24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите Авто за 1-1,3 млн. руб.

Кто на чем ездит? Езжу на Пассате 2.0 авт. На че менять??? Новый не хочу, мож камри?
Ильнур Ульфатович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
205
Игорь МироновВ ответ на konoplja@inbox.ru
konoplja@inbox.ru
А какой предлагаешь по объему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня 3.2 объем, 239 л.с - это самый маленький. В городе жрет 18- 19л на трассе 11л. Полный привод, клиренс увелич. до 22см. массаж и вентил.всех сидений. Поворачив.би-ксенон и доп.освещ. в поворотах и пр. Все это штатное. Да вы просто сядьте в него и все, влюбитесь. мне обьема хватает, при обгоне на 120 - тапок в пол и он взлетает. Бентли для бедных ( база бентли-континенталь)
СсылкаПожаловаться
konoplja@inbox.ruВ ответ на Игорь Миронов
Игорь Миронов
У меня 3.2 объем, 239 л.с - это самый маленький. В городе жрет 18- 19л на трассе 11л. Полный привод, клиренс увелич. до 22см. массаж и вентил.всех сидений. Поворачив.би-ксенон и доп.освещ. в поворотах и пр. Все это штатное. Да вы просто сядьте в него и все, влюбитесь. мне обьема хватает, при обгоне на 120 - тапок в пол и он взлетает. Бентли для бедных ( база бентли-континенталь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на счет поворачивающегося би-ксенона и доп.освещения я что-то не усмотрел. Может это функция более поздних моделей ( у меня 2004г)?
СсылкаПожаловаться
Игорь МироновВ ответ на konoplja@inbox.ru
konoplja@inbox.ru
А на счет поворачивающегося би-ксенона и доп.освещения я что-то не усмотрел. Может это функция более поздних моделей ( у меня 2004г)?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня 2008. доп.освещ. - ночью просто вкл. поворотник и сразу боковая зона освещ. увеличивается, а фары поворач. вслед за рулем. Жаль, нет солнечных батарей в люке. Тогда салон летом всегда прохладный,а зимой теплый.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вадим Домашнев
Вадим Домашнев
дороговато, но рискну предложить)))
http://33-avto.ru/bugatti/19-obzor_bugat...
Такая машинка вряд ли надоест, не правда ли?!
СсылкаПожаловаться
Нафига она нужна? Зад возить?)))) Нужен практичный авто!!!
СсылкаПожаловаться
Ильнур УльфатовичВ ответ на Юрий
Юрий
Нафига она нужна? Зад возить?)))) Нужен практичный авто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так понты ))) попырять на большем седане ))) ???да нет конечно, куда она мне???
СсылкаПожаловаться
Компан
Купи , Хонда-Аккорд... Машина -прелесть
СсылкаПожаловаться
Андрей СмольниковВ ответ на Компан
Компан
Купи , Хонда-Аккорд... Машина -прелесть
СсылкаПожаловаться
Отстой
СсылкаПожаловаться
Степанов
Возьми новую киа оптиму. машина отличная! есть все что у конкурентов а в эксплуатации надежнее и экономичнее... вообще корейцы молодцы.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Степанов
Степанов
Возьми новую киа оптиму. машина отличная! есть все что у конкурентов а в эксплуатации надежнее и экономичнее... вообще корейцы молодцы.
СсылкаПожаловаться
после фольксвагена?)))
СсылкаПожаловаться
СтепановВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
после фольксвагена?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что в этом такова то ? был у меня б6 купил б7 который вскоре сменил на корейца... езжу не плююсь. даже нравится очень(около года). тут че по душе было бы, остальное пофигу... другое дело если человеку нужен значек и сказать мол я крут что езжу на... кароче каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Степанов
Степанов
а что в этом такова то ? был у меня б6 купил б7 который вскоре сменил на корейца... езжу не плююсь. даже нравится очень(около года). тут че по душе было бы, остальное пофигу... другое дело если человеку нужен значек и сказать мол я крут что езжу на... кароче каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мого предположить что пассаты были в начальных базовых комплектация, по уровну отделки может быть с корейцами разницы никакой, но вот по качеству оной корее далеко. я уж молчу о ходовых качествах.
СсылкаПожаловаться
Ильнур УльфатовичВ ответ на Степанов
Степанов
Возьми новую киа оптиму. машина отличная! есть все что у конкурентов а в эксплуатации надежнее и экономичнее... вообще корейцы молодцы.
СсылкаПожаловаться
не катит корея, душа не лежит )))
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Степанов
Степанов
Возьми новую киа оптиму. машина отличная! есть все что у конкурентов а в эксплуатации надежнее и экономичнее... вообще корейцы молодцы.
СсылкаПожаловаться
Возьми новую киа оптиму. машина отличная! есть все что у конкурентов а в эксплуатации надежнее и экономичнее... вообще корейцы молодцы.
Покупая немца, понимаешь, что берешь отличный авто, но при этом все же переплачивая за "имя". Чем обьяснить покупку корейца пусть даже равного по технологичности, что из разряда фантастики, по цене немца ?!
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Возьми новую киа оптиму. машина отличная! есть все что у конкурентов а в эксплуатации надежнее и экономичнее... вообще корейцы молодцы.
Покупая немца, понимаешь, что берешь отличный авто, но при этом все же переплачивая за "имя". Чем обьяснить покупку корейца пусть даже равного по технологичности, что из разряда фантастики, по цене немца ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
два года гарантии на фольцы чревата сюрпризами. сталкивался. у немцев тока железо хорошее, в остальном корея не усупает
СсылкаПожаловаться
Евгенй ВязовскийВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Возьми новую киа оптиму. машина отличная! есть все что у конкурентов а в эксплуатации надежнее и экономичнее... вообще корейцы молодцы.
Покупая немца, понимаешь, что берешь отличный авто, но при этом все же переплачивая за "имя". Чем обьяснить покупку корейца пусть даже равного по технологичности, что из разряда фантастики, по цене немца ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
были четыре немца сейчас сел на япошку немцы курят во всём начиная с электроники кончая запуском зимой это при равной ценовой категорией а так какя машина попадётся !!!
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Евгенй Вязовский
Евгенй Вязовский
были четыре немца сейчас сел на япошку немцы курят во всём начиная с электроники кончая запуском зимой это при равной ценовой категорией а так какя машина попадётся !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно в чем отстают немцы
СсылкаПожаловаться
СтепановВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Возьми новую киа оптиму. машина отличная! есть все что у конкурентов а в эксплуатации надежнее и экономичнее... вообще корейцы молодцы.
Покупая немца, понимаешь, что берешь отличный авто, но при этом все же переплачивая за "имя". Чем обьяснить покупку корейца пусть даже равного по технологичности, что из разряда фантастики, по цене немца ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите это какой немец ценой в сравнимой комплектации сопоставим с корейцем? в корейцах просто нет тех наворотов что бывают у немцев но за то что уже есть у аналогов немецких ценник на 200-500тыс выше. что составляет 20-30% от стоимости авто. Но покупают машины же теперь не из за стоимости а че понравится(если речь об авто свыше 1млн-2х)... каждый катается и делает выводы что по душе.
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Возьми новую киа оптиму. машина отличная! есть все что у конкурентов а в эксплуатации надежнее и экономичнее... вообще корейцы молодцы.
Покупая немца, понимаешь, что берешь отличный авто, но при этом все же переплачивая за "имя". Чем обьяснить покупку корейца пусть даже равного по технологичности, что из разряда фантастики, по цене немца ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У когеюг сервис в России хромает,а ганс есть ганс,как то так....
СсылкаПожаловаться
sergei sergeiВ ответ на Степанов
Степанов
Возьми новую киа оптиму. машина отличная! есть все что у конкурентов а в эксплуатации надежнее и экономичнее... вообще корейцы молодцы.
СсылкаПожаловаться
съешь собаку, очень вкусная, вкуснее телятины!))))))))))
СсылкаПожаловаться
sashabr1@mail.ruВ ответ на Степанов
Степанов
Возьми новую киа оптиму. машина отличная! есть все что у конкурентов а в эксплуатации надежнее и экономичнее... вообще корейцы молодцы.
СсылкаПожаловаться
Корейское г- но лучше не брать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария