29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите

Столкнулся с нелегким выбором:
Брать собираюсь новую, на ручке, в кузове хэтч
фокус3, астра h, шевроле круз..?
Больше склоняюсь к астре, но правда ли, что на ней коробка мех. ломучая??
jpeg666
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
forum forum
после того как пришлось аж 10 раз долбануть булыжником-валуном, только тогда сломалась....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
согласна с двумя предыдущими ответами.
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
точно не круз, а так что больше по душе
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
jva55В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
смена масла в МКПП и на Фокусе не предусмотрена.
СсылкаПожаловаться
. .
Круз бы точно не взял....новая Астра очень нарядно выглядит, свежо...(хотя дело вкуса)
СсылкаПожаловаться
Миссис Лень
Чем такая плоха? Характеристики не хуже, мешалка надёжна, комфорт в норме, а по цене дешевле неоправданно завышенных фордов и опелей.



СсылкаПожаловаться
Миссис ЛеньВ ответ на Миссис Лень
Миссис Лень
Чем такая плоха? Характеристики не хуже, мешалка надёжна, комфорт в норме, а по цене дешевле неоправданно завышенных фордов и опелей.



СсылкаПожаловаться
Родная база идёт на металлических дисках, вот так выглядит литьё r16, r17, те что на выставочных фотах идут только в самой дорогой комплектации.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Миссис Лень
Миссис Лень
Родная база идёт на металлических дисках, вот так выглядит литьё r16, r17, те что на выставочных фотах идут только в самой дорогой комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
укомплектованый с4 тоже недёшев будет астры.
СсылкаПожаловаться
Миссис ЛеньВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
укомплектованый с4 тоже недёшев будет астры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МКПП, Тэнденс (средняя база) - 619тыр. В ней есть всё, что нужно для комфортной езды, +15 тыр.литьё (резина Мишлен стоит везде), +10 тыр за цвет. Всё. Остальные прибамбасы для понтов, ну или для более "продвинутых" водителей. Астра же за эти деньги не просто голая, а очень голая. Прежде чем ехать за 250 тыс км. за Ситрошей (нет у нас в городе дилера), мы облазили все салоны, где есть хэтчи С класса. Нет, и ещё раз нет. Ситроен оказался в не конкурентности по цене, комфорту, дизайну и езде. А багажник!!!!480литров с полноценной запаской утопленной в пол. Автомат мы не рассматривали ни когда - не я, не муж его не любим. Машинкой хочеться управлять самим.)))Пробок больших у нас нет, так, + -- 30-40 мин.А мешалка позволяет...Ну что я рассказываю)))) Сама знаешь.
В общем то, шевроны покорили меня с момента показа С4 в Париже, это сыграло главную роль. Ну и цена - 50-150 тыр лучше прогулять)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Миссис ЛеньВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как правило Ситроен не дотягивает только одним - это француз, а не немец. Предубеждения, которые не вытравишь ни чем. Хотя по мне, и слава богу. Я езжу на классной, эксклюзивной машинке, которая стоит своих денег. Я не в " стаде". Мне это нравится.))) А ломается всё.
А сравнение не в пользу Ситро только в автомате - там стоит 4хступенчатый, старый, а у Астры 6-ти (если я не путаю))) )
СсылкаПожаловаться
Екатерина Веселова
А мне больше нравиться ПИКАССО
СсылкаПожаловаться
Екатерина Веселова
А мне больше нравится ПИКАССО!!!
СсылкаПожаловаться
А П
а чем это Круз не угодил - отличный современный авто (причем по вполне демократичной цене).
Можете его рассмотреть - не думаю что этот авто вчем то сильно уступит вышеобозначенным авто.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Бери любой.Названные транспортные средства одинаковы, как по качеству исполнения (качество на высоте), потребительским свойствам, так и по цене.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария