Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите??

как определить чья сборка ин-ки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Евгений Стельмах
на каком то из автофорумов определяют по VINу ,просто вводишь и ждешь .Полазь по форумам
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
По этой ссылке http://vin.amobil.ru/ вводишь VIN и получаешь основные данные авто (здесь бесплатно).
СсылкаПожаловаться
Георгий
А какая разница?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
:) Анекдот вспомнился... Поступили в фирму компы, белая сборка, лейблы все с made in на месте... Что-то случилось, полезли внутрь и нашли пустой коробок от наших спичек... :))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
:) Анекдот вспомнился... Поступили в фирму компы, белая сборка, лейблы все с made in на месте... Что-то случилось, полезли внутрь и нашли пустой коробок от наших спичек... :))))
СсылкаПожаловаться
Не анекдот: на работе попросила женщина заглянуть в дорогущий супер-пупер утюг Браун. Долго ломал голову, как открыть, чтобы защелки не сломать. Открыл. Неисправность нашел, устранил. Но каково было обнаружить там вместо шпилек наши рашен гвоздики! Говорить ей не стал, чтобы не расстроилась.
СсылкаПожаловаться
По первому знаку VIN-а.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
VIN
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть