19 января
Lada (ВАЗ) 2104 1.5
Машина классная! 140 км/ч по хорошей дороге и в лучшие годы без проблем! А вот стартер заводской подвёл, да и нервов стоил порядком. В остальном хорошая рабочая лошадка. До сих пор использую как...
3.7
19 января
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Продал калину 2, ездил год, вот решил оставит свой отзыв, машины очень шумная ни какой шумоизоляцый, вес шум колес в салоне, коробка 1 2 и 3 скорости очень шумят, по не ровной дороге кузов ходит...
1.7
Все отзывы
Правила форума

Подскажите !

Год назад (в 2011г.) купила в салоне новую HONDA CIVIC 4D. Есть проблема- основания ремней безопасности " трутся" о корпус основания сидения. Постоянный стук при движении на автомобиле очень раздражает! Образовались потертости и на основании ремня безопасности и на корпусе основания сидения. Так же коврик очень быстро протерся до дыры под педалью. При гарантийном тех.осмотре в салоне дилера я сообщила об этих проблемах. Меня , грубо говоря, послали. Подскажите , куда обратиться и написать претензию?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Александр
Обратиться с жалобой к русскому представительству хонды в россии, указать кто (фамиилия имя) и где ( название автосалона) и при каких обстоятельствах вам это дело сказал, указать недочеты и с прикрепленными фото отправить им... Если салон был оф. диллером то дело разрулят бытсро.. А если нет то могут устранить только проблему , а вот автосалону ничего не будет уже...
СсылкаПожаловаться
Александр
Обратиться с жалобой к русскому представительству хонды в россии, указать кто (фамиилия имя) и где ( название автосалона) и при каких обстоятельствах вам это дело сказал, указать недочеты и с прикрепленными фото отправить им... Если салон был оф. диллером то дело разрулят бытсро.. А если нет то могут устранить только проблему , а вот автосалону ничего не будет уже...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Позвонила и написала в представительство. Буду ждать ответа от них.
СсылкаПожаловаться
Nataliya Shloma
Спасибо!
Позвонила и написала в представительство. Буду ждать ответа от них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыл спросить, вам письменный ответ в автосалоне дали или устный? Если писменный , то необходимо и его приложить ,а если устный то прийти еще раз туда и потребовать письменный ответ ...НО скорее всего вам его уже не дадут, на будущее пускай войдет в привычку - всегда требуйте письменный ответ. С ним ваши шансы доказать и наказать не конкретно человека, но всю фирму!
СсылкаПожаловаться
Nataliya Shloma
В салоне ответ дали устный. Но я позвонила .Сказали ответят в письменной форме. Спасибо Вам еще раз за вашу воспитанность и правильное понимание моего вопроса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru