3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите

Всем привет,что купить приору или лифан солано за 400.Заранее всем спасибо жду коментов только от настоящих владельцев этих авто.
Алмаз Гатин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Константин Лайко
Не владелец, но ездил на Приоре. Думаю, если уж ее брать, то универсал. Цены одинаковые, зато багажник у универсала - ого-го. Тянет неплохо, а подвеска базовая (в люксе) меня что-то не впечатлила. По ухабам так же, как моя 7-летняя 14-ка трясется.

А вообщем, Алмаз, вопрос у вас неправильный. Ну, кто из настоящих владельцев скажет про свою машину плохо? Обе будут хороши.
СсылкаПожаловаться
Антон НеГородецкий
А почему из Лад - именно Приора? Как вариант Калину не рассматривали? Более компактно-городской вариант - хэтчбек, а если габариты нужны - то универсал. Они и подешевле Приор будут.

В целом же, что вы ожидаете от машины? У Лифана дохлый моторчик, Приора в этом отношении - куда как веселее и интереснее. Ремонтопригодность Приоры тоже не сравнить с Лифаном: Ладу в любом гараже отремонтируют, а с железками на Солано (равно как и на большинство китайцев) - беда. Я уже рассказывал здесь, коллега купил той зимой Солано, и через 8 мес. у него отказал кондей - трубка то ли перетёрлась, то ли по сварному шву лопнула... Короче, по каталогу заказали - пришло совсем не то, ещё раз заказали уточнённое - опять не то! Лето отъездил в итоге с открытыми окнами... В общем, с каталогами на китай - бардак полный, комплектующие/поставщики меняются очень часто.
Да и ликвидность китайцев крайне невысокая. Через три года этот Лифан только даром отдать, а потеря в цене у Приоры - невысока, да и продать любую Ладу не просто - а очень просто.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Из этих двух- ни одну... Возьми лучше Калину, лучше унивесал....и денег останется. Солано- недорогая конфетка с красивым фантиком...
СсылкаПожаловаться
Сергей Милаш
Однозначно надо брать Лифан,только в более богатой комплектации за 419.9 т.р.,Приора и рядом не стоит.Что касается косяка с трубкой кондиционера ну это попадается на каждом втором солано,устраняется при помощи двух хомутиков и куска шланчика высокого давления,я считаю это ерундой по сравнению со всей ладовской хренью (элекромоторы,релюшки,датчики,пуск в морозы и.т.д.).В Питере с з/ч проблем нет,лифаны во всю работают в официальном такси,ни одной приоры я там не видел.Машиной доволен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария