Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Подскажите

Хочу купить Volvo XC-60. Как вы думаете нормальный авто или за эти деньги можно что-то другое посмотреть? Присматриваюсь к Toyota Хедлайнер (не знаю как правильно пишется :-) )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Мусорила
вольво хорошая машина ...но в содержании ого го.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
вольво хорошая машина ...но в содержании ого го.
СсылкаПожаловаться
30к рублей максимальное ТО .
СсылкаПожаловаться
Чёт непонятно, новое или бу?
СсылкаПожаловаться
Авто новое
СсылкаПожаловаться
De_Vice
Я к Volvo отношусь скептичеки: псевдо-премиум. Дорого стоит, дорогая обслуга, а авто само по себе ничего выдающегося. Тойота Хайлэндер - мне импонирует. Большой, высокий, достаточно комфортный (но не как вольво), довольно быстрый. Для себя вижу два минуса: транспортный налог и частое (каждые 10 000) ТО.
СсылкаПожаловаться
Если сударыня рассматривает такие варианты,значит она сможет обеспечить дальнейшее содержание автомобиля.
СсылкаПожаловаться
BR
БМВ Х3 - самое то! Вольво потом при продаже потеряет очень много.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Лена,не слушайте "знатоков" по стоимости ТО.Я себе заказала запчасти на 2300(4 фильтра)+ещё масло 6л.(2500),ну и саму работу приплюсовать нужно,пусть 7 000(возможно будет и дешевле),в регионах порой н/ч дешевле.И вот такая сумма получается за 20 000км.Я думаю не убийственно.И гляньте на этот сюжет,да это не Хайлендер.но и с ним может случиться такое.http://youtu.be/-64SWpKGeTs
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем огромное!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru