29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите!

Что взять? Вольво 940 1996 год пробег 70000 - реальный ( не битый),или Газель-баргузин 2008 год, пробег не знаю
Владимир Мартынов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Антон Хаустов
Полюбому ГАЗ,с таким годом выпуска он врят ли убитый будет.Хотя предпочтения странноватые.
СсылкаПожаловаться
Райдер
940 Вольво это неубиваемый шведский танк. Таких сейчас уже не делают.
Там ломаться просто нечему. Двигатели у них 500 тыс. пройдут минимум.
Если побег реальный(бывают такие чудеса) в лотерею тоже кто-то выигрывает, то берите его конечно.
СсылкаПожаловаться
konstantin erkulaevВ ответ на Райдер
Райдер
940 Вольво это неубиваемый шведский танк. Таких сейчас уже не делают.
Там ломаться просто нечему. Двигатели у них 500 тыс. пройдут минимум.
Если побег реальный(бывают такие чудеса) в лотерею тоже кто-то выигрывает, то берите его конечно.
СсылкаПожаловаться
Вольво конечно машина классная, но насчёт неубиваемого танка Вы заблуждаетесь. По до мной живёт владелец как раз 940-го так он переодически ломается и запчасти на недёшевы. В конце зимы у него что-то случилось с подачей топлива и вот только вчера его первый раз во дворе увидел...
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Хм... я свой чирик брал с пробегом 280 000 миль, а у меня 2001 года. Что-то по 70 000 мня терзают смутные сомнения. Поэтому ой выбор - "Баргузин"
СсылкаПожаловаться
Андрей Джугашвили
пробег наверняка не реальный таких реальных в россии не бывает, да и тачка старьё уже если честно, сейчас за 250 штук можно уже новое поколение вольв брать а не эти дрова
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
ого сказка 70 тыщ пробега , мои тесть выезжает только летом тещу покатать и то за 8 лет накатал 100 тыщ а тут 15 летмашинке да что то не верится чтобы какой забугорник такую машину продал с таким пробегом , так не бывает моей рабочей 15 лет так 305 тыщ
СсылкаПожаловаться
Владимир Мартынов
Пробег реальный машина с нуля в России. Бралась под "шефа". А затем он машину и забрал. Последние 2 года тупо стояла в гараже.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мартынов
знаете, что нравится? Присутствовал при споре двух "друзей" (это было очень давно), что лучше "МАЗ" ИЛИ " КРАЗ" , чуть до драки не дошло. Пока я не спросил. Кто на чем ездил? Оказывается, защитник " МАЗА" даже за рулем не сидел, только "мимо проходил", на этом спор закончился. МОРАЛЬ ЯСНА?
p.s. Ксати, "защитник" МАЗА" стал ментом и дослужился ( в хорошем смысле) до "подполковника" . УДАЧИ ВСЕМ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария