Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите

гудит правая задняя стойка при повороте налево.направо и прямо нормально.подскажите почему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Фан Галиев
гудит подшипник ступичный,а гудит он по тому что нагружается.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
гудит подшипник ступичный,а гудит он по тому что нагружается.
СсылкаПожаловаться
ну я подозревал,но машинке 7 лет говорят рано для ступицы. особо не затаскана
СсылкаПожаловаться
ну я подозревал,но машинке 7 лет говорят рано для ступицы. особо не затаскана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что мешает проверить подозрения?
СсылкаПожаловаться
а как проверить.снимал колесо.вертел смотрел от руки ничего не шумит
СсылкаПожаловаться
Белый
Меня лишили водительских прав в 2007 году!на 2 года!после этого даже не пытался сесть на машину.больше не садился за руль,по сей день! скажите пожалуста?что мне надо сейчас делать?что надо чтобы получить свои права?и сколько будет штраф за не своевременную смену прав,так как срок их истёк ещё в 2008 году!и будет ли перездача экзамена? с АВТО ШКОЛЫ все документы на руках!!! за ранее спасибо!!! sasha1977.26@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Белый
Меня лишили водительских прав в 2007 году!на 2 года!после этого даже не пытался сесть на машину.больше не садился за руль,по сей день! скажите пожалуста?что мне надо сейчас делать?что надо чтобы получить свои права?и сколько будет штраф за не своевременную смену прав,так как срок их истёк ещё в 2008 году!и будет ли перездача экзамена? с АВТО ШКОЛЫ все документы на руках!!! за ранее спасибо!!! sasha1977.26@mail.ru
СсылкаПожаловаться

создай свою тему !!!
СсылкаПожаловаться
от руки может и не шуметь.в поддомкраченом состоянии необходимо взять одной рукой сверху а другой снизу за колесо и сильно покачать и то же проделать из стороны в сторону.Должен почувствоваться люфт,может даже еле заметный.В идеале никаких биений и люфтов быть не должно.А так если гудит,то можно смело менять ступичный подшипник,только определиться точно нужно со стороной,иногда с водительского места не понять точно где гудит.
СсылкаПожаловаться
viktor Viktor
меняй подшипник на ступице и будет порядок.
СсылкаПожаловаться
А П
да уж, стойка гудеть не будет при любом раскладе - нечему в ней гудеть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть