Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Был нужен недорогой универсал. Приора оказалась жутко тесной. Ларгуса надо было ждать не меньше пары месяцев, да и владельцы Ларгусов пугали их дикой прожорливостью.​ Выбор пал на Калину-универса​л. Че...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Подскажите

Может взять Lacetti хэтчбек 2-х летку
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
А может и нет...
СсылкаПожаловаться
Alexх
зачем? сплошные расходы... может лучше деньги пропить?))))
СсылкаПожаловаться
Alexх
зачем? сплошные расходы... может лучше деньги пропить?))))
СсылкаПожаловаться
Пить и вредить здоровью!!!!
СсылкаПожаловаться
Сам взял новый Лачик Хэч но пока сказать ничего не могу. пока доволен
СсылкаПожаловаться
а чо думать то , бери . вон , люди на жигулях ездят...
СсылкаПожаловаться
бери
СсылкаПожаловаться
Константин .
А в чем собсна проблема?
СсылкаПожаловаться
Сергей Птицын
подскажите а что за развод продают авто в связи с ликвидацыей автоломбарда
СсылкаПожаловаться
Сергей Птицын
подскажите а что за развод продают авто в связи с ликвидацыей автоломбарда
СсылкаПожаловаться
развод в том что ликвидации нет или авто битое и впихнуть под этим предлогом радостному покупателю с якобы большой скидкой... такие акции надо ждать в крупных салонах которым обманывать не выгодно чтоб не потерять покупателей(и то не 100%).. так же и у частников покупая нужно задуматься если продавец торопится и вас торопит что что то не так...
СсылкаПожаловаться
VALERI
Лачетти хетчбек. 4 года и ни одной проблмы! Про сплошные расходы болтают те, кто машину видел только на картинке. Очень крепкое авто.
СсылкаПожаловаться
Владимир
нееееееееееееее бериииииии лацетти ГАВ НО автомобиль деньги на ветер . Ломается все и всюду ))) ТО по 15 000 руб и выше не смотря на прейскурант у дилеров( жрет 12-15 литров на сотку . У меня был опыт с лачиком теперь не хочу шевролет вообще ни какую модель((. если не веришь полазай и почитай на форумах любителей Шевроле Лацетти
СсылкаПожаловаться
Владимир
нееееееееееееее бериииииии лацетти ГАВ НО автомобиль деньги на ветер . Ломается все и всюду ))) ТО по 15 000 руб и выше не смотря на прейскурант у дилеров( жрет 12-15 литров на сотку . У меня был опыт с лачиком теперь не хочу шевролет вообще ни какую модель((. если не веришь полазай и почитай на форумах любителей Шевроле Лацетти
СсылкаПожаловаться
Что то ты Владимир явно преувеличиваешь!!!самое дорогое ТО на лачетти 8500 руб.я не знаю как нужно обращаться с машиной,что б у нее были сплошные поломки?!?!Лачетти очень хорошая машина!!
СсылкаПожаловаться
Илья Фатькин
лачетти хечбек. 3 года, пробег 50000- ни одной поломки. за ТО больше 7 тыс. ни разу не отдавал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.