3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите.

Я хозяйка автомашины.я хочю её переоформить на свою маму.Какие нужны для этого документы.и что необходимо для этого делать.Недавно в меня вьехали машина не на ходу.нужно ли авто предьявлять при оформлении.СПАСИБО,
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
сергей иванов
При переоформлении авто будут смотреть в РЭО сверять номера В случае если авто не на ходу инспектор обязан осмотреть авто по месту стоянки вот только для этого нужно либо решить это с инспектором лично Если он отказывается тогда пишите заявление на имя начальника ГАИ и он назначит врем когда инспектор осмотрит авто
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А просто генералку у нотариуса Вы на маму не хотите написать или отношения неважные...
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А просто генералку у нотариуса Вы на маму не хотите написать или отношения неважные...
СсылкаПожаловаться
Я просто уезжаю на долго в другой город.
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
Я просто уезжаю на долго в другой город.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Просто налог приходить будет на Вас, а не на маму, договоритесь кто будет платить и всё...
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
И что? Просто налог приходить будет на Вас, а не на маму, договоритесь кто будет платить и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы читали суть вопроса?
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
Вы читали суть вопроса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читал, только я не понимаю зачем внутри семьи переоформлять машину, это и дороже и проблемнее...
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Читал, только я не понимаю зачем внутри семьи переоформлять машину, это и дороже и проблемнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас это не должно касатся не каким образом.
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ БЕРДОВА(ОГОРОДНИКОВА)
Вас это не должно касатся не каким образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда в ГАИ и лично договариваться с ДПСшником чтоб приехал осмотреть авто по месту стоянки, жалобы писать конечно можно толку мало, нужны: Ваши паспорта, Св-во о регистрации, ПТС, номера нонче можно не менять, так что недорого налог на внесение изменения в ПТС, снять с учёта с Вас и поставить на маму, всё...
СсылкаПожаловаться
хз хз
Скорее всего, мама инвалид- пенсионерка. И это делается, чтоб налог не платить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария