14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите

ауди-80 87г.механический инжектор.не работает пусковая форсунка .напряжение всего 6v.от12v форсунка работает.двигатель не заводится.
Татьяна Макарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Виктор Кирсанов
Если ты с москвы то могу помочь с диагностикой и ремонтом....так как я являюсь менеджером по продажам автозапчастей на иномарки,и в плотную работаю с немцами))))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Виктор Кирсанов
Виктор Кирсанов
Если ты с москвы то могу помочь с диагностикой и ремонтом....так как я являюсь менеджером по продажам автозапчастей на иномарки,и в плотную работаю с немцами))))
СсылкаПожаловаться
не повезло тебе. она из Питера. ничего, со следующей повезет обязательно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Василий
Василий
не повезло тебе. она из Питера. ничего, со следующей повезет обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык он ужо спину мылит. Он тут тему задвигал.
СсылкаПожаловаться
Ленчик
привет всем, опель астра, свист в колесе,что это может быть?
СсылкаПожаловаться
ERAN
подшипник, колодки или дырка в покрышке:-)
СсылкаПожаловаться
Ленчик
спасибо
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
на сколько я знаю там стоит датчик температуры , который включает пусковую форсунку ниже 30 градусов по цельсию
короче найди подробное описание этой системы а потом можеш и поковыряться
СсылкаПожаловаться
Андрей Марьин
Попробуй подать 12В напрямую с аккума на пусковую форсу и завестись. Если нормально заведется- значит на пусковую в твоем случае неприходит + или -, чаще это -. За работу пусковой форсы отвечает датчик под названием ТВВК- стоит он на тройнике системы охлаждения сверху(помимо него там еще два датчика снизу).Этот датчик замыкает контакты на массу если температура двигателя ниже +30 градусов,контакты держаться замкнутыми не более 8 сек при старте(во время прокрутки стартера).Стоит он(датчик) очень дорого,лучше найти его на разборке б/у-шный.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кученко
Датчик ТВВК стоит в торце головки целиндров сзади.На холодном двигателе его контакты должны быть замкнуты,после прогрева разомкнуты
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария