатников
Нет таких, этих рено как грязи на складах, везде сидят манагеры в грязных черных штанах и потной рубашке и ждут конца смены. С кризисом в данной сфере остались одни дцпшные люмпаны. Отросительно ремонта, то это вообще чудо, сегоднч жигули продают, завтра шевроле, послезавтра рено, а работники все те-же и "специалисты" по ремонту.
Я тут в один салон зашел, весной на Обводном, VW посмотреть, обращаюсь к менеджеру по продажам, хочу машину посмотреть, он мне надо подождать я занят, базарит со вторым таким же, я развернулсяи ушлепал оттуда, к вате пришел с двумя мультами тачку брать им и не надо, ну о чем тут говорить, раньше манагеры жилы рвали что бы человека не отпустить, сейчас одни бичи в сфере остались
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Нет таких, этих рено как грязи на складах, везде сидят манагеры в грязных черных штанах и потной рубашке и ждут конца смены. С кризисом в данной сфере остались одни дцпшные люмпаны. Отросительно ремонта, то это вообще чудо, сегоднч жигули продают, завтра шевроле, послезавтра рено, а работники все те-же и "специалисты" по ремонту.
Я тут в один салон зашел, весной на Обводном, VW посмотреть, обращаюсь к менеджеру по продажам, хочу машину посмотреть, он мне надо подождать я занят, базарит со вторым таким же, я развернулсяи ушлепал оттуда, к вате пришел с двумя мультами тачку брать им и не надо, ну о чем тут говорить, раньше манагеры жилы рвали что бы человека не отпустить, сейчас одни бичи в сфере остались
СсылкаПожаловаться
неужели все так плохо, как тогда вообще новую машину покупать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как так
Кризис пройдет, и покупай, мооби вон вчера напечатало, что пик кризиса в России миновал, считайпару лет вниз, пару лет наверх, после ЧМ по футболу бакс спустят до 7-45иди бери новую, за даекватный прайс, вольво xc60 за 1.1 мульта как в 2012, а не рено дустер.
А пока лучше взять перогодки рестайла, они меньше всего тратят в цене, например тиану 07года, или мазду6 того же.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Как так
Кризис пройдет, и покупай, мооби вон вчера напечатало, что пик кризиса в России миновал, считайпару лет вниз, пару лет наверх, после ЧМ по футболу бакс спустят до 7-45иди бери новую, за даекватный прайс, вольво xc60 за 1.1 мульта как в 2012, а не рено дустер.
А пока лучше взять перогодки рестайла, они меньше всего тратят в цене, например тиану 07года, или мазду6 того же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, причём здесь ЧМ по футболу, но бакс никуда уже не спустят.....и Вольво ХС60 никогда уже не будет стоить 1,1 млн.руб....т.к. вероятность этого, еще меньше, чем вероятность победы нашей сборной на ЧМ 2018..... Ну а Теану или Мазду6 можно покупать, независимо от вышеперечисленных фантастических событий...))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Не знаю, причём здесь ЧМ по футболу, но бакс никуда уже не спустят.....и Вольво ХС60 никогда уже не будет стоить 1,1 млн.руб....т.к. вероятность этого, еще меньше, чем вероятность победы нашей сборной на ЧМ 2018..... Ну а Теану или Мазду6 можно покупать, независимо от вышеперечисленных фантастических событий...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще не факт, бабки и политика правят футбол, можно как южная корея на домашнем чемпионате сыграв в плей офф все вничью добраться до 3 места, скорее всего такая схема и будет принята. Только у нас понаглее и побогаче власть, зарисуют на золото
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как так
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Автородикс попробуйте, Петровский не надо, они на полмашины допов навяжут.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Автопродикс.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Ну,,тут уж,,, щука не захочет-кобель не вскочит.к зятьку в киа приехали по знакомству,хотели минималку взять,в итоге 735 килорублей за РИО и причём довольны))))
СсылкаПожаловаться
спасибо господа
СсылкаПожаловаться
Не могу про рено сказать, могу про Хёндэ и Мицубиши. Когда мне чего-то там было надо (тест-драйв, купить, ТО-0, 1, 2) я смотрела на сайте марки список офф.дилеров, выбирала ближайшие и заезжала.
СсылкаПожаловаться
Не могу про рено сказать, могу про Хёндэ и Мицубиши. Когда мне чего-то там было надо (тест-драйв, купить, ТО-0, 1, 2) я смотрела на сайте марки список офф.дилеров, выбирала ближайшие и заезжала.
СсылкаПожаловаться
Это слишком просто, а где интрига, азарт?
СсылкаПожаловаться
Алексей жуков
Зачем вам автосалон, я вам рекомендую для покупки авто воспользоваться сервисом vybratavtomobil.ru, он очень удобный и вы с легкостью найдете нужный вам автомобиль. На сайте присутствует несколько критериев поиска авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru