21 мая
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 98hp MT
Это была моя первая машина, покупали в салоне с пробегом из большинства того что было увидев калину в максималочке с таким жиром внутри отпали все другие, да она была подбита по кузову замят порог и...
2.8
21 мая
Москвич 2140 1.5
Прост, как калаш. У'же, чем жигуль, заметно динамичнее. Крепок, надежен, харизматичен. Толстый кузовной металл - до 1,5 мм, хороший клиренс, неубиваемая подвеска. Машина довольно легкая, когда пустая...
4.5
Все отзывы
Правила форума

подскажите

ваз 2108 карбюратор !!когда машина разогревается 90 градусов то начинает ехать рывками и как то тяжело!!педаль в пол а она не набирает сначало а потом резко разгоняется!!карбюратор новый !что может это быть??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
валерий макаров
Надо бы на диагностику,к карбюраторщику.
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Низкий уровень топлива в карбюраторе, не работает ускорительный насос и т.д.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
бензонасос
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
"педаль в пол а она не набирает сначало а потом резко разгоняется!!"
У меня такое было но только на классике.Виной всему оказались высоковольтные провода.А так правильно пишут,причин может быть несколько.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Мусор в жиклере первой камеры. Попробуйте просто продуть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
Попробуй протяни гайки крепления карба и впускного коллектора.
СсылкаПожаловаться
Yog
открой крышку пускового устройства и достань диафрагму.есль просвечивает меняй.была таже проблема после замены Д всё заработало в отличном режиме.
СсылкаПожаловаться
виталий чеклицов
У тебя в жиклер первой камеры какой-то мусор попал.У меня десярик карбюраторный, шесть лет с карбом мучался, все болячки знаю,пока знакомый моторист мне секрет не открыл: ВЫКИНЬ ДЕШЕВЫЙ ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР(от него лохмотья в карб. летят) И ПОСТАВЬ ОТ ИНЖЕКТОРНОЙ МАШИНЫ ЖЕЛЕЗНЫЙ. Я поставил от старого пассата В3, можно от опеля, или от ВАЗ 07 инжекторной. Надя это чудо, за четыре года двигатель ни разу сбой не дал, я забыл что такое карбюратор.
СсылкаПожаловаться
виталий чеклицов
У тебя в жиклер первой камеры какой-то мусор попал.У меня десярик карбюраторный, шесть лет с карбом мучался, все болячки знаю,пока знакомый моторист мне секрет не открыл: ВЫКИНЬ ДЕШЕВЫЙ ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР(от него лохмотья в карб. летят) И ПОСТАВЬ ОТ ИНЖЕКТОРНОЙ МАШИНЫ ЖЕЛЕЗНЫЙ. Я поставил от старого пассата В3, можно от опеля, или от ВАЗ 07 инжекторной. Надя это чудо, за четыре года двигатель ни разу сбой не дал, я забыл что такое карбюратор.
СсылкаПожаловаться
фильтр как вы поставили??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru