29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите

Может взять Lacetti хэтчбек 2-х летку
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Евгений Старосельцев
А может и нет...
СсылкаПожаловаться
Alexх
зачем? сплошные расходы... может лучше деньги пропить?))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Данилов
Сам взял новый Лачик Хэч но пока сказать ничего не могу. пока доволен
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
а чо думать то , бери . вон , люди на жигулях ездят...
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
бери
СсылкаПожаловаться
Константин .
А в чем собсна проблема?
СсылкаПожаловаться
Сергей Птицын
подскажите а что за развод продают авто в связи с ликвидацыей автоломбарда
СсылкаПожаловаться
Сергей Птицын
подскажите а что за развод продают авто в связи с ликвидацыей автоломбарда
СсылкаПожаловаться
развод в том что ликвидации нет или авто битое и впихнуть под этим предлогом радостному покупателю с якобы большой скидкой... такие акции надо ждать в крупных салонах которым обманывать не выгодно чтоб не потерять покупателей(и то не 100%).. так же и у частников покупая нужно задуматься если продавец торопится и вас торопит что что то не так...
СсылкаПожаловаться
VALERI
Лачетти хетчбек. 4 года и ни одной проблмы! Про сплошные расходы болтают те, кто машину видел только на картинке. Очень крепкое авто.
СсылкаПожаловаться
Владимир
нееееееееееееее бериииииии лацетти ГАВ НО автомобиль деньги на ветер . Ломается все и всюду ))) ТО по 15 000 руб и выше не смотря на прейскурант у дилеров( жрет 12-15 литров на сотку . У меня был опыт с лачиком теперь не хочу шевролет вообще ни какую модель((. если не веришь полазай и почитай на форумах любителей Шевроле Лацетти
СсылкаПожаловаться
Валентин ПанченкоВ ответ на Владимир
Владимир
нееееееееееееее бериииииии лацетти ГАВ НО автомобиль деньги на ветер . Ломается все и всюду ))) ТО по 15 000 руб и выше не смотря на прейскурант у дилеров( жрет 12-15 литров на сотку . У меня был опыт с лачиком теперь не хочу шевролет вообще ни какую модель((. если не веришь полазай и почитай на форумах любителей Шевроле Лацетти
СсылкаПожаловаться
Что то ты Владимир явно преувеличиваешь!!!самое дорогое ТО на лачетти 8500 руб.я не знаю как нужно обращаться с машиной,что б у нее были сплошные поломки?!?!Лачетти очень хорошая машина!!
СсылкаПожаловаться
Илья Фатькин
лачетти хечбек. 3 года, пробег 50000- ни одной поломки. за ТО больше 7 тыс. ни разу не отдавал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария