Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите

Машина ваз 2107 2004г карбюр. Опишу коротко ситуацию поездил на машине без бензина тоесть в дороге закончился и заглох. в последующем залил бензин бензо насос качает карбюр работает .Пытаюсь завести на выжетом сцеплении никак начинаю переодически нажимать на педаль газа начинает чють схватывать потом выжимаю педаль газа полностью начинает схватывать но не заводится и в движке происходит такой стук кагбудьто по нему гаечным ключом стучат Что это может быть ваши варианты ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Игорь
В ремонт !
СсылкаПожаловаться
Игорь
В ремонт !
СсылкаПожаловаться
да я уж знаю но хотел поинтерисоватся может кто что подскажет хотябы примерно
СсылкаПожаловаться
Максим Телелюев
да я уж знаю но хотел поинтерисоватся может кто что подскажет хотябы примерно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моторист точно определит ! А так хоть видео выложи !Может и просто авто не заводится ,а звуки издаёт стартер !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Моторист точно определит ! А так хоть видео выложи !Может и просто авто не заводится ,а звуки издаёт стартер !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет мотор схватывает и такой стук металла раздаётся
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
язавтро видео попробуювыложить
СсылкаПожаловаться
стартер может стучать,часто при нормальном пуске это не заметно ,а вот начинают долго крутить и на тебе,стучит ,гад
СсылкаПожаловаться
может поплавок застрял, бензином вняет?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да бензином воняет кагбудто движок полили сверху и свечи заливает постоянно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А где этот поплавок находится?
СсылкаПожаловаться
посадили его,в камеру
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Разбирай, и смотри карб. Только не потеряй иглу! Скорее всего, и тебя либо перекосило иглу, либо она вообще выпала из седла. Только учти - при снятии верхней крышки и телескоп. тяги привода возд.заслонки ОСТОРОЖНЕЕ!, не упусти винты и гроверы крышки, и подобную "мелочь".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Могло заклинить в поплавковой камере,тогда перелив прет.Как снимешь с карба крышку сразу поплавок с иглой увидишь,должна ходить без заеданий.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Друг,давай в сервис! А стучать может что угодно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Друг,давай в сервис! А стучать может что угодно.
СсылкаПожаловаться
как примерно как думаеш на какую суму вусё это выйдет примерно?
СсылкаПожаловаться
Максим Телелюев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт от совести моториста.А ще советую освоить самому...ничего сложного нет,а пригодится точно.Ты книжку по авто купи там всё подробно,ну и тут спрашивай всегда помогут.К слову сказать цепь мотора стучать может - подтянуть пара минут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Эт от совести моториста.А ще советую освоить самому...ничего сложного нет,а пригодится точно.Ты книжку по авто купи там всё подробно,ну и тут спрашивай всегда помогут.К слову сказать цепь мотора стучать может - подтянуть пара минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я тоже про неё думаю.Да я лучше здесь у людей поспрашиваю да в инете инфу гляну
СсылкаПожаловаться
Максим Телелюев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть 1-некачественный бензин или 2-когда ездил на минимуме в баке образуется конденсат (вода) из за него испарение бензина хуже и она чихает
1 было у меня пришлось в гараж тёплый заталкивать 2 было у знакомого еле завели. Поломка двс,карбуратора,бензонасоса врят ли потому что она же перед тем как бенз закончился ехала,заводилась. В карб сам не лезь ато чтонибудь согнёш или потеряеш. Посмотри бензонасос может подтикает, плохо качает. Если все в порядке перед тем как завести вытащи подсос раза 2-3 качни педалью газа немного подожди 20-40сек после этого заводи если холодно перед всем этим погрей впускной коллектор для лучшего испарения, если незавилась повтори. Так же можеш открыть крышку воздухана покачать бензонасос 1 раз нажать на педаль газа и посмотреть в карб если залипла игла то из носика будет капать.
СсылкаПожаловаться
Георгий Иванов
Максим! Ты уже давно возишься- за это время можно заставить и слона песни петь. Не лезь больше никуда. Позови трезвого соседа дядю Васю, у которого всю жизнь Ваз 2101 была, под его чутким руководством заведешь. А иначе что-нибудь натворишь и будет концов не найти. А как последнее до дяди Васи средство для тебя советую: возьми канистру 5л, набери в нее 4л бензина с ЗАПРАВКИ. Сними с бензонасоса подающий шланг от бака, найди кусок резинового шланга около 1м, диаметром с бензошланг, вставь один конец в канистру (ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТОБЫ НЕ КАСАЛСЯ ДНА), а через другой подсоси топливо и быстро одень на вход бензонасоса. Прочихай движок как я тебе писал, поменяй свечи, одень правильно провода и пробуй заводить. Если заведется, то засрана ржавой грязью сетка в баке на приемной трубе у датчика. ЕЕ промыть, с бака слить отстой и будет счастье.
СсылкаПожаловаться
Георгий Иванов
Максим! Ты уже давно возишься- за это время можно заставить и слона песни петь. Не лезь больше никуда. Позови трезвого соседа дядю Васю, у которого всю жизнь Ваз 2101 была, под его чутким руководством заведешь. А иначе что-нибудь натворишь и будет концов не найти. А как последнее до дяди Васи средство для тебя советую: возьми канистру 5л, набери в нее 4л бензина с ЗАПРАВКИ. Сними с бензонасоса подающий шланг от бака, найди кусок резинового шланга около 1м, диаметром с бензошланг, вставь один конец в канистру (ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТОБЫ НЕ КАСАЛСЯ ДНА), а через другой подсоси топливо и быстро одень на вход бензонасоса. Прочихай движок как я тебе писал, поменяй свечи, одень правильно провода и пробуй заводить. Если заведется, то засрана ржавой грязью сетка в баке на приемной трубе у датчика. ЕЕ промыть, с бака слить отстой и будет счастье.
СсылкаПожаловаться
пасибо добрый человек я у же и нелезу никуда есть на примете один такой только дядя петя.Да ето просто моя первая машина и опыта с авто доетого я не имел но разобраться то хочется но мне ето не посилам отдам знающим людям .
СсылкаПожаловаться
Георгий Иванов
СсылкаПожаловаться
Я прокачивал как мне ктото писал нажатием лапки у бензонасоса сняв шланг я начал ету лапку нажимать и у меня воздух поначалу качал а потом через начатий так эдок двадцать стал качать бензин если бензо насос качает зачем всю систему прокачивать.
СсылкаПожаловаться
Саша
книжку купи.издательство за рулем.если не купишь будешь постоянно тут спрашивать .и даже если ответят ты ничего не поймешь.иди за книгой прямо с утра.и только издательство за рулем.никакого третьего рима
СсылкаПожаловаться
Саша
книжку купи.издательство за рулем.если не купишь будешь постоянно тут спрашивать .и даже если ответят ты ничего не поймешь.иди за книгой прямо с утра.и только издательство за рулем.никакого третьего рима
СсылкаПожаловаться
может в нете скачать зачем покупать я прям сейчас и посмотрю
СсылкаПожаловаться
Саша
СсылкаПожаловаться

такая пойдёт
СсылкаПожаловаться
Максим Телелюев

такая пойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начни с учебника физики за 8й класс.Изучи для начала устройство и принцып работы "Четырёхтактного двигателя внутреннего сгорания"
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Начни с учебника физики за 8й класс.Изучи для начала устройство и принцып работы "Четырёхтактного двигателя внутреннего сгорания"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ето я болие менее знаю
СсылкаПожаловаться
Георгий Иванов
У меня когда был случай, что бензин на ходу замерз в трубке при температуре минус пять. А таким способом проверится и трубка, и заборник, и бензин.
СсылкаПожаловаться
безонасос долже давать хорошую струю если нет вставьте до бензонасоса автомобильный насос и прокачайте скорее засорилось когда бак постой вся грязь с него лезет да еще на горячую подсос убирается иначе не заведете.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тимошин
всем привет.помогите с проблемой.у меня ваз2115(бензин-газ) как начинаются холода,температура ниже+5 при запуске автомобиля начинает троить движок и высвечиваются всегда2 ошибки(обнаружено множественные пропуски зажигания цилиндров и2 ошибка обнаружено множественные пропуски3цилиндра)скинеш ошибки сборт.компа.движок работает нормально.машина остывает все заново.поменял модуль,провода,свечи ничего не изменилось,летом троил очень редко когда не переключал на бензин,надиагностике сказали что это от газа нужно поменять форсунки(газовые)щас езжу только на бензине итакаяже ерунда.компресию мерил все в норме.чуть поменьше на 3 цилиндре
СсылкаПожаловаться
Сергей Тимошин
всем привет.помогите с проблемой.у меня ваз2115(бензин-газ) как начинаются холода,температура ниже+5 при запуске автомобиля начинает троить движок и высвечиваются всегда2 ошибки(обнаружено множественные пропуски зажигания цилиндров и2 ошибка обнаружено множественные пропуски3цилиндра)скинеш ошибки сборт.компа.движок работает нормально.машина остывает все заново.поменял модуль,провода,свечи ничего не изменилось,летом троил очень редко когда не переключал на бензин,надиагностике сказали что это от газа нужно поменять форсунки(газовые)щас езжу только на бензине итакаяже ерунда.компресию мерил все в норме.чуть поменьше на 3 цилиндре
СсылкаПожаловаться
Померяй компрессию, а затем отрегулируй клапана.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Поменяй свечи и на свежем бензине попробуй...
СсылкаПожаловаться
Сержа
Заедь к мотористам, если ничего менять не надо, то за настройку рублей 300 отдаш.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru