Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Subaru Forester 2.0 125hp AT
Очень надежная машина. устойчива на трассе, даже на предельных скоростях. Разгоняется очень быстро, конкретно по времени не засекал, но по моему быстрее заявленных секунд. практически одинаково ведет ...
3.7
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
Все отзывы

Подскажите

Подскажите,надо брать новую машину только у Официальных дилеров,или же можно взять ее и не у официалов,просто у неофициалов везде пишут что кредитная ставка 5.5%,и прочее прочее,это утка или же реально может такое быть?кто сталкивался с этим?кто знает?также если у неофициалов-то гарантия на автомобиль так же действует как и у неофициалов?в чем фишка?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Елена
извините, но я бы с неофициалами вообще дел бы не имела.
у нас в Питере много разных фирм таких было (может и есть), одна находилась на пр. Славы.
Приходишь, выбираешь авто (оно часто на тысяч на 50-70 дешевле такого же такой же комплектации, но от дилера), естественно попадаешь на удочку, вносишь залог, подписываешь договор. Приезжаешь забирать, а тебе говорят - вот подорожало на 100 тыс (или комплектация другая), требуют доплатить, покупатель отказывается, а ему показывают в конце договора мелким шрифтом примечание, что залог в случае отказа не возвращают. И так далее...
СсылкаПожаловаться
Елена
извините, но я бы с неофициалами вообще дел бы не имела.
у нас в Питере много разных фирм таких было (может и есть), одна находилась на пр. Славы.
Приходишь, выбираешь авто (оно часто на тысяч на 50-70 дешевле такого же такой же комплектации, но от дилера), естественно попадаешь на удочку, вносишь залог, подписываешь договор. Приезжаешь забирать, а тебе говорят - вот подорожало на 100 тыс (или комплектация другая), требуют доплатить, покупатель отказывается, а ему показывают в конце договора мелким шрифтом примечание, что залог в случае отказа не возвращают. И так далее...
СсылкаПожаловаться
а без залога ни как?
...а если банковский депозит?
СсылкаПожаловаться
Dark
а без залога ни как?
...а если банковский депозит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю всех тонкостей..
в том салоне на пр. Славы сама была, очень удивилась, что цены ниже дилерских.
пришла домой , посмотрела в интернете отзывы об этой шаражке и интерес пропал)))
СсылкаПожаловаться
Елена
не знаю всех тонкостей..
в том салоне на пр. Славы сама была, очень удивилась, что цены ниже дилерских.
пришла домой , посмотрела в интернете отзывы об этой шаражке и интерес пропал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и ладно
СсылкаПожаловаться
Привет всем....никто не знает, вчера слышал по новостям, что в техосмотр ввели какие то новшества...основной мысли так и не понял....Подскажите кто знает
СсылкаПожаловаться
Привет всем....никто не знает, вчера слышал по новостям, что в техосмотр ввели какие то новшества...основной мысли так и не понял....Подскажите кто знает
СсылкаПожаловаться
Поверь,мысли которые вводят наши законодатели не понимает никто,мне кажеться даже и те кто их вводит)
СсылкаПожаловаться
Дэви Крокетт
если новая - то только у официалов, причем желательно у раскрученных, дорожащих своей репутацией. был случай, когда бретань-авто не хотела отрабатывать гарантийные обязательства. звонок с жалобой к оф.представительству Рено в России и вуаля!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.