3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите

Всем привет !!!хочу купить машину подскажите как определить перекупщика и сомнения по цвету ???цвет у мазды сереневый но в обьявлениях не встречала такие цвета есть но более новей машины годов 2005 и т д подскажите!!!!
ирина щеколдина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Паршуткин Андрей
Перекупов можно определить по машинам без номеров, и по тому что в птс не он хозяин будет а через третих лиц, а по цвету такое может быть просто некоторым неохота писать сиреневый и пишгут типа синего чтоб разширить аудиторию звонящих на их объявление)))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Сомнения по цвету и комплектации,пробейте машину по ВИН-коду ,получите полную информацию
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Перекупщик никогда не вписан в ПТС в качестве хозяина.
При первом звонке нужно говорить я по поводу машины, он всегда спросит какой, т.к. у него их много.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
зачем бояться перекупов!!!!может машинка то добрая как правило они с убитыми ремками стараются не связываться !! ну наварит человек на вас денежку !!!а моё мнение за хорошую машинку можно и переплатить!!!!
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
зачем бояться перекупов!!!!может машинка то добрая как правило они с убитыми ремками стараются не связываться !! ну наварит человек на вас денежку !!!а моё мнение за хорошую машинку можно и переплатить!!!!
СсылкаПожаловаться
Бред. Перекупщик с радостью продаст тебе кредитную, битую, угнанную машину, после чего ты его никогда больше не увидишь.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Бред. Перекупщик с радостью продаст тебе кредитную, битую, угнанную машину, после чего ты его никогда больше не увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред. Перекупщик с радостью продаст тебе кредитную, битую, угнанную машину, после чего ты его никогда больше не увидишь.

ты если не в теме сиди помалкивай!!!
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Бред. Перекупщик с радостью продаст тебе кредитную, битую, угнанную машину, после чего ты его никогда больше не увидишь.

ты если не в теме сиди помалкивай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в теме ты,сопи в две дырки.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Не в теме ты,сопи в две дырки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в теме ты,сопи в две дырки.

пот твоей тупой логике угнанный кредитные и битые тачки продают только перекупы!!??
СсылкаПожаловаться
forum forum
портрет перекупщика
усатый, в тельняшке....в валенках, курит беломор....носит бандану, выражается исключительно языком Канта, любит разбивать бутылки об рельсы и гонять голубей, в то же время любит собак и других парнокопытных....при продаже авто всегда лежит на капоте с голым пузом
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на forum forum
forum forum
портрет перекупщика
усатый, в тельняшке....в валенках, курит беломор....носит бандану, выражается исключительно языком Канта, любит разбивать бутылки об рельсы и гонять голубей, в то же время любит собак и других парнокопытных....при продаже авто всегда лежит на капоте с голым пузом
СсылкаПожаловаться
портрет перекупщикаусатый, в тельняшке....в валенках, курит беломор....носит бандану, выражается исключительно языком Канта, любит разбивать бутылки об рельсы и гонять голубей, в то же время любит собак и других парнокопытных....при продаже авто всегда лежит на капоте с голым пузом

у нас в бурге под твоё описание попали не перекупы а перегонщики авто из владика или германии!!! которые пригнав тачку на рынок на продажу лижут ее и лежат на капоте в тельняшках!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
портрет перекупщикаусатый, в тельняшке....в валенках, курит беломор....носит бандану, выражается исключительно языком Канта, любит разбивать бутылки об рельсы и гонять голубей, в то же время любит собак и других парнокопытных....при продаже авто всегда лежит на капоте с голым пузом

у нас в бурге под твоё описание попали не перекупы а перегонщики авто из владика или германии!!! которые пригнав тачку на рынок на продажу лижут ее и лежат на капоте в тельняшках!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем перегонщик от перекупщика отличается?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а может это ИРИНК?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
лучше не разбирать)))) нехай и дальше кто во что)))))
СсылкаПожаловаться
ирина щеколдина
спасибо большое!!! вот задумалась как прорбить по вин коду ?? я так предпологаю это когда все документы на руках и как я это завтра сделаю ???я с н-туры поеду завтра в Бург за машиной и где мне её завтра пробивать в бурге у меня нет знакомых !!!Увы!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на ирина щеколдина
ирина щеколдина
спасибо большое!!! вот задумалась как прорбить по вин коду ?? я так предпологаю это когда все документы на руках и как я это завтра сделаю ???я с н-туры поеду завтра в Бург за машиной и где мне её завтра пробивать в бурге у меня нет знакомых !!!Увы!!!!
СсылкаПожаловаться
код с документов перепишите,и инет в телефоне,или ноут.пробивается на раз
СсылкаПожаловаться
олег
у оф.дилера марки.,через сайт представительства марки в России,у многих производителей есть тлф. горячей линии.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
расскажу вам господа о перекупах из бурга!!!!есть у нес сайт по родаже авто е1 !! и только вышла объява о продаже авто с ценой ниже рыночной ! кому деньги нужны срочно !! появляются перекупы!!! и перекупу не выгодно взять ремок или проблемную тачку так как ему её потом продавать дороже придётся!!!!да не спорю что криминал есть везде !!!есть знакомые типа перекупы которые небольшие салоны по продаже и покупке б у тачек открыли !!!если у вас слово перекуп это толстый дядька в татуировках который обязательно кинет то это миф!!!!как правило кидают скромные интеллигентные с виду очкарики на которых и не подумаешь!!! а не грозные здоровые лысые дядьки!!!!
СсылкаПожаловаться
олег
многие знакомые отдавали свои авто перекупам,единственный минус занижают цену. да и то можно разговаривать. а вот покупать у них или нет х.з. я не сталкивался.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария