Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января
Chevrolet Captiva 2.4 AT
Достойный аппарат в своей категории. Крайне удивился, два дня на морозе -28 завелся с первого включения. Динамика просто класс.Проходимо​сть по бездорожью не хуже рамников (Pathfinder, Patrol, LC200)до...
4.3
16 января
Mazda CX-7 2.3 4WD AT
Хороший автомобиль, но больше не куплю.
4.2
Все отзывы

Подскажите авто. Бюджет 1-1.3 миллиона.

Хочу чтоб полный приводи механику, вместительный, безопасный, средне комфортный. Выбираю между Subaru XV, Ford Kuga, Mazda CX-5 или ещё что-нибудь))). Желательно чтоб производство не отечественное. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Анатолий
Надёжность главное и соответствие современным требованиям,причём тут Иван отечественное-неотечественное...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Надёжность главное и соответствие современным требованиям,причём тут Иван отечественное-неотечественное...
СсылкаПожаловаться
Может это стериотип, но считаю верной одну притчу:
"Купил mersedes завод автоваза- перенастроили оборудование, запускают- на выходе жигули
Сломали они конвейер- привезли новый, немецкий, запускают- на выходе жигули
Уволили весь персонал- привезли немцев, запускают- на выходе жигули
Сломали к чертям весь завод, построили новый, всё новое, работают немцы, запускают- на выходе жигули
В это время сидят бывший ген.директор и ген.конструктор- "вот говорят не можем мы ничего....Место тут проклятое...."
Вот и я считаю что в нашей стране, сделанная под любой маркой- на выходе Жигули.
СсылкаПожаловаться
Иван Новожилов
Может это стериотип, но считаю верной одну притчу:
"Купил mersedes завод автоваза- перенастроили оборудование, запускают- на выходе жигули
Сломали они конвейер- привезли новый, немецкий, запускают- на выходе жигули
Уволили весь персонал- привезли немцев, запускают- на выходе жигули
Сломали к чертям весь завод, построили новый, всё новое, работают немцы, запускают- на выходе жигули
В это время сидят бывший ген.директор и ген.конструктор- "вот говорят не можем мы ничего....Место тут проклятое...."
Вот и я считаю что в нашей стране, сделанная под любой маркой- на выходе Жигули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе стремиться надо бегом к умным мыслям,а не от одной притчи к другой ереси шарахаться даже шагом ...
СсылкаПожаловаться
Alex Sorokin
Seat Altea Freetrack
СсылкаПожаловаться
Alex Sorokin
Seat Altea Freetrack
СсылкаПожаловаться
Спасибо за вариант- посмотрел- не нашёл с механической коробкой)))
СсылкаПожаловаться
Иван Новожилов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, моя вина... Не заметил, что надо МТ...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазда СХ 5..
СсылкаПожаловаться
Andrey
Новую Субару-форестер!
СсылкаПожаловаться
Andrey
Новую Субару-форестер!
СсылкаПожаловаться
Форестер показался угловатым больно. Но так да, спасибо за вариант)))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Мазда СХ-5. Нет ровного пола, нет рейлингов. Шумка не фонтан, на уровне авто с-класса. Самая легкая машина в классе, от того и самая экономичная. Правда за счет чего она такая легкая не очень понятно, это к вопросу безопасности.

Форд куга. Ровный пол на ступеньке - ограничения по весу. Лифт при раскладке второго ряда, не понятно сколько проживет. Мультимедиа с маленьким экраном - кино не посмотреть, нагавигация ущербная, в камеру толком ничего не видно, панель магнитолы на солнце сильно бликует. Бардачок маленький и без охлаждения. Машина очень тяжелая, самая тяжелая в классе. От того и самая прожорливая.

Про субару ничего не скажу, не изучал.
Применительно к сравнению куги и мазды - куга тише, кмфортнее, вместительнее и универсальнее. Можно и на юг и а рыбалку. Если расход горючки и мультимедиа устраивают, то она предпочтительне. Мазда это городской вариант, от квартиры до офиса и не более того.
Альтернативы? Да весь класс кросоверов. Нужно выставить приоритеты, взять рулетку и вперед по салонам и тестдрайвам.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Мазда СХ-5. Нет ровного пола, нет рейлингов. Шумка не фонтан, на уровне авто с-класса. Самая легкая машина в классе, от того и самая экономичная. Правда за счет чего она такая легкая не очень понятно, это к вопросу безопасности.

Форд куга. Ровный пол на ступеньке - ограничения по весу. Лифт при раскладке второго ряда, не понятно сколько проживет. Мультимедиа с маленьким экраном - кино не посмотреть, нагавигация ущербная, в камеру толком ничего не видно, панель магнитолы на солнце сильно бликует. Бардачок маленький и без охлаждения. Машина очень тяжелая, самая тяжелая в классе. От того и самая прожорливая.

Про субару ничего не скажу, не изучал.
Применительно к сравнению куги и мазды - куга тише, кмфортнее, вместительнее и универсальнее. Можно и на юг и а рыбалку. Если расход горючки и мультимедиа устраивают, то она предпочтительне. Мазда это городской вариант, от квартиры до офиса и не более того.
Альтернативы? Да весь класс кросоверов. Нужно выставить приоритеты, взять рулетку и вперед по салонам и тестдрайвам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за подробный ответ
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч
Мазда китайская овощная блестяшка, ХV вообще ни о чем, остается Куга.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а где здесь полный привод - у всех машин постоянный передний и подключаемый задний.. а полного нет)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а где здесь полный привод - у всех машин постоянный передний и подключаемый задний.. а полного нет)
СсылкаПожаловаться
XV- постоянный полный, остальное да- подключаемый....Главное чтоб он был- по легкой грязи ехать на дачу))))
СсылкаПожаловаться
Иван Новожилов
XV- постоянный полный, остальное да- подключаемый....Главное чтоб он был- по легкой грязи ехать на дачу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для дачи лучше взять кашкай +2 2.0 МТ - машина более универсальная.. рейлинги нормальные, задний ряд в ровный пол складывается..
СсылкаПожаловаться
Иван Новожилов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у XV багажник если в машине будет 4-5 человека ехать - то полезный объем 204 литра.. прям скажем не много..
СсылкаПожаловаться
Рено Колеос? На базе Х-Трейла. В 1,3 млн. будет максимальная комплектация.
СсылкаПожаловаться
Рено Колеос? На базе Х-Трейла. В 1,3 млн. будет максимальная комплектация.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, посмотрю
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
Л-200, АММАРОК, НИССАН 300, ТОЙОТА ХАЙЛЮКС.
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
CX-5
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
xv самое то реальный полный привод от субару да и выглядит вроде неплохо
СсылкаПожаловаться
Я купил Лексус, меня очень устраивает его работа и сервис. В эксплуатации нет проблем, приобретал в ДЦ Ясенево.
СсылкаПожаловаться
Artem Sh
Паджеро Спорт - 2,5 дизель, МТ - 1 339 000 (+ 17 000 если не белый цвет). Большой, рамный, безопасный, честный внедорожник. Но сначала, прежде чем выбрать автомобиль (любой) узнайте стоимость его обслуживания, а то денег то для покупки хватит, а вот обслуживание станет в копеечку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть