20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите авто-салон в Москве

Доброго дня, пожскажите пож-ста кто в теме, какой из автосалонов Москвы
наиболее приемлим там по гарантиям всяким в части покупки поддержанного
авто?

Я пока останвился на мейджр-авто, там вроде и гарантия есть техническая (правда платная) и сам салон давно существует, с репутацие... но вот дороговато там заметно...

может есть у вас на примете какие-либо друние варианты по москве, или ечто сказать негативного, кто сталкивался про мейджер?

интересует именно что без откровенного на***лова осуществилась сделка... с гарантией (юр. и тех.) ну и т.д.

спасибо!
Трольь Vladimir
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Евгений
Рольф- Блюфиш (знакомый брал там МаТреху) - вроде нормально, косяки рассказывают, скидку дают.
АТЦ Москва - не советую. Может быть там и есть нормальные салоны, но в целом- негатив и наеб...во. Там можно походить, посидеть, повыбирать, но не покупать.

Тех.гарантию тебе врядли кто-то даст -машины в большинстве своем комиссионные. ИМХО, лучше остановится на какой-то определенной модели и поискать по специализированным дилерам в отделе трейд-ин. Можно найти машину от одного хозяина, обслуживаемую у этого дилера с момента покупки и с прозрачной историей, зачастую там и цена адекватная рынку. Я сам брал по такой схеме уже две машины- доволен.
СсылкаПожаловаться
Виталий
полностью соласен с Евгением. Либо Мэйджор, либо блуфиш, АТЦ Москву проходите мимо. Еще посмотрите отзывы о формуле 91, плохого не слышал, слышал что там люди нормально без нае... покупают.
СсылкаПожаловаться
Garrot
самый лучший вариант покупка б\у с трейд-ин, выбирай марку и обзванивай официалов, причем на трейд-ине (к примеру) у пыжо стоят форды, так что определяйся с авто и в путь по все официалам
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Формула 91. нормальный салон. криминала нет точно, ну а насчет качества автомобиля так это берите с собой знающего чела и удачи вам в ваших начинаниях. Б\У есть Б\У как повезет.
СсылкаПожаловаться
Александра Грузинова
Хочу посоветовать авто-салон "ЭллексПолюс". Есть свой автомобиль, неоднократно бывала в этом салоне, и хочу сказать: обслуживание быстрое и приятное, цены приемлемые, и качество - просто отличное. Если вы заедете туда - то гарантирую, что вы останетесь довольны. Лучший из тех, что я знаю.
СсылкаПожаловаться
Данил Семенов
Странно, что никто GS Trade автосалон не упомянул. Я лично им очень доволен остался. Полгода назад там в кредит брал Ниссан Кашкай. Ездил по всем салонам, здесь самый низкий процент по кредиту предложили и плюс у них цвет был в наличии именно тот, который я хотел, а в остальных ждать надо было месяца по 3. Так что вот сами видите преимущества на лицо.
СсылкаПожаловаться
Антон Веселов
Вот это уже интереснее! Данил Семенов, и какой же там процент? Я пока самое низкое что нашел, это 11 процентов годовых. В принципе немного, но если в GS Trade еще меньше, естественно я ему предпочтение отдам… Там только Ниссаны продаются или еще и другие марки?
СсылкаПожаловаться
Данил Семенов
Антон Веселов, мне лично одобрили по 6,1 % годовых. Там это все от кредитной истории зависит, дохода, занимаемой должности, длительности работы на одном месте и прочего, а так то вообще ставка от 4,9% начинается. А то вы со своими 11, это ж грабеж просто))) К тому же здесь могут дать кредит и без первоначального взноса, но это вот как раз тоже кажется может ставку увеличить… А по маркам у них ассортимент огромный и в наличии очень много автомобилей разных цветов и комплектаций, так что возможно и ждать не придется.
СсылкаПожаловаться
Антон Веселов
Какое заманчивое предложение, вот это я понимаю, надо срочно к ним съездить. Где этот автосалон находится или ссылочку мне на его сайт дайте, я хоть предварительно посмотрю, что у них есть и какие цены вообще. Спасибо за ценный совет
СсылкаПожаловаться
Данил Семенов
Находятся они на Комсомольском проспекте, владение 1. Сайт у них gs-trade.ru, на нем все автомобили которые есть в продаже представлены, плюс есть возможность оставить заявку на кредит. Короче, весь необходимый функционал в сети есть, остается только доехать до них и приобрести все что нужно)
СсылкаПожаловаться
Антон Веселов
Меня еще интересует, есть ли у них услуга trade-in, и корректно ли она у них работает, то есть я конечно понимаю что чуть менее выгодно будет чем самостоятельно продать, но с другой стороны время тоже стоит денег. Не сталкивались с этим вопросом у GS trade?
СсылкаПожаловаться
Данил Семенов
Я лично нет, но один мой товарищ туда машину таким образом "сдавал". Вышло действительно дешевле, чем если бы он без посредников продал бы, но как ты правильно заметил, времени сэкономил он огромное количество, потому что ведь не угадаешь сколько подержанное авто будет стоить. Да у них много там всяких фишек еще есть.
СсылкаПожаловаться
Антон Веселов
А кредит без каско тоже присутствует? Да и вообще, положа руку на сердце, покупать в салоне понравилось? Или рекомендовать бы не стали. Потому что ставка ставкой конечно же, а сама собой покупка как прошла? Консультанты компетентные?
СсылкаПожаловаться
Трольь VladimirВ ответ на Антон Веселов
Антон Веселов
А кредит без каско тоже присутствует? Да и вообще, положа руку на сердце, покупать в салоне понравилось? Или рекомендовать бы не стали. Потому что ставка ставкой конечно же, а сама собой покупка как прошла? Консультанты компетентные?
СсылкаПожаловаться
на правах, что называется хозяина темы, брал я в мейджере все-таки, да переплатил может тыс. 20-30, но получил 100% понимание в целом об авто как юридической чистоты, так и технических аспектах. Однако стоит отметить, что ездил к ним я со спецом, который за 3000 досконально проверил все авто, и выдал вердикт, что придраться не к чему. За день до этого с ним же ездил в дженсер, после проверки выявлено было что и битая и крашеная и со скрученным пробегом, полный набор вообщем. что касается gs trade, такие автосалоны я в принципе не рассматривал и вам не советую, у них даже дизайн сайто несколько похож друг на друга. Ну сами посудите стоит ли всерьез рассматривать автосалон, на сайте которого стоит ценник, например на фокус 3 - от 465тыр. - сейчас даже классом ниже машины стоят дороже.
СсылкаПожаловаться
Данил Семенов
Да, я косяков за ними никаких не заметил. В машинах разбираются весьма достойно (меня консультировал Меньшиков Кирилл). В общем и целом я бы рекомендовал именно этот салон, все же плюсов здесь очень много. А минусом назвал бы разве только то, что достаточно мало машин в наличии представлено, и все
СсылкаПожаловаться
Антон Веселов
Кредит можно через инет заказать в ГС трейд, ведь так? Мне просто время тратить не хочется на лишнюю поездку, поэтому спрашиваю. И еще такой момент, я смотрю у них на сайте указано, что типа много всяких подарков для клиентов, это не развод? реально есть подарки, потому что предложение действительно очень заманчивое)
СсылкаПожаловаться
Антон Веселов
Да, через интернет можно оставить заявку на кредит. Я сам не делал, но мой двоюродный брат когда в ГС Трейд машину покупал оставлял там заявку, перезвонили в тот же день ближе к вечеру, сказали что одобрено, но он только 300 тысяч брал на три года, так что там одобрить было не мудрено. Подарки есть действительно! я когда покупал мне парктроник поставили и достаточно неплохую магнитолу!
СсылкаПожаловаться
НурланАлия
подскажите где есть приличный автосалон в москве без кидалова.собираюсь брать новую машину тайота. буду признателен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария