Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите

бывший муж забрал машину и документы а мне приходят
штрафы,машина оформлена на меня до заключения брака,штрафы платить отказывается
вернуть машину и документы также .я с грудным ребенком,помощь мне не
оказывает,сегодня был суд о назначении алиментов,хотя я их то же навряд ли
увижу,он не собирается работать,занимается часным извозом на моей
машине.помогите,я доведена до отчаянья,штрафы продолжают поступать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Александр
...незевисимо от формы доверенности подойте документы на угон....и он все принесет Вам в зубиках...
СсылкаПожаловаться
Алексей
угон не прокатит.

С паспортом в РЭО писать заявление о утере документов и снятии авто с учета в утиль без выдачи регистрационных документов (бесплатно). Только назад не восстановить - утиль, продаст только на запчасти или в металлолом
СсылкаПожаловаться
Алексей
угон не прокатит.

С паспортом в РЭО писать заявление о утере документов и снятии авто с учета в утиль без выдачи регистрационных документов (бесплатно). Только назад не восстановить - утиль, продаст только на запчасти или в металлолом
СсылкаПожаловаться
хотелось бы с драной овцы хоть клок шерсти :))))))
СсылкаПожаловаться
леля cekretnay
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, когда ваш муж доедет до первого поста гибдд и выяснится аннулированный учет, то скорее всего придет драться, если дверь открыть-фингал под глазом обеспечен
СсылкаПожаловаться
леля cekretnay
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте, подавайте заявление на угон. Машина Ваша, доверенность нотариальную думаю Вы не выписывали, если выписывали, то отзывайте через нотариуса. Все элементарно. Еще заколебется уговаривать, чтобы заявление забрали...
СсылкаПожаловаться
леля cekretnay
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машину в угон.Приползет просить чтобы забрала,выставляйте счет на ваше усмотрение.Будут угрозы-второе заявление! (не будет угроз,все равно заявление,чтобы закрепить успех).
СсылкаПожаловаться
леля cekretnay
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ГИБДД пишете заявление об угоне. Насчет штрафов придется доказывать, что в тот момент за рулем были не Вы.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
машину в угон, в суд обжаловать штрафы на основании того что не вы были за рулем пусть обращают взыскание на него приводите в суд свидетелей
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
машину в угон, в суд обжаловать штрафы на основании того что не вы были за рулем пусть обращают взыскание на него приводите в суд свидетелей
СсылкаПожаловаться
штрафы приходят зафексированные с видео камер,так что свидетелей нет,стекла тонированные,плохо видно,на штрафах истекшие сроки обжалования.
СсылкаПожаловаться
леля cekretnay
штрафы приходят зафексированные с видео камер,так что свидетелей нет,стекла тонированные,плохо видно,на штрафах истекшие сроки обжалования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свидетели нужны для подтверждения того , что вас не было за рулем, что вы передали мужу машину Энного числа и больше ее после этого не видели
СсылкаПожаловаться
Натали
а может подать иск на раздел имущества? и если авто было приобретено Вами до брака, то Вашему мужу не светит оставить машину у себя, а Вас с ребеночком она ой как пригодиться. а с алиментами к приставам. А вообще гадостный мужчинка. извините....
СсылкаПожаловаться
Натали
а может подать иск на раздел имущества? и если авто было приобретено Вами до брака, то Вашему мужу не светит оставить машину у себя, а Вас с ребеночком она ой как пригодиться. а с алиментами к приставам. А вообще гадостный мужчинка. извините....
СсылкаПожаловаться
да тут не за что извеняться,это правда
СсылкаПожаловаться
леля cekretnay
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Это мужик, но в юбке базарной бабы.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Как вас угораздило замуж за такого выйти. Подавайте на развод и взыскание алиментов. авто можете просто снять с учета по новому указу который вступил в марте этого года в связи с утратой . Впоследствии можно регистрацию восстановить Не путать с утилизацией после нее документы восстановить будет невозможно. машину с учета снимут номера в розыск авто на стоянку . муж с цветами к вам.
СсылкаПожаловаться
Л
Надо подавать иск в суд не о разделе имущества, а об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Если автомобиль был приобретен до брака, то он чисто ваш.
СсылкаПожаловаться
Л
Надо подавать иск в суд не о разделе имущества, а об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Если автомобиль был приобретен до брака, то он чисто ваш.
СсылкаПожаловаться
автомомиль был куплен и зарегистрирован до брака,просто он не хочет отдавать документы и машину,и оплачивать штрафы
СсылкаПожаловаться
леля cekretnay
автомомиль был куплен и зарегистрирован до брака,просто он не хочет отдавать документы и машину,и оплачивать штрафы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда наймите угонщика или какого-либо специалиста, который сможет завести автомобиль, проследите, где он его ставит и "угоните". Угоном в уголовном смысле это не будет - имущество же ваше. А документы восстановите в ГАИ.
СсылкаПожаловаться
леля cekretnay
всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!если есть еще советы на эту тему с радостью прчитаю!!!!
СсылкаПожаловаться
я, сталкер -
чем дело-то кончилось, как поступили? а то волнуемся
СсылкаПожаловаться
я, сталкер -
чем дело-то кончилось, как поступили? а то волнуемся
СсылкаПожаловаться
еще ни чем не кончилосаь!
СсылкаПожаловаться
леля cekretnay
еще ни чем не кончилосаь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а как поступили-то? или никак, и так и платите штрафы за этого козла?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru