Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

подскажите

Что лучше дефлектор или пленка накапот от мелких камней,
а то сьездил в деревню капот не узнать стекло лобовое
клеил трещину
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Альберт Власин
Дефлектор защитит только полоску капота под ним, не более. Пленка от камней покрупнее не спасет...
СсылкаПожаловаться
Grey27
здравствуйте. подскажите можно ли лить в ваз 21099 80 бензин. если нет то какие могут быть последствия?
СсылкаПожаловаться
Grey27
здравствуйте. подскажите можно ли лить в ваз 21099 80 бензин. если нет то какие могут быть последствия?
СсылкаПожаловаться
Лить можно практически ВСЕ! Последствий не будет! А вот ездить моно, но немного и зажигание попозже выставить.
СсылкаПожаловаться
Grey27
СсылкаПожаловаться

лить можно и соляру, даже поссать в бак можно, если авто не жалко)))

написано лить АИ92, лей 92, написано 95, лей 95...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru