Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите

Подскажите,надо брать новую машину только у Официальных дилеров,или же можно взять ее и не у официалов,просто у неофициалов везде пишут что кредитная ставка 5.5%,и прочее прочее,это утка или же реально может такое быть?кто сталкивался с этим?кто знает?также если у неофициалов-то гарантия на автомобиль так же действует как и у неофициалов?в чем фишка?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Елена
извините, но я бы с неофициалами вообще дел бы не имела.
у нас в Питере много разных фирм таких было (может и есть), одна находилась на пр. Славы.
Приходишь, выбираешь авто (оно часто на тысяч на 50-70 дешевле такого же такой же комплектации, но от дилера), естественно попадаешь на удочку, вносишь залог, подписываешь договор. Приезжаешь забирать, а тебе говорят - вот подорожало на 100 тыс (или комплектация другая), требуют доплатить, покупатель отказывается, а ему показывают в конце договора мелким шрифтом примечание, что залог в случае отказа не возвращают. И так далее...
СсылкаПожаловаться
Елена
извините, но я бы с неофициалами вообще дел бы не имела.
у нас в Питере много разных фирм таких было (может и есть), одна находилась на пр. Славы.
Приходишь, выбираешь авто (оно часто на тысяч на 50-70 дешевле такого же такой же комплектации, но от дилера), естественно попадаешь на удочку, вносишь залог, подписываешь договор. Приезжаешь забирать, а тебе говорят - вот подорожало на 100 тыс (или комплектация другая), требуют доплатить, покупатель отказывается, а ему показывают в конце договора мелким шрифтом примечание, что залог в случае отказа не возвращают. И так далее...
СсылкаПожаловаться
а без залога ни как?
...а если банковский депозит?
СсылкаПожаловаться
Dark
а без залога ни как?
...а если банковский депозит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю всех тонкостей..
в том салоне на пр. Славы сама была, очень удивилась, что цены ниже дилерских.
пришла домой , посмотрела в интернете отзывы об этой шаражке и интерес пропал)))
СсылкаПожаловаться
Елена
не знаю всех тонкостей..
в том салоне на пр. Славы сама была, очень удивилась, что цены ниже дилерских.
пришла домой , посмотрела в интернете отзывы об этой шаражке и интерес пропал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и ладно
СсылкаПожаловаться
Привет всем....никто не знает, вчера слышал по новостям, что в техосмотр ввели какие то новшества...основной мысли так и не понял....Подскажите кто знает
СсылкаПожаловаться
Привет всем....никто не знает, вчера слышал по новостям, что в техосмотр ввели какие то новшества...основной мысли так и не понял....Подскажите кто знает
СсылкаПожаловаться
Поверь,мысли которые вводят наши законодатели не понимает никто,мне кажеться даже и те кто их вводит)
СсылкаПожаловаться
Дэви Крокетт
если новая - то только у официалов, причем желательно у раскрученных, дорожащих своей репутацией. был случай, когда бретань-авто не хотела отрабатывать гарантийные обязательства. звонок с жалобой к оф.представительству Рено в России и вуаля!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru