11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите

При повороте руля появился какой-то хруст и потрескивание, с чем это может быть связано ...
Moon light
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Фан Галиев
с заменой гранаты(шрус наружний)
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
с заменой гранаты(шрус наружний)
СсылкаПожаловаться
если на ходу хрустит
СсылкаПожаловаться
Moon lightВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
если на ходу хрустит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы тут красиво про гранаты пишете....Хрустит точно на ходу. Сколько можно так ездить? Или уже надо двигаться быстрее к сервису? Сколько денег нужно дяденькам отвезти не знаете?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Moon light
Moon light
Как вы тут красиво про гранаты пишете....Хрустит точно на ходу. Сколько можно так ездить? Или уже надо двигаться быстрее к сервису? Сколько денег нужно дяденькам отвезти не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё зависит от дяденек,ниссан ноут не делал,точно не могу сказать,бывают разные нюансы... ездить практически нельзя,при разломе сепаратора машина перестаёт ехать,а представьте что будет если это произойдёт на оживлённой трассе,при обгоне...
СсылкаПожаловаться
Moon lightВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
всё зависит от дяденек,ниссан ноут не делал,точно не могу сказать,бывают разные нюансы... ездить практически нельзя,при разломе сепаратора машина перестаёт ехать,а представьте что будет если это произойдёт на оживлённой трассе,при обгоне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю, что все зависит от дяденек, но может быть хотя бы порядок подскажете?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Да это хандрос у у кобылы. Вожжами то сильно не тяни. Шею свернёшь. А если серьёзно. Какой модели повозка?
СсылкаПожаловаться
Moon lightВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Да это хандрос у у кобылы. Вожжами то сильно не тяни. Шею свернёшь. А если серьёзно. Какой модели повозка?
СсылкаПожаловаться
Nissan Note, 13000 пробега
СсылкаПожаловаться
Николай Балык
это все к деньгам!
СсылкаПожаловаться
Moon lightВ ответ на Николай Балык
Николай Балык
это все к деньгам!
СсылкаПожаловаться
Тонко подмечено, вот только не знаю кому деньги повезти...
СсылкаПожаловаться
Валерий Соколов
VW PASSAT двиг.ADR шумит цепь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Валерий Соколов
Валерий Соколов
VW PASSAT двиг.ADR шумит цепь.
СсылкаПожаловаться
Это тоже к деньгам. вою тему рисуй. Неча здесь делать.
СсылкаПожаловаться
Виктор Назаренко
похоже-граната
СсылкаПожаловаться
Елена
У меня было такое на Сеате. При повороте руля треск раздавался. Профессионально не объясню, но мастер показал большую пружину, которая сломалась посередине. Сказал, с такой поломкой ездить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Ирина Комарова
У меня на Golf-4 такое было, меняли шаровую, наши мужчины подсказывают, что это м.быть граната (?)...
СсылкаПожаловаться
Moon lightВ ответ на Ирина Комарова
Ирина Комарова
У меня на Golf-4 такое было, меняли шаровую, наши мужчины подсказывают, что это м.быть граната (?)...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за подсказку, осталось найти мужчин которые не только подскажут, а еще и отремонтируют....
СсылкаПожаловаться
uuu
скорее всего у вас граната выходит из строя по ремонту могу помоч пишите
СсылкаПожаловаться
Moon lightВ ответ на uuu
uuu
скорее всего у вас граната выходит из строя по ремонту могу помоч пишите
СсылкаПожаловаться
скорее всего у вас граната выходит из строя по ремонту могу помоч пишите

Спасибо за чутькость, но мой регион "52" - Нижегородская область, так что могу мне придется поехать куда нибудь поближе... Но ваши подробные инструкции я готова выслушать... Самое обидное, что я до сих пор еще с этой гранатой ежжу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария