Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите

что может стучать в подвеске при езде по незначительным неровностям,чем помочь машине,что заменить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Фан Галиев
лучше заедь на шаталку чем тупо менять всё что тебе посоветуют здесь
СсылкаПожаловаться
Знакомый на 17-ти тыс перебрал на своем Саманде весь передок. Стучало ВСЁ!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

даааа сказка не машина, или дороги такие?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

даааа сказка не машина, или дороги такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Made in IRAN! Кто-то еще здесь на форуме говорил то-же самое.
СсылкаПожаловаться
Юрий Авилов
Втулки стабилизатора поперечной устойчивости.
СсылкаПожаловаться
Алик
ВОТ Я ДУМАЮ О СТУКЕ В ПЕРЕДИ.
СсылкаПожаловаться
tarasov
У меня к 22 тысячам развалились все сайлент-блоки в передке. Поменял. Передние поставил от девятки (полиуретановые), задние Sasik. 7 тысяч - полёт нормальный.
СсылкаПожаловаться
tarasovВ ответ на tarasov
tarasov
У меня к 22 тысячам развалились все сайлент-блоки в передке. Поменял. Передние поставил от девятки (полиуретановые), задние Sasik. 7 тысяч - полёт нормальный.
СсылкаПожаловаться
Менял сам. Причём, так получилось, что правая рука в это время была сломана, так что справлялся "одной левой". Ничего там сложного нет.
СсылкаПожаловаться
вставил по две
СсылкаПожаловаться
что то стучит в правой передней стойки на небольших кочках,подскажите что может быть?
СсылкаПожаловаться
Купила машину Саманд теперь голову ломаю где ее ремонтировать .Живу в Ижевске ,вроде столица Удмуртии а не Электриков не инжекторщиков нет .П....ц какой то .нет питания на катушку зажигания,но переодический появляется .В нашем славном городе Ижевске никто не берется ремонтировать. Говорят что легче луноход разобрать и собрать .Подскажите где в радиусе 600 км есть сервис который умеют и делают автомобиль этой марке ? Нахожусь в полном отчаенье,но не в Иран же ехать :(
СсылкаПожаловаться
Купила машину Саманд теперь голову ломаю где ее ремонтировать .Живу в Ижевске ,вроде столица Удмуртии а не Электриков не инжекторщиков нет .П....ц какой то .нет питания на катушку зажигания,но переодический появляется .В нашем славном городе Ижевске никто не берется ремонтировать. Говорят что легче луноход разобрать и собрать .Подскажите где в радиусе 600 км есть сервис который умеют и делают автомобиль этой марке ? Нахожусь в полном отчаенье,но не в Иран же ехать :(
СсылкаПожаловаться
на саманде ведь все от пежо 405. неужели у вас там электриков нормальных нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Купила машину Саманд теперь голову ломаю где ее ремонтировать .Живу в Ижевске
сюда зайдите, http://ikco-club.ru/board/index.php?sid=... думаю, помогут и подскажут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть