22 июля
Volkswagen Jetta 1.6 AT
Первый немец в нашей семье, покупали 2года назад , с пробегом 35000. До этого владели японцами. Брали осенью, сильно переживали за морозостойкость​ , и были приятно удивлены неприхотливость​ю...
4.5
22 июля
Suzuki Vitara 1.6 MT
Не так страшен Сузуки, как его малюют в ютубе. Пришла пора менять мне свой автомобиль и начал выбирать себе новый. С учётом, что ранее, лет 10 назад, у меня уже была Сузуки, первый взгляд упал именно...
4.8
Все отзывы

подскажите

Форд Фокус2 Попала грязь во внуторь передних фар, фары стали мутные,
Само стекло (к моему удивлению) пластиковое вставлено в паз фары
и крепятся к фаре на 4 защолках.
Вопрос что там герметик или резиновая прокладка?
Кто знает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Сержа
Раз попала грязь-значит ничего нету! Вскрывай потихоньку, пока отражатель не попортился.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Сиерра скобы-защелки-отверткой подрываютса.Силиконовая прокладка.Раз грязь-значит не герметично,Разбирать,сажать на силикон.Зеркало отражательно-нежно промыть,протереть-зеркало сберечь.
СсылкаПожаловаться
andrew kudelya
форд фокус!!! вот и весь фокус! на моей 4-ке 10 лет не знаю - и че такое "запотевание" ???вот если бы еще ...думаю туды сосок впаять - и вакуумником отсосать....да лень... ))
СсылкаПожаловаться
стекло фары там приклеено наглухо, попасть через него ничего не могло. скорее всего плохо закрыты крышки откуда вставляют лампы. почитай тут, там все описано http://ffclub.ru/topic/198709/. удачи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru