Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите

хюндай акцент-уровень охлаждающей жидкости чуть ниже минимума.НЕ знаю что доливать,советуют долить дистилированную воду,а кто отговаривает от этого и утверждает что только нужно заливать антифриз(с этиленгликолем).КАК БЫТЬ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Альберт Власин
"Жижу" давно меняли? Может лучше поменять? Зима скоро....
СсылкаПожаловаться
Юрий Лаврик
машине 3 года,охл.жидкость не менял ни разу,думал перед зимой уже заменить,а пока только долить до уровня нормы
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
С нуля-3 года-еще годок походит...Дистциллировки пол литры....
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Жидкость для системы охлаждения в хундай акценте - антифриз на основе моноэтиленгликоля (этиленгликоля):
Техноформ - концентрат Call Streem Premium C - оранжевый;
Shell - Glyco Longlife Concentrate - фиолетовый;
Ravenol Kuhlerfrostschutz silicatfrel (без силиката) - красный.
Посмотри, какая у тебя - того и долей (скорее всего, техноформ). А Юрий Буланый, он в теплых краях живет, там может и можно дистиллировкой доливать, я бы не стала.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Жидкость для системы охлаждения в хундай акценте - антифриз на основе моноэтиленгликоля (этиленгликоля):
Техноформ - концентрат Call Streem Premium C - оранжевый;
Shell - Glyco Longlife Concentrate - фиолетовый;
Ravenol Kuhlerfrostschutz silicatfrel (без силиката) - красный.
Посмотри, какая у тебя - того и долей (скорее всего, техноформ). А Юрий Буланый, он в теплых краях живет, там может и можно дистиллировкой доливать, я бы не стала.
СсылкаПожаловаться
Я посмотрел-он живет от меня 300 км...
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Долей антифриз любой. Воду лучше не лей. А "чуть ниже нормы" это на холодную или как? Если на холодном движке, то ничего страшного. Просто при малом уровне печка может не греть.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
долей антифриз тогоже цвета, а на 100000 км просто поменяй все жидкости в авто, т.е. тормозную жидкость, масло в гуре, антифриз, ну и у кондера фреон....соответственно масло каждые 8-10 тыс. км. все и больше ничего не надо...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru