14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите

Хочу купить Volvo XC-60. Как вы думаете нормальный авто или за эти деньги можно что-то другое посмотреть? Присматриваюсь к Toyota Хедлайнер (не знаю как правильно пишется :-) )
Елена Белинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Вольный
вольво хорошая машина ...но в содержании ого го.
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Вольный
Вольный
вольво хорошая машина ...но в содержании ого го.
СсылкаПожаловаться
30к рублей максимальное ТО .
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Чёт непонятно, новое или бу?
СсылкаПожаловаться
Елена Белинская
Авто новое
СсылкаПожаловаться
De_Vice
Я к Volvo отношусь скептичеки: псевдо-премиум. Дорого стоит, дорогая обслуга, а авто само по себе ничего выдающегося. Тойота Хайлэндер - мне импонирует. Большой, высокий, достаточно комфортный (но не как вольво), довольно быстрый. Для себя вижу два минуса: транспортный налог и частое (каждые 10 000) ТО.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ТЮКИН
Если сударыня рассматривает такие варианты,значит она сможет обеспечить дальнейшее содержание автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Лена,не слушайте "знатоков" по стоимости ТО.Я себе заказала запчасти на 2300(4 фильтра)+ещё масло 6л.(2500),ну и саму работу приплюсовать нужно,пусть 7 000(возможно будет и дешевле),в регионах порой н/ч дешевле.И вот такая сумма получается за 20 000км.Я думаю не убийственно.И гляньте на этот сюжет,да это не Хайлендер.но и с ним может случиться такое.http://youtu.be/-64SWpKGeTs
СсылкаПожаловаться
Елена Белинская
Спасибо всем огромное!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария