Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите

Как думаете - стоит покупать Volvo ХС70 2001 года выпуска вывезенную из Беларуси? Нужен семейный авто....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Максимка :)
есть ли деньги на содержание...
СсылкаПожаловаться
forum forum
если бы из Швеции, то стоит
СсылкаПожаловаться
Slawa
10 лет это уже срок....любая машина к этому времени требует каких либо замены узлов....короче Вам придется ее ремонтировать....я бы лучше взял машину посвежее....пусть и не Вольво....
СсылкаПожаловаться
антон кузнецов
вольво машина хороший,но согласен 10 лет срок-придеться вложиться..
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Друг недавно взял такую. Пересмотрел десятки авто, пока нашел в нормальном состоянии и требующую минимум вложений. Это возможно, но сложно.
Надо ехать туда, в белоруссию, и там выбирать. Брать с собой мастера. Сюда идут уже ушатанные варианты. Тем более xc70 машина полноприводная, турбированная, а значит априори требующая больше внимания и денег на обслугу.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Машина хорошая, но надо искать не ушатаный экземпляр.
СсылкаПожаловаться
Гостева Ирина
Спасибо всем. Продавец утверждает, что все что необходимо - заменил...и пригонял для себя.. и цена - 465 000 рублей....
СсылкаПожаловаться
Гостева Ирина
Спасибо всем. Продавец утверждает, что все что необходимо - заменил...и пригонял для себя.. и цена - 465 000 рублей....
СсылкаПожаловаться
за эти деньги лучше купите Чери Тигго, будет новая, на гарантии, хороший семейный авто, была бы Вольво из Швеции после одного хозяина, это другое дело
СсылкаПожаловаться
Виталий Бадевич
Всем привет! Серьёзно занимаемся "Вольво". То, что сказал продавец - мишура. Если авто на механике - более менее. Если автомат - 100 процентов вылетит. Покупая машину хорошенько её погоняйте в городском цикле. 80 процентов почувствуете рывки, когда АКПП прогреется. Обслуженных "Вольво" в Белоруссии - единицы. Скорее всего все замененное - китайской природы. А так вообще машинка отличная, особенно в дизеле, но в 2001 дизелей не было на них.
СсылкаПожаловаться
Гостева Ирина
Да, юноши, совсем вы меня из колеи "выбили"....я уже практически "смирилась" на покупку. А теперь и не знаю... На механике я ездить не могу, конечно она на автомате... Чери то же брать не хочется....На такую сумму на "вторичке" у нас больше ничего не встречала "путного". Ищу уже второй месяц. А бабушек с дачи пора вывозить....
СсылкаПожаловаться
Гостева Ирина
Да, юноши, совсем вы меня из колеи "выбили"....я уже практически "смирилась" на покупку. А теперь и не знаю... На механике я ездить не могу, конечно она на автомате... Чери то же брать не хочется....На такую сумму на "вторичке" у нас больше ничего не встречала "путного". Ищу уже второй месяц. А бабушек с дачи пора вывозить....
СсылкаПожаловаться
это не путный вариант купить 10 летнюю Вольво с пробегом по СНГ, даже можно сказать непутёвый))))))))) вдруг что-то сломается, БУ оно и есть БУ...и куда побежите, а новое авто как никак гарантия есть
СсылкаПожаловаться
Гостева Ирина
Спасибо всем за советы! Вольво не беру.
У супруга будет юбилей, хочу взять кредит и подарить его мечту - БМВ Х5 2005г. Может кто в курсе - за сколько можно пригнать данную машинку из-за рубежа в хорошем состоянии? И как это можно сделать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru