Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Hyundai Creta 2.0 AT 4WD
Машина норм. за эти деньги. Выбирал осознано, так как не хотелось примерять шляпу нынешнего автопрома, в виде DSG, TSI, TURBO 1.2, и прочего попадалова. Кто говорит, что лучше добавить пару, тройку...
4.5
24 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp MT
Машинка показала себя за 3 года хорошо, но один раз просто взяла и не завелась. На веревке утащил в сервис, исправили за пять минут, в чем дело, отказались говорить на прочь (очень странно). Как...
3.5
Все отзывы

подскажите

Форд Фокус2 Попала грязь во внуторь передних фар, фары стали мутные,
Само стекло (к моему удивлению) пластиковое вставлено в паз фары
и крепятся к фаре на 4 защолках.
Вопрос что там герметик или резиновая прокладка?
Кто знает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Сержа
Раз попала грязь-значит ничего нету! Вскрывай потихоньку, пока отражатель не попортился.
СсылкаПожаловаться
Сиерра скобы-защелки-отверткой подрываютса.Силиконовая прокладка.Раз грязь-значит не герметично,Разбирать,сажать на силикон.Зеркало отражательно-нежно промыть,протереть-зеркало сберечь.
СсылкаПожаловаться
andrew kudelya
форд фокус!!! вот и весь фокус! на моей 4-ке 10 лет не знаю - и че такое "запотевание" ???вот если бы еще ...думаю туды сосок впаять - и вакуумником отсосать....да лень... ))
СсылкаПожаловаться
стекло фары там приклеено наглухо, попасть через него ничего не могло. скорее всего плохо закрыты крышки откуда вставляют лампы. почитай тут, там все описано http://ffclub.ru/topic/198709/. удачи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть