11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите

бывший муж забрал машину и документы а мне приходят
штрафы,машина оформлена на меня до заключения брака,штрафы платить отказывается
вернуть машину и документы также .я с грудным ребенком,помощь мне не
оказывает,сегодня был суд о назначении алиментов,хотя я их то же навряд ли
увижу,он не собирается работать,занимается часным извозом на моей
машине.помогите,я доведена до отчаянья,штрафы продолжают поступать
леля cekretnay
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Александр
...незевисимо от формы доверенности подойте документы на угон....и он все принесет Вам в зубиках...
СсылкаПожаловаться
Алексей
угон не прокатит.

С паспортом в РЭО писать заявление о утере документов и снятии авто с учета в утиль без выдачи регистрационных документов (бесплатно). Только назад не восстановить - утиль, продаст только на запчасти или в металлолом
СсылкаПожаловаться
леля cekretnayВ ответ на Алексей
Алексей
угон не прокатит.

С паспортом в РЭО писать заявление о утере документов и снятии авто с учета в утиль без выдачи регистрационных документов (бесплатно). Только назад не восстановить - утиль, продаст только на запчасти или в металлолом
СсылкаПожаловаться
хотелось бы с драной овцы хоть клок шерсти :))))))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на леля cekretnay
леля cekretnay
хотелось бы с драной овцы хоть клок шерсти :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, когда ваш муж доедет до первого поста гибдд и выяснится аннулированный учет, то скорее всего придет драться, если дверь открыть-фингал под глазом обеспечен
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на леля cekretnay
леля cekretnay
хотелось бы с драной овцы хоть клок шерсти :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте, подавайте заявление на угон. Машина Ваша, доверенность нотариальную думаю Вы не выписывали, если выписывали, то отзывайте через нотариуса. Все элементарно. Еще заколебется уговаривать, чтобы заявление забрали...
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на леля cekretnay
леля cekretnay
хотелось бы с драной овцы хоть клок шерсти :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машину в угон.Приползет просить чтобы забрала,выставляйте счет на ваше усмотрение.Будут угрозы-второе заявление! (не будет угроз,все равно заявление,чтобы закрепить успех).
СсылкаПожаловаться
Кир БулычевВ ответ на леля cekretnay
леля cekretnay
хотелось бы с драной овцы хоть клок шерсти :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ГИБДД пишете заявление об угоне. Насчет штрафов придется доказывать, что в тот момент за рулем были не Вы.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
машину в угон, в суд обжаловать штрафы на основании того что не вы были за рулем пусть обращают взыскание на него приводите в суд свидетелей
СсылкаПожаловаться
леля cekretnayВ ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
машину в угон, в суд обжаловать штрафы на основании того что не вы были за рулем пусть обращают взыскание на него приводите в суд свидетелей
СсылкаПожаловаться
штрафы приходят зафексированные с видео камер,так что свидетелей нет,стекла тонированные,плохо видно,на штрафах истекшие сроки обжалования.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustemВ ответ на леля cekretnay
леля cekretnay
штрафы приходят зафексированные с видео камер,так что свидетелей нет,стекла тонированные,плохо видно,на штрафах истекшие сроки обжалования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свидетели нужны для подтверждения того , что вас не было за рулем, что вы передали мужу машину Энного числа и больше ее после этого не видели
СсылкаПожаловаться
Натали
а может подать иск на раздел имущества? и если авто было приобретено Вами до брака, то Вашему мужу не светит оставить машину у себя, а Вас с ребеночком она ой как пригодиться. а с алиментами к приставам. А вообще гадостный мужчинка. извините....
СсылкаПожаловаться
леля cekretnayВ ответ на Натали
Натали
а может подать иск на раздел имущества? и если авто было приобретено Вами до брака, то Вашему мужу не светит оставить машину у себя, а Вас с ребеночком она ой как пригодиться. а с алиментами к приставам. А вообще гадостный мужчинка. извините....
СсылкаПожаловаться
да тут не за что извеняться,это правда
СсылкаПожаловаться
леля cekretnay
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Это мужик, но в юбке базарной бабы.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Как вас угораздило замуж за такого выйти. Подавайте на развод и взыскание алиментов. авто можете просто снять с учета по новому указу который вступил в марте этого года в связи с утратой . Впоследствии можно регистрацию восстановить Не путать с утилизацией после нее документы восстановить будет невозможно. машину с учета снимут номера в розыск авто на стоянку . муж с цветами к вам.
СсылкаПожаловаться
Л
Надо подавать иск в суд не о разделе имущества, а об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Если автомобиль был приобретен до брака, то он чисто ваш.
СсылкаПожаловаться
леля cekretnayВ ответ на Л
Л
Надо подавать иск в суд не о разделе имущества, а об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Если автомобиль был приобретен до брака, то он чисто ваш.
СсылкаПожаловаться
автомомиль был куплен и зарегистрирован до брака,просто он не хочет отдавать документы и машину,и оплачивать штрафы
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на леля cekretnay
леля cekretnay
автомомиль был куплен и зарегистрирован до брака,просто он не хочет отдавать документы и машину,и оплачивать штрафы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда наймите угонщика или какого-либо специалиста, который сможет завести автомобиль, проследите, где он его ставит и "угоните". Угоном в уголовном смысле это не будет - имущество же ваше. А документы восстановите в ГАИ.
СсылкаПожаловаться
леля cekretnay
всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!если есть еще советы на эту тему с радостью прчитаю!!!!
СсылкаПожаловаться
я, сталкер -
чем дело-то кончилось, как поступили? а то волнуемся
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария