Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Renault Logan 1.4 MT
Езжу с нуля 11 лет , ни разу не подводил, пробег 167500, пару раз меня шаровые, раз ремонт задних фонарей по электрике.Сел после десятки ; небо и земля;.
4.5
20 января
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
Денег своих стоит,только в базовой комплектации.Но​ такая экономия на всем буквально раздражает за авто за 500 т. р.
4.0
Все отзывы

Подскажите

Столкнулся с нелегким выбором:
Брать собираюсь новую, на ручке, в кузове хэтч
фокус3, астра h, шевроле круз..?
Больше склоняюсь к астре, но правда ли, что на ней коробка мех. ломучая??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
forum forum
после того как пришлось аж 10 раз долбануть булыжником-валуном, только тогда сломалась....
СсылкаПожаловаться
согласна с двумя предыдущими ответами.
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
точно не круз, а так что больше по душе
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
смена масла в МКПП и на Фокусе не предусмотрена.
СсылкаПожаловаться
. .
Круз бы точно не взял....новая Астра очень нарядно выглядит, свежо...(хотя дело вкуса)
СсылкаПожаловаться
Миссис Лень
Чем такая плоха? Характеристики не хуже, мешалка надёжна, комфорт в норме, а по цене дешевле неоправданно завышенных фордов и опелей.

СсылкаПожаловаться
Миссис Лень
Чем такая плоха? Характеристики не хуже, мешалка надёжна, комфорт в норме, а по цене дешевле неоправданно завышенных фордов и опелей.

СсылкаПожаловаться
Родная база идёт на металлических дисках, вот так выглядит литьё r16, r17, те что на выставочных фотах идут только в самой дорогой комплектации.
СсылкаПожаловаться
Миссис Лень
Родная база идёт на металлических дисках, вот так выглядит литьё r16, r17, те что на выставочных фотах идут только в самой дорогой комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
укомплектованый с4 тоже недёшев будет астры.
СсылкаПожаловаться
укомплектованый с4 тоже недёшев будет астры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МКПП, Тэнденс (средняя база) - 619тыр. В ней есть всё, что нужно для комфортной езды, +15 тыр.литьё (резина Мишлен стоит везде), +10 тыр за цвет. Всё. Остальные прибамбасы для понтов, ну или для более "продвинутых" водителей. Астра же за эти деньги не просто голая, а очень голая. Прежде чем ехать за 250 тыс км. за Ситрошей (нет у нас в городе дилера), мы облазили все салоны, где есть хэтчи С класса. Нет, и ещё раз нет. Ситроен оказался в не конкурентности по цене, комфорту, дизайну и езде. А багажник!!!!480литров с полноценной запаской утопленной в пол. Автомат мы не рассматривали ни когда - не я, не муж его не любим. Машинкой хочеться управлять самим.)))Пробок больших у нас нет, так, + -- 30-40 мин.А мешалка позволяет...Ну что я рассказываю)))) Сама знаешь.
В общем то, шевроны покорили меня с момента показа С4 в Париже, это сыграло главную роль. Ну и цена - 50-150 тыр лучше прогулять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как правило Ситроен не дотягивает только одним - это француз, а не немец. Предубеждения, которые не вытравишь ни чем. Хотя по мне, и слава богу. Я езжу на классной, эксклюзивной машинке, которая стоит своих денег. Я не в " стаде". Мне это нравится.))) А ломается всё.
А сравнение не в пользу Ситро только в автомате - там стоит 4хступенчатый, старый, а у Астры 6-ти (если я не путаю))) )
СсылкаПожаловаться
А мне больше нравиться ПИКАССО
СсылкаПожаловаться
А мне больше нравится ПИКАССО!!!
СсылкаПожаловаться
А П
а чем это Круз не угодил - отличный современный авто (причем по вполне демократичной цене).
Можете его рассмотреть - не думаю что этот авто вчем то сильно уступит вышеобозначенным авто.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Бери любой.Названные транспортные средства одинаковы, как по качеству исполнения (качество на высоте), потребительским свойствам, так и по цене.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru