Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите авто. Бюджет 1-1.3 миллиона.

Хочу чтоб полный приводи механику, вместительный, безопасный, средне комфортный. Выбираю между Subaru XV, Ford Kuga, Mazda CX-5 или ещё что-нибудь))). Желательно чтоб производство не отечественное. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Анатолий
Надёжность главное и соответствие современным требованиям,причём тут Иван отечественное-неотечественное...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Надёжность главное и соответствие современным требованиям,причём тут Иван отечественное-неотечественное...
СсылкаПожаловаться
Может это стериотип, но считаю верной одну притчу:
"Купил mersedes завод автоваза- перенастроили оборудование, запускают- на выходе жигули
Сломали они конвейер- привезли новый, немецкий, запускают- на выходе жигули
Уволили весь персонал- привезли немцев, запускают- на выходе жигули
Сломали к чертям весь завод, построили новый, всё новое, работают немцы, запускают- на выходе жигули
В это время сидят бывший ген.директор и ген.конструктор- "вот говорят не можем мы ничего....Место тут проклятое...."
Вот и я считаю что в нашей стране, сделанная под любой маркой- на выходе Жигули.
СсылкаПожаловаться
Иван Новожилов
Может это стериотип, но считаю верной одну притчу:
"Купил mersedes завод автоваза- перенастроили оборудование, запускают- на выходе жигули
Сломали они конвейер- привезли новый, немецкий, запускают- на выходе жигули
Уволили весь персонал- привезли немцев, запускают- на выходе жигули
Сломали к чертям весь завод, построили новый, всё новое, работают немцы, запускают- на выходе жигули
В это время сидят бывший ген.директор и ген.конструктор- "вот говорят не можем мы ничего....Место тут проклятое...."
Вот и я считаю что в нашей стране, сделанная под любой маркой- на выходе Жигули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе стремиться надо бегом к умным мыслям,а не от одной притчи к другой ереси шарахаться даже шагом ...
СсылкаПожаловаться
Alex Sorokin
Seat Altea Freetrack
СсылкаПожаловаться
Alex Sorokin
Seat Altea Freetrack
СсылкаПожаловаться
Спасибо за вариант- посмотрел- не нашёл с механической коробкой)))
СсылкаПожаловаться
Иван Новожилов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, моя вина... Не заметил, что надо МТ...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазда СХ 5..
СсылкаПожаловаться
Andrey
Новую Субару-форестер!
СсылкаПожаловаться
Andrey
Новую Субару-форестер!
СсылкаПожаловаться
Форестер показался угловатым больно. Но так да, спасибо за вариант)))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Мазда СХ-5. Нет ровного пола, нет рейлингов. Шумка не фонтан, на уровне авто с-класса. Самая легкая машина в классе, от того и самая экономичная. Правда за счет чего она такая легкая не очень понятно, это к вопросу безопасности.

Форд куга. Ровный пол на ступеньке - ограничения по весу. Лифт при раскладке второго ряда, не понятно сколько проживет. Мультимедиа с маленьким экраном - кино не посмотреть, нагавигация ущербная, в камеру толком ничего не видно, панель магнитолы на солнце сильно бликует. Бардачок маленький и без охлаждения. Машина очень тяжелая, самая тяжелая в классе. От того и самая прожорливая.

Про субару ничего не скажу, не изучал.
Применительно к сравнению куги и мазды - куга тише, кмфортнее, вместительнее и универсальнее. Можно и на юг и а рыбалку. Если расход горючки и мультимедиа устраивают, то она предпочтительне. Мазда это городской вариант, от квартиры до офиса и не более того.
Альтернативы? Да весь класс кросоверов. Нужно выставить приоритеты, взять рулетку и вперед по салонам и тестдрайвам.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Мазда СХ-5. Нет ровного пола, нет рейлингов. Шумка не фонтан, на уровне авто с-класса. Самая легкая машина в классе, от того и самая экономичная. Правда за счет чего она такая легкая не очень понятно, это к вопросу безопасности.

Форд куга. Ровный пол на ступеньке - ограничения по весу. Лифт при раскладке второго ряда, не понятно сколько проживет. Мультимедиа с маленьким экраном - кино не посмотреть, нагавигация ущербная, в камеру толком ничего не видно, панель магнитолы на солнце сильно бликует. Бардачок маленький и без охлаждения. Машина очень тяжелая, самая тяжелая в классе. От того и самая прожорливая.

Про субару ничего не скажу, не изучал.
Применительно к сравнению куги и мазды - куга тише, кмфортнее, вместительнее и универсальнее. Можно и на юг и а рыбалку. Если расход горючки и мультимедиа устраивают, то она предпочтительне. Мазда это городской вариант, от квартиры до офиса и не более того.
Альтернативы? Да весь класс кросоверов. Нужно выставить приоритеты, взять рулетку и вперед по салонам и тестдрайвам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за подробный ответ
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч
Мазда китайская овощная блестяшка, ХV вообще ни о чем, остается Куга.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а где здесь полный привод - у всех машин постоянный передний и подключаемый задний.. а полного нет)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а где здесь полный привод - у всех машин постоянный передний и подключаемый задний.. а полного нет)
СсылкаПожаловаться
XV- постоянный полный, остальное да- подключаемый....Главное чтоб он был- по легкой грязи ехать на дачу))))
СсылкаПожаловаться
Иван Новожилов
XV- постоянный полный, остальное да- подключаемый....Главное чтоб он был- по легкой грязи ехать на дачу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для дачи лучше взять кашкай +2 2.0 МТ - машина более универсальная.. рейлинги нормальные, задний ряд в ровный пол складывается..
СсылкаПожаловаться
Иван Новожилов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у XV багажник если в машине будет 4-5 человека ехать - то полезный объем 204 литра.. прям скажем не много..
СсылкаПожаловаться
Рено Колеос? На базе Х-Трейла. В 1,3 млн. будет максимальная комплектация.
СсылкаПожаловаться
Рено Колеос? На базе Х-Трейла. В 1,3 млн. будет максимальная комплектация.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, посмотрю
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
Л-200, АММАРОК, НИССАН 300, ТОЙОТА ХАЙЛЮКС.
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
CX-5
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
xv самое то реальный полный привод от субару да и выглядит вроде неплохо
СсылкаПожаловаться
Я купил Лексус, меня очень устраивает его работа и сервис. В эксплуатации нет проблем, приобретал в ДЦ Ясенево.
СсылкаПожаловаться
Artem Sh
Паджеро Спорт - 2,5 дизель, МТ - 1 339 000 (+ 17 000 если не белый цвет). Большой, рамный, безопасный, честный внедорожник. Но сначала, прежде чем выбрать автомобиль (любой) узнайте стоимость его обслуживания, а то денег то для покупки хватит, а вот обслуживание станет в копеечку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru