Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля
Suzuki Grand Vitara 2.0 MT
Для дорог Украины то что надо! Надежный не дорогой в обслуживании, если обслуживать самому, а не у официалов. Машиной владею 10 лет и менять не собираюсь. На пузотерку ни когда не сяду.( был лексус GS...
4.8
20 февраля
Renault Logan 1.6 84hp MT
Покупал новый в салоне офф. дилера, за пять лет владения менял только расходники, родные тормозные колодки передние поменял на 55000, правда из мелочей менял лампочки в фарах и противотуманках​, но в п...
4.3
Все отзывы

Подскажите!

Что взять? Вольво 940 1996 год пробег 70000 - реальный ( не битый),или Газель-баргузин 2008 год, пробег не знаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Полюбому ГАЗ,с таким годом выпуска он врят ли убитый будет.Хотя предпочтения странноватые.
СсылкаПожаловаться
Райдер
940 Вольво это неубиваемый шведский танк. Таких сейчас уже не делают.
Там ломаться просто нечему. Двигатели у них 500 тыс. пройдут минимум.
Если побег реальный(бывают такие чудеса) в лотерею тоже кто-то выигрывает, то берите его конечно.
СсылкаПожаловаться
Райдер
940 Вольво это неубиваемый шведский танк. Таких сейчас уже не делают.
Там ломаться просто нечему. Двигатели у них 500 тыс. пройдут минимум.
Если побег реальный(бывают такие чудеса) в лотерею тоже кто-то выигрывает, то берите его конечно.
СсылкаПожаловаться
Вольво конечно машина классная, но насчёт неубиваемого танка Вы заблуждаетесь. По до мной живёт владелец как раз 940-го так он переодически ломается и запчасти на недёшевы. В конце зимы у него что-то случилось с подачей топлива и вот только вчера его первый раз во дворе увидел...
СсылкаПожаловаться
Хм... я свой чирик брал с пробегом 280 000 миль, а у меня 2001 года. Что-то по 70 000 мня терзают смутные сомнения. Поэтому ой выбор - "Баргузин"
СсылкаПожаловаться
пробег наверняка не реальный таких реальных в россии не бывает, да и тачка старьё уже если честно, сейчас за 250 штук можно уже новое поколение вольв брать а не эти дрова
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
ого сказка 70 тыщ пробега , мои тесть выезжает только летом тещу покатать и то за 8 лет накатал 100 тыщ а тут 15 летмашинке да что то не верится чтобы какой забугорник такую машину продал с таким пробегом , так не бывает моей рабочей 15 лет так 305 тыщ
СсылкаПожаловаться
Пробег реальный машина с нуля в России. Бралась под "шефа". А затем он машину и забрал. Последние 2 года тупо стояла в гараже.
СсылкаПожаловаться
знаете, что нравится? Присутствовал при споре двух "друзей" (это было очень давно), что лучше "МАЗ" ИЛИ " КРАЗ" , чуть до драки не дошло. Пока я не спросил. Кто на чем ездил? Оказывается, защитник " МАЗА" даже за рулем не сидел, только "мимо проходил", на этом спор закончился. МОРАЛЬ ЯСНА?
p.s. Ксати, "защитник" МАЗА" стал ментом и дослужился ( в хорошем смысле) до "подполковника" . УДАЧИ ВСЕМ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть