Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите

На гольф 5 1.9тди появляется стук в районе сцепления .Если пару раз нажать на сцепление звук пропадает потом опять появляется.Когда брал машину сказали что корзину меняли поставили от пассат 3
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
выжимной на втулке прыгает.
СсылкаПожаловаться
Dark
выжимной шумит, когда сцепление выжимаешь, а так больше на первичный вал похоже...
если маховик из двух частей, может и он шуметь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
такой звук, как будто что-то разболталось, громкий "шелест"
СсылкаПожаловаться
про шум выжимного известно.но он ещё может на направляющей втулке гулять.отсюда и стук.
СсылкаПожаловаться
как разболталость
СсылкаПожаловаться
Dark
ты если кому-то конкретно вопрос ставишь, жми на "ответить" под сообщением и не удаляй свои же вопросы, а то билиберда уже получилась ...
СсылкаПожаловаться
Dark
ты если кому-то конкретно вопрос ставишь, жми на "ответить" под сообщением и не удаляй свои же вопросы, а то билиберда уже получилась ...
СсылкаПожаловаться
Понял. Как разболталось
СсылкаПожаловаться
Понял. Как разболталось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
состоит из двух частей, соединение подвижное, чтобы гасить вибрацию, мягче трогаться и т.д., так вот это соединение с пружинами и имеет выработку когда, начинает шуметь....
СсылкаПожаловаться
парни . там гидравлика. автор корзину от пассата3- туда ну никак не вопрешь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

а это причём?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
там, в зависимости от модели, вообще одно и то же сцепление стоит, и на гольфах, и на пассатах, и на ауди - прежде чем писать подобное, изучи мат. часть, и не по википедии )))
СсылкаПожаловаться
при том .что автор написал что у него корзина от пассата3... и так называемый "выжимной" у него с зади под крышечкой. а не где корзина
СсылкаПожаловаться
Dark
снимать коробку и смотреть, что у тебя там, а так можно гадать до бесконечности
СсылкаПожаловаться
ну ну. я эту мат часть изучила лет 20 назад.
СсылкаПожаловаться
ну ну. я эту мат часть изучила лет 20 назад.
СсылкаПожаловаться
Уважаемая не у всех Гольфов стоит сцепление со штоком через первичный вал. И применялось у Гольф -3 . У гольф 5 уже не ставят, стоит стандартное и подходит от Пасатов 2008-2010г http://www.elcats.ru/fullinfo.aspx?pid=B...
СсылкаПожаловаться
так что уважаемый дедушка мороз--учите мат часть про сцепление.если у вас на сотке стоит механика(тросик) то это не значит что оно у всех.у меня на двух авто-гольф4 и октавии стоит гидравлика
СсылкаПожаловаться
так что уважаемый дедушка мороз--учите мат часть про сцепление.если у вас на сотке стоит механика(тросик) то это не значит что оно у всех.у меня на двух авто-гольф4 и октавии стоит гидравлика
СсылкаПожаловаться
корзина БЕЗ разницы, первое, и про маховик выше написанно, плагиатишь - повторись ещё раз о гидравлике или тросике, может это парню поможет))
СсылкаПожаловаться
автор написал-корзина от ТРЕТЬЕГО пассата. а с ЭКЗИСТОМ мы тоже дружим..пусть автор напишет какое у него СЦЕПЛЕНИЕ
СсылкаПожаловаться
автор написал-корзина от ТРЕТЬЕГО пассата. а с ЭКЗИСТОМ мы тоже дружим..пусть автор напишет какое у него СЦЕПЛЕНИЕ
СсылкаПожаловаться
И есшо уважаемая обьясните разницу между корзинами сцепления с гидро приводом и приводом механическим.
СсылкаПожаловаться
вы хотите показать что вы все знаете?скажу одно: и механику и гидро меняла сама и не раз. давайте намекну-у гидро нет вилки .и поверьте-не стоит дальше. на гольфе5 1.9 стоит гидравлика. и рычажек который нажимает на шток-ломался у меня. правда на 3 гольфе.
СсылкаПожаловаться
вы хотите показать что вы все знаете?скажу одно: и механику и гидро меняла сама и не раз. давайте намекну-у гидро нет вилки .и поверьте-не стоит дальше. на гольфе5 1.9 стоит гидравлика. и рычажек который нажимает на шток-ломался у меня. правда на 3 гольфе.
СсылкаПожаловаться
Я этого не говорил. А вопрос о корзине - там что лепестки жестче? длиннее? короче? пружины особенные? конструкция другая?
А выжимной гидро мы тоже видели.
Вы не в первый раз на форуме - обращайтесь пожалуйста нажав на "Ответить"
И не нужно злиться - просто выясняю нюансы - полез в Экзист сравнивать фотографии корзин Гольф 3 и Гольф 5 - мож я точно ошибаюсь. Результат доложу.
СсылкаПожаловаться
Я этого не говорил. А вопрос о корзине - там что лепестки жестче? длиннее? короче? пружины особенные? конструкция другая?
А выжимной гидро мы тоже видели.
Вы не в первый раз на форуме - обращайтесь пожалуйста нажав на "Ответить"
И не нужно злиться - просто выясняю нюансы - полез в Экзист сравнивать фотографии корзин Гольф 3 и Гольф 5 - мож я точно ошибаюсь. Результат доложу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОЛОДЬ я не злюсь.даже близко.просто старая уже. и не надо докладывать результат я его знаю.без обид.
СсылкаПожаловаться
ВОЛОДЬ я не злюсь.даже близко.просто старая уже. и не надо докладывать результат я его знаю.без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Другое дело - результат исследований ниже.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
больше понравилось "меняла сама и не раз"))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Выжимной там обычный - не гидро. Будем фотографии копировать или сами в Экзист сходите http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?p... - это Гольф 3
http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?p... - это Гольф 5
СсылкаПожаловаться
Выжимной там обычный - не гидро. Будем фотографии копировать или сами в Экзист сходите http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?p... - это Гольф 3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да очередная домохозяйка))))))
СсылкаПожаловаться
да очередная домохозяйка))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умничать будете дома. ДОМОХОЗЯИН-ДИЛЕТАНТ. привыкли жигули "ремонтировать" не лезьте в другой ряд
СсылкаПожаловаться
умничать будете дома. ДОМОХОЗЯИН-ДИЛЕТАНТ. привыкли жигули "ремонтировать" не лезьте в другой ряд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,да))))))))))))и механику и гидро меняла сама и не раз)))))))))))
СсылкаПожаловаться
да,да))))))))))))и механику и гидро меняла сама и не раз)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саша - будьте добрее - скоро 8е марта.
А Тамара реально понимает о чем разговор.
СсылкаПожаловаться
Саша - будьте добрее - скоро 8е марта.
А Тамара реально понимает о чем разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и флаг ей в руки....она просто умничает "у гидро нет вилки"????если уж не видела,пусть молчит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОЛОДЬ мы вообщето про корзину говорили. и про сцепление-какое стоит.честно я даже не пойду в экзист.эти выжимные валяются где-то в гараже.да и глаза уже слипаются. надеюсь что в том что на механике выжимной стоит в колоколе. а на гидравлике с зади коробки в этом вы согласны?
СсылкаПожаловаться
ВОЛОДЬ мы вообщето про корзину говорили. и про сцепление-какое стоит.честно я даже не пойду в экзист.эти выжимные валяются где-то в гараже.да и глаза уже слипаются. надеюсь что в том что на механике выжимной стоит в колоколе. а на гидравлике с зади коробки в этом вы согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам на севере живу уже 23-25 .

Вот схема - выжимной в колоколе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не знаю я что там сцепление.Знаю что движка BLS.коробка JKR и еще написано установка дифференциации для деталей КПП MQ 250
СсылкаПожаловаться
Не знаю я что там сцепление.Знаю что движка BLS.коробка JKR и еще написано установка дифференциации для деталей КПП MQ 250
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас система сцепления с двух массовым маховиком - редкая гадость - если не исправен только замена - по тому и комплекты продают сразу с маховиком . Похоже что проблема в маховике.
http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?p... вот ваш комплект.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru