29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите авто до 400тр

В данный момент имею лачетти1,6 2005 годаХочется чего то посвежее и хоть немного порезвее(лачет уже как мне кажется не выдает 109 лошадей хоть и сделан чип тюнинг и технически исправен).расход в среднем летом 11-12л(стилье езды влияет тоже..)частенько езжу по трассе.
Варианты китайцев,отечественных и машин старше 3лет прошу не предлагать.класс а тоже не рассматриваю.присматриваюсь к поло фф .подскажите к чему еще можно присмотрется ?в поло нравится более менее:дизайн,марка фф,расход,говорят пошустрее.но найти за 400тр с пробегом не более 30т,с кондеем и попогрейкой проблематично
Заранее спасибо за советы
Лёха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Шурик
Как лачетти-вод скажу что после лачетти в Б классе будешь себя чувствовать как не в своей тарелке уже проверенно так что так.
Ищи С класс.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Шурик
Шурик
Как лачетти-вод скажу что после лачетти в Б классе будешь себя чувствовать как не в своей тарелке уже проверенно так что так.
Ищи С класс.
СсылкаПожаловаться
Чип у кого делал ?
СсылкаПожаловаться
ЛёхаВ ответ на Шурик
Шурик
Чип у кого делал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чип альфа 4,егр заглушен
Пробег 140тыщ
Побывала в авариях и чето как то с кузовом не прет,то там царапну то тут и тд.скинуть хочу а то не пруха пошла какаято)
Посидел у сестры в ее поло мне в принципе понравилось.чаще всего езжу 1 и в багажнике 3-4 коробки .поэтому в принципе думаю что и В сойдет
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Лёха
Лёха
Чип альфа 4,егр заглушен
Пробег 140тыщ
Побывала в авариях и чето как то с кузовом не прет,то там царапну то тут и тд.скинуть хочу а то не пруха пошла какаято)
Посидел у сестры в ее поло мне в принципе понравилось.чаще всего езжу 1 и в багажнике 3-4 коробки .поэтому в принципе думаю что и В сойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Себе делал в СВВмоторспорт там хорошая чиповка и едет норм и расход у мня в городе 9-10 по трассе в 6-7 укладываюсь.
Лучше сонату посмотри.
Я когда свою лачу 2005-го года решил поменять то ничего лучшего за 500 тыс нового не нашел а б\у были ушатаны по этому поехал в салон и купил новую лачу универсал.
СсылкаПожаловаться
IT
Купи себе минималку новый Nissan Almera за 430
на 1 секунду быстрее лачуги ))
И по габаритам побольше...
СсылкаПожаловаться
Лиза
после лачетти все хлам
(была лачетти)
сейчас алемера
СсылкаПожаловаться
Лиза
возьми лансер
СсылкаПожаловаться
Romik
Хотите почувствовать другую машину, то возьмите ауди, 5 летку, прогресс будет на лицо и уставать будете в 3 раза меньше за рулем, комфорт, безопасность, а главное ощущение качества.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария