Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите автомобиль в пределах 800 т. р.

Я собираюсь покупать машину после того как летом 2012 официально сдам на права. Главные параметры - удобство в управлении, износоустойчивость на дорогах без асфальтового покрытия а так же на дальних расстояниях, вместимость 5 человек и эксплуатация по цене в пределах разумного. Как написал в заголовке, потолок для авто - 800 тысяч рублей, максимум 810-820. За эти деньги из новых нашел только Ховер правда вплоть до 6-го. По отзывам вроде нормально, но смущает что в своем сегменте среднеразмерных внедорожников очень большой отрыв в цене вниз от других моделей. Стоит его иметь ввиду или лучше посмотреть что нибудь другое? Как варианты так же рассматриваю Дастер либо Тигго. Это новые. В слегка б-ушных с пробегом до 50 тысяч появляются такие варианты как Паджеро Спорт, Ниссан Мурано или Кашкай. Какой из них надежднее на практике? Или может что нибудь еще посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Виктор
Сан- ёнг новый актион.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сан- ёнг новый актион.
СсылкаПожаловаться
У Ёнга за 800 только передний привод, Ховер получается мощнее за те же деньги
СсылкаПожаловаться
Renegade
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
воо!абсолютно точно подтверждение моих слов:)))
СсылкаПожаловаться
Renegade
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
воо!абсолютно точно подтверждение моих слов:)))
СсылкаПожаловаться
На сайтах и в тест драйвах они все прекрасные и каждый самый лучший ;-)
Потому и интересуюсь как обстоят дела на практике.
СсылкаПожаловаться
Сам водил только Москвич-412 на даче потому сравнивать самому не с чем.
СсылкаПожаловаться
Очень интересует мнение про Ховер 5 или 6 потому что пока исходя из комплектации за эту сумму склоняюсь к нему, единственное что смущает так как раз такая комплектация и ТХ за такую сумму - остальные автомобили с 2 и более литрами, взлетают высоко за миллион.
СсылкаПожаловаться
Очень интересует мнение про Ховер 5 или 6 потому что пока исходя из комплектации за эту сумму склоняюсь к нему, единственное что смущает так как раз такая комплектация и ТХ за такую сумму - остальные автомобили с 2 и более литрами, взлетают высоко за миллион.
СсылкаПожаловаться
Брать Ховер 5 есть смысл если ты рыбак, охотник, супер-дачник. Гонять этот авто по городу смысла нет никакого, возишь воздух да и расход будет не детским, а подорожание на топливо уже идет.
Для города Тигго выше крыши, езжу пятый год и никаких разочарований.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Брать Ховер 5 есть смысл если ты рыбак, охотник, супер-дачник. Гонять этот авто по городу смысла нет никакого, возишь воздух да и расход будет не детским, а подорожание на топливо уже идет.
Для города Тигго выше крыши, езжу пятый год и никаких разочарований.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы только по городу то я бы вообще о внедорожнике не думал - для города за 800 АудиТТ c небольшим пробегом можно купить например. У Тигго на безасфальтовых дорогах подвеска не полетит?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Готов к этому и поиграться с этим Евгений???:http://auto.mail.ru/article.html?id=3652...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Готов к этому и поиграться с этим Евгений???:http://auto.mail.ru/article.html?id=3652...
СсылкаПожаловаться
Хех... знаю я про это ))) Ну что ж, надо так надо. Буду тщательней готовиться.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят для полного счастья на своем авто сдавать можно,вот на ховере,отголоске поднебесной в хорошем смысле этого слова и приезжай...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БЕРИ ДАСТЕР.БУДЕТ НОВЫЙ.ПОЛНОЦЕННЫЙ.В ХОРОШЕЙ КОМПЛЕКТАЦИИ,И ДЕНЬГИ ЕЩО ОСТАНУТСЯ
СсылкаПожаловаться
берите рено дастер!
СсылкаПожаловаться
sedoy
китаец так китаец даже советывать не буду, а так любой авто группы ВАГ с пакетом плохих дорог 164 клиренс
СсылкаПожаловаться
сузуки сх4
СсылкаПожаловаться
еще шкода ети только чуть нехватать будет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Смотря для чего машина нужна..Выбрать можно. были бы деньги.
СсылкаПожаловаться

НАЧНИ С ТАКОЙ
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
из б.у за 800 я посмотрел бы WV Тигуан 08-09г 1.4(150)...Аутлендер,X-Трейл...новое за эти деньги если из кроссов выбирать интересного ничего нет!
СсылкаПожаловаться
Странник
дастер - новое авто , 4х4 , 680000р люксовая комплектация , кожа рожа и все дела . чего ещё желать не избалованному автолюбителю.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
сырая ещё...неизвестно что ждать от этого фрукта..
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
бентли
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
бентли
СсылкаПожаловаться
бентли

У нас на Запсибе одни бентели ездят. Привет сибирякам.
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Паджеро спорт или новый Ховер.
СсылкаПожаловаться
кашкай можно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru