Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Ford Focus 1.6 105hp MT
Хороший, сравнительно надежный авто. Мне нравится.Полное​ соответствие цена-качество. Удобный, комфортный, вполне экономичный в топливе и расходниках. За пройденный пробег был в разных ситуациях на...
4.7
23 мая
Volkswagen Caravelle 1.9 TDI 86hp MT
Машина сделана в германии, но такое впечатление что собиралась в китае. Разваливается на глазах. Даже в СТО удивляются "машина новая и таких поломок просто не должно быть."
3.5
Все отзывы
Правила форума

подскажите

Всем привет,что купить приору или лифан солано за 400.Заранее всем спасибо жду коментов только от настоящих владельцев этих авто.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Константин Лайко
Не владелец, но ездил на Приоре. Думаю, если уж ее брать, то универсал. Цены одинаковые, зато багажник у универсала - ого-го. Тянет неплохо, а подвеска базовая (в люксе) меня что-то не впечатлила. По ухабам так же, как моя 7-летняя 14-ка трясется.

А вообщем, Алмаз, вопрос у вас неправильный. Ну, кто из настоящих владельцев скажет про свою машину плохо? Обе будут хороши.
СсылкаПожаловаться
Антон НеГородецкий
А почему из Лад - именно Приора? Как вариант Калину не рассматривали? Более компактно-городской вариант - хэтчбек, а если габариты нужны - то универсал. Они и подешевле Приор будут.

В целом же, что вы ожидаете от машины? У Лифана дохлый моторчик, Приора в этом отношении - куда как веселее и интереснее. Ремонтопригодность Приоры тоже не сравнить с Лифаном: Ладу в любом гараже отремонтируют, а с железками на Солано (равно как и на большинство китайцев) - беда. Я уже рассказывал здесь, коллега купил той зимой Солано, и через 8 мес. у него отказал кондей - трубка то ли перетёрлась, то ли по сварному шву лопнула... Короче, по каталогу заказали - пришло совсем не то, ещё раз заказали уточнённое - опять не то! Лето отъездил в итоге с открытыми окнами... В общем, с каталогами на китай - бардак полный, комплектующие/поставщики меняются очень часто.
Да и ликвидность китайцев крайне невысокая. Через три года этот Лифан только даром отдать, а потеря в цене у Приоры - невысока, да и продать любую Ладу не просто - а очень просто.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Из этих двух- ни одну... Возьми лучше Калину, лучше унивесал....и денег останется. Солано- недорогая конфетка с красивым фантиком...
СсылкаПожаловаться
Сергей Милаш
Однозначно надо брать Лифан,только в более богатой комплектации за 419.9 т.р.,Приора и рядом не стоит.Что касается косяка с трубкой кондиционера ну это попадается на каждом втором солано,устраняется при помощи двух хомутиков и куска шланчика высокого давления,я считаю это ерундой по сравнению со всей ладовской хренью (элекромоторы,релюшки,датчики,пуск в морозы и.т.д.).В Питере с з/ч проблем нет,лифаны во всю работают в официальном такси,ни одной приоры я там не видел.Машиной доволен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru