24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, 99 1,5i на горячую не заводится

Подскажите, 99 1,5i на горячую не заводится, и иногда когда переключаешься глохнет???
Серёга Сидельников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Серёга СидельниковВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Менял уже, и фильтр тоже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серёга СидельниковВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тоже самое, что до и после(
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Список возможных причин большой. Я бы для начала проверил или заменил ДТОЖ (датчик температуры охлаждающей жидкости) и его цепь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
чем менять все вподрят не мешало бы к знатному диагносту заехать! посм на целостность всех системы, датчиков....а уж потом приходить к общему знаменателю
СсылкаПожаловаться
Серёга СидельниковВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
чем менять все вподрят не мешало бы к знатному диагносту заехать! посм на целостность всех системы, датчиков....а уж потом приходить к общему знаменателю
СсылкаПожаловаться
Правельно
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Серёга Сидельников
Серёга Сидельников
Правельно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что правильно-то?! Ты сейчас с чем так бодро соглашаешься? Что надо всё делать в сервисе? Делай на здоровье, кто против-то? Лично я двумя руками за! И мужики-сервисмены заодно себе на хлеб заработают своим нелёгким трудом! Только здесь на форуме главная идея такая: опытные люди стараются помочь автомобилистам, которые пытаются по тем или иным причинам самостоятельно ремонтировать свою машину! Давай вообще закроем форум и повесим на главной странице объяву: В СЛУЧАЕ НЕИСПРАВНОСТЕЙ АВТОМОБИЛЕЙ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В СЕРВИС!
СсылкаПожаловаться
Серёга СидельниковВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А что правильно-то?! Ты сейчас с чем так бодро соглашаешься? Что надо всё делать в сервисе? Делай на здоровье, кто против-то? Лично я двумя руками за! И мужики-сервисмены заодно себе на хлеб заработают своим нелёгким трудом! Только здесь на форуме главная идея такая: опытные люди стараются помочь автомобилистам, которые пытаются по тем или иным причинам самостоятельно ремонтировать свою машину! Давай вообще закроем форум и повесим на главной странице объяву: В СЛУЧАЕ НЕИСПРАВНОСТЕЙ АВТОМОБИЛЕЙ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ В СЕРВИС!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я имел виду, что если советы не помогут "умных людей", то в любом случае прийдется в сервак ее таранеть, или в утиль, на крайняк будку для сабаки сделать из неё, тут без вариантов, просто она мне все мазги измотала, вот вчера заглохла на горячую прям на перекрестке, а в заде злые люди, были, я такое услышал и про себя и про автопром Российский, не хотел не кого обидеть!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Серёга Сидельников
Серёга Сидельников
Нет, я имел виду, что если советы не помогут "умных людей", то в любом случае прийдется в сервак ее таранеть, или в утиль, на крайняк будку для сабаки сделать из неё, тут без вариантов, просто она мне все мазги измотала, вот вчера заглохла на горячую прям на перекрестке, а в заде злые люди, были, я такое услышал и про себя и про автопром Российский, не хотел не кого обидеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты злых людей не слушай, и про родной автопром тоже. Те, кто на крутячих иномарках ездят с растопыренными пальцами и глумятся над нашемарками, те сами зачастую по полгода вокруг сломанной машины с бубнами ходят, чтобы завелась. Закон Мерфи.
СсылкаПожаловаться
Серёга СидельниковВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А ты злых людей не слушай, и про родной автопром тоже. Те, кто на крутячих иномарках ездят с растопыренными пальцами и глумятся над нашемарками, те сами зачастую по полгода вокруг сломанной машины с бубнами ходят, чтобы завелась. Закон Мерфи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Серёга Сидельников
Серёга Сидельников
если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Произойдёт и не раз, если будешь про утиль или будку для собаки говорить. Помяни моё слово! Любить машину надо и заботиться о ней. Дело даже не деньгах, которые ты в машину вкладываешь, а в отношении к ней.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Серёга Сидельников
Серёга Сидельников
если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если думаешь что всё будет плохо , всё будет гораздо хуже...
СсылкаПожаловаться
людмила гергерт
Было дело попадал датчик положения коленвала с межвитковым.Пока двс холодный нормально работает,по мере прогрева,на графике пила начинала выравниваться и к полному прогреву двигатель благополучно умирал.Еще этим грешат модули зажигания,но если в первом случае двс начинает трясти без всякой логики,то во втором обычно сначала происходит отказ двух цилиндров,а потом остановка.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
советую проверить давление топлива
Ещё вопрос: программа управления впрыском - заводская?
СсылкаПожаловаться
Серёга СидельниковВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
советую проверить давление топлива
Ещё вопрос: программа управления впрыском - заводская?
СсылкаПожаловаться
Заводская
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
сделай диагностмку, что бы знать где копаться
СсылкаПожаловаться
Елена Куценко
Замените модуль,и скорее всего забудете о проблеме.8 месяцев вот так мучилась,ни один мастер не помогал,поменяла всё что можно,а толку ноль.Потом нашла хорошего электрика,полдня со мной катался,пока машина не заглохла.Он сразу поменял этот самый модуль,и всё заработало отлично.Правда я ещё долго не верила своему счастью,всё ждала подвоха,но вскоре забыла,как страшный сон(до замены глохла "ДОБРАЯ МАШИНА" в самый не подходящий момент и я везде опаздывала,как минимум на час)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария