Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Подскажите.

Я хозяйка автомашины.я хочю её переоформить на свою маму.Какие нужны для этого документы.и что необходимо для этого делать.Недавно в меня вьехали машина не на ходу.нужно ли авто предьявлять при оформлении.СПАСИБО,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
сергей иванов
При переоформлении авто будут смотреть в РЭО сверять номера В случае если авто не на ходу инспектор обязан осмотреть авто по месту стоянки вот только для этого нужно либо решить это с инспектором лично Если он отказывается тогда пишите заявление на имя начальника ГАИ и он назначит врем когда инспектор осмотрит авто
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А просто генералку у нотариуса Вы на маму не хотите написать или отношения неважные...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А просто генералку у нотариуса Вы на маму не хотите написать или отношения неважные...
СсылкаПожаловаться
Я просто уезжаю на долго в другой город.
СсылкаПожаловаться
Я просто уезжаю на долго в другой город.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Просто налог приходить будет на Вас, а не на маму, договоритесь кто будет платить и всё...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
И что? Просто налог приходить будет на Вас, а не на маму, договоритесь кто будет платить и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы читали суть вопроса?
СсылкаПожаловаться
Вы читали суть вопроса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читал, только я не понимаю зачем внутри семьи переоформлять машину, это и дороже и проблемнее...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Читал, только я не понимаю зачем внутри семьи переоформлять машину, это и дороже и проблемнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас это не должно касатся не каким образом.
СсылкаПожаловаться
Вас это не должно касатся не каким образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда в ГАИ и лично договариваться с ДПСшником чтоб приехал осмотреть авто по месту стоянки, жалобы писать конечно можно толку мало, нужны: Ваши паспорта, Св-во о регистрации, ПТС, номера нонче можно не менять, так что недорого налог на внесение изменения в ПТС, снять с учёта с Вас и поставить на маму, всё...
СсылкаПожаловаться
хз хз
Скорее всего, мама инвалид- пенсионерка. И это делается, чтоб налог не платить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть