11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите!

Подскажите плиз!! стою перед выбором corolla или lancer???
Айгуль Гасимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Айгуль Гасимова
До миллиона вы Авенсис или Камри можете взять в небедной комплектации с автоматоми. Есть еще эффектная Мазда-3 с 2-литровым мотором и 5-ст АКПП

что то нигде не видела до млн таких машинок в неплохой комплектации!! они дороже выходят!!! а вы не можете подсказать где именно можно найти за такую цену?
СсылкаПожаловаться
Сергей
гольфа бери или джету подожди
СсылкаПожаловаться
Лопанов Александр
Камри у официального диле с автоматом 990000 рублей комплектация комфорт
СсылкаПожаловаться
Айгуль Гасимова
а как насчет шевроле круз в сравнении с короллой?? подскажите)
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Айгуль Гасимова
Айгуль Гасимова
а как насчет шевроле круз в сравнении с короллой?? подскажите)
СсылкаПожаловаться
В таком сравнении королла...
СсылкаПожаловаться
Айгуль Гасимова
в комплектации комфорт и круз в комплектации LS
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Айгуль Гасимова
Айгуль Гасимова
в комплектации комфорт и круз в комплектации LS
СсылкаПожаловаться
В комфорт 1,33 движок, комфорт+ имеется в виду?
СсылкаПожаловаться
Айгуль Гасимова
да да)
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Айгуль Гасимова
Айгуль Гасимова
да да)
СсылкаПожаловаться
Конечно тойоту...
СсылкаПожаловаться
Айгуль Гасимова
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Хотя я бы на Опель Астра J внимание обратил...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
сам выбирал... королла больше понравилась.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
сам выбирал... королла больше понравилась.
СсылкаПожаловаться
Между чем и чем?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Между чем и чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
между короллой и лансом. Салон у последнего просто не произвёл впечатления, пластик дешёвый, багажник мелкий, запчасти дорогие; из плюсов внешний вид и межсервисный пробег-15тыс.
СсылкаПожаловаться
ден ден
зависит для чего машинка нужна, корова для неспешных передвижений по магазинам вполне подойдет, соглашусь, что у ленсера хуже шумка, пластик в салоне у всех сейчас не айс, тоже не в восторге был от него если честно, места для рассовывания мелочьевки почти нет, габажник да не очень большой, но и у коровы не больше. Обслуга у япов у всех примерно одинаковая, но тоетовская подороже чем у мицу будет, но не на порядок и не принципиально. Сколько жрет бензина, зависит от дрыгателя конечно, ню и от манеры езды))) больше 12литров мой не помню что бы показывал, хотя у меня двушка на автомате и езжу не всегда спокойно))) подвеска жесткая, машина рулится легко, в поворотах идет как влитой причем как по асфальту так и по песку или гравию, по снегу и льду еще не пробывал)))). у каждого конечно к машине свои требования, но я бы выбрал лансер. А так берите то что нравится, ибо машина как женщина, какая бы хорошая не была, но если не нравится жить не будеш))) так и с авто
СсылкаПожаловаться
Виталий
Если бюджет до миллиона, то лучше не Лансер и не Королу и тем более не Круз, к которому претензий больше чем машин. Я в субботу был у дилера Тойоты, все машины до Авенсиса в салоне полный отстой, я офигел насколько деревянные Корола, Аурис, Версо и даже Рав4!!! Если хотите тойоту, то берите как минимум Авенсис, вот эта машина действительно приятная внутри и снаружи симпатичная, с хорошими параметрами. О Лансере говорят шумку улучшили, но он такой же дубовый с дорогой страховкой из-за угоняемости и сама по себе машина - овощ! На Королу вообще каждые 10000 ТО делать. Авенсис - отличный вариант за эти деньги. Если бюджет урежите и Авенсис не получится, тогда лучше какую-нить другую машину С класса чем эти 2 погремушки.
СсылкаПожаловаться
Искан
матурым, обе машины не айс, на мой взгляд. Тут тебе авенсиса рассоветовали - вот к нему стоит присмотреться. А если хочется поменьше, да не такое пароходное, то посмотри на бмв 1. У Борисхофа есть экземпляры за 800000р, без датчиков дождя и всякой фигни, но зато с автоматом. Да и по сравнению с лансерами и короллами бэха на две башки лучше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
А может КИА ЦЕРАТТО рассмотреть, хвалят люди этот авто.
СсылкаПожаловаться
Василий Борискин
Бери тойоту и немудри с лансёром!!!а лучше мазду-3!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Василий Борискин
Василий Борискин
Бери тойоту и немудри с лансёром!!!а лучше мазду-3!!!
СсылкаПожаловаться
Матрёху??? Насмешили... Знаете есть такая народная присказка: "Пошли дурака в Японию за машиной, он на Мазде вернётся."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария