Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите

Фольксваген пассат Б-3 двиг 1.8 РП Стук гидрокомпенсаторов и на холодную и на горячую! свечи провода масло поменяны Подскажите!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Требуют замены.
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну или если попробовать разобрать, помыть, чуток пружинку ратянуть, то может и эти походят...
СсылкаПожаловаться
А не может быть из за засора маслянного насоса?
СсылкаПожаловаться
А не может быть из за засора маслянного насоса?
СсылкаПожаловаться
Сам насос не засорится,только маслоприёмник.Контрольная лампа информирует о недостаточном давлении масла?
СсылкаПожаловаться
Нет! Но при холодном запуске приходиться газануть и тогда движок какое то время небольшое работат замечательно!
СсылкаПожаловаться
Может лучше промыть двигатель и сменить масло? Гидрокомпенсаторы менял год назад! Пробег после замены гидриков 35 тысяч!
СсылкаПожаловаться
Может лучше промыть двигатель и сменить масло? Гидрокомпенсаторы менял год назад! Пробег после замены гидриков 35 тысяч!
СсылкаПожаловаться
Промывать не советую,а заменить масло и фильтр нужно было в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Aleks
стук в движении или на ХХ ?
СсылкаПожаловаться
и на холостом и в движении ! Масло поменяно и фильтр тоже проехал 2000 км!
СсылкаПожаловаться
Vik
Менять гидрокомпенсаторы, лучше брать оригинал, но прежде всего проверить давление масла в движке (желательно на стенде)
СсылкаПожаловаться
Всем большое спасибо! Проверю давление масла и скорее всего гидрики под замену!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru