Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня
Hyundai Solaris 1.6 MT
Это мой второй Солярис. Первый был 2013 года в комплектации Комфорт, 1.6 МТ. За неполные четыре года накатал 75000 км. Географически Юг России, но и в -38 под открытым небом заводился с полпинка, и...
4.8
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
Все отзывы
Правила форума

Подскажите

Уменя такой вопрос,Первый раз мне вынесли постоновление за отказ мед освидетельствование на состояние алкогольного опьянение 8марта 2010,Потом все повторилась 14 марта.Так вот когда я получу права,срок вроде идет с последнего постоновления???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Максим Филимонов
Срок идет через 10 дней как тебе вынесли постановление, должны были в суде спросить будете ли обжаловать,если нет то должны поставить отметку на постановлении когда вступило в законную силу,а если не спрашивали то через 10 дней автоматически вступает,но желательно при получении прав сходить в суд что бы отметку поставили.
И ещё времянку советую сразу отдать иначе ещё накинут)))))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Итого два раза по 1.5 года.Сроки лишения суммируются в данном случае. В лучшем случае за правами приходить в 2013 году весной. А то и в конце 2013 года.
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Вадим! А не лучше ли тебе кататься на самокате, ну или на кобыле. Это же надо было умудриться в течении недели. Надо думать головой.
Очень даже предложение о пожизненном лишении. Только сомненеваюсь, что это пройдет, ведь в думе тоже есть "братья по разуму" (твои Вадим).
СсылкаПожаловаться
вадим истомин
я уже сьездил сегодня спросил!сказали в 28,03,2013 отдадут,придеться еще полторашку ждать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru